Тем, кто любит конфеты - не читать! Нужен совет...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем, кто любит конфеты - не читать! Нужен совет... Обожаю конфеты, до дрожи в руках, за конфеты "можешь Родину продать" - шутят знакомые.Пару дней назад в "Эко" купила "Каракум" Рошеновский , вчера одну раскусила - а там червяк - 1,5 сантиметра.И все... не могу есть, рвотный рефлекс второй день.что-бы вы делали в такой ситуации? Обратились в магазин вернуть деньги за конфеты - это понятно, но одной радостью в жизни стало меньше - конфеты я уже есть не буду...Посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы мне отбил охоту к сладкому!!! :)) ни червяки не тараканы не помогут :)))[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я и не знаю. Сама в ситуации после увиденной фото, где мужчину медведь объел.На мясо смотреть не могу тем более, где кости.Может со временем забудется. Иногда яблоки червивые попадаются. Поэтому я чищу на дольки.А еще.... Помню купила селедку. Хорошо что на шубу. Снимаю кожицу, а там тоже ч.. и не один. Не ела после рыбу, но забылось со временем. Только еще аккуратнее отношусь к продуктам.Хотя китайцы едят все, что ни ползает. Наградил же Бог брезгливостью нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подать в суд на Рошен :-)) (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то Пете Порошенко нигде не везет... Вот и червяк к его бизнесу подкрался незаметно....:)А может это новый сорт конфет - мясо в шоколаде ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально:-))) Тогда его в Азию поставлять надо ему. Пойдет на Ура :-) Может и тараканов переловить с колорадскими. Наш народ ему еще и доплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет доплаты идея - супер! Так действительно больше шансов, что уедет.. :/[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в тему "Приятного аппетита" я недавно гречку купила "Натуральни продукти", атам червяков полно, хорошо хоть дохлые все :((Теперь вот ем гречу только с сыном специальную для грудничков (там уже все червяки перемолотые)[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФФ:)) нашла вас случайно в такой теме:))) у меня тут на работе лежат "ваши диски":)))Вы ещё помните?:)не, я не настаиваю, конечно, но может таки нужны?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, как говорят, страшней червяка в яблоке - тока его половинка:))))) Зато посмотрите на это с другой стороны - в сластях, набитых красителями и стабилизаторами, ничего не заводится, веками пролежат:)))) А тут звери едят, значит все с ними ок:))) Эко - за шкирку заставить менеджеров проследить жизненный путь этих зверей и вернуть деньги!Берите сласти другой фирмы, другие конфеты, делайте сами - вариант, кстати, может не шоколад, а чизкейки всякие можно запросто колбасить, покупайте плитки - пройдет время и все забудется:)[+sign]У кого нет иллюзий, у того нет слез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если мы найдем обе время и , наверняка, встретимся, то заберу с превеликим удовольствием.А больше ничего у вас нет? Запасаюсь хорошей музыкой для нового места работы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это антиреклама на популярном форуме, в червяка НЕ ВЕРЮ, и почему анонимно? (-) .[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луговая арфа - это правда, червяк и конфета у меня с собой + хотите поспорим - я Вам его покажу, анонимно - я не зарегестрирована на этом форуме, бываю здесь очень редко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно, то не стоит из этого делать трагедию :) Ищите во всем что-то хорошее : ну не съели Вы этого червяка и чудно. Просто конфеты несвежие Вам попались. Я один раз так вафли Артек купила, слопали с девчонками 2 пачки, открыли третью и т.к. уже были не голодные, то не кусали вафли, а стали разламывать и по кусочку в рот отправлять...и тут вижу изо рта одной подруньки шо-то торчит и шевелится....оппа..отслоили вафли а там...небольшие, толстые, розовые червяки с черными ртами...супер...Ничо...через неделю мы вафли опять ели , как миленькие. В Азии лопают червяков и радуются деликатесу. Бум считать, что и мы потихоньку к ним приобщаемся. Не впечатляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоню в общ. защиты прав потребителей 462-47-49 (занято), а там будет видно+ И смешная, и противная ситуация, но я так расстроилась...Спасибо всем за поддержку и советы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня точно такой червяк, так Вы думаете лучше плюнуть и никуда не обращатся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, млиииииин.... Как вы это пережили? я вроде и не брезгливая особо, но как представила энти чырвячки в вафлях.....Никогда не любила Артек - чувствовала, наверное)))))))[+sign]Усьо, що мене не вбиває - ой як про це пошкодує...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте это пищевой червь, такие часто заводятся в орешках или шоколаде)бывает))))))))не скажу, что это допускается по технологии - не допускаетсяно от лежания на складе бывает частоне стоит поднимать шум, не живой же))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живой, шевелится! Я его в файл с конфетой упаковала - чтобы не сбежал :) Если решу никуда не обращатся - просто выброшу:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня б такая мелочь от конфет не отвернула - я жуть как сладкое люблю... так что Вы уж точно за конфеты Родину не продадите :) В этом есть тоже какая-то радость... А по поводу червяка - если он так и торчит в половинке конфеты, думаю Вам помогут в службе защиты прав потребителей разрулить ситуацию... а вообще разные вещи с разными продуктами иногда происходят... :([+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mexx: а Вы не знаете - если он живой и сьел 1/3 конфеты внутри, где он мог завестись - в магазине или конфетной фабрике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! В магазин (если недалеко) - сходите, покажите им. Только зря так - на всю жизнь конфеты не есть... Хотя в жизни есть еще много вкуснячих сладких и жутко вредных вещей кроме конфет!!! Тортики там, пирожные...Случай из моей жизни, ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ: в первый год жизни Киева, в период острой нехватки денег спустилась я как-то зимой из офиса, и на раскладке купила заварное пирожное. Естессно, на пирожное денег никогда не жалко ;-)Притащилась с ним в офис, глядь: а из серединки маааалюсенький тараканчик выбегает (из той части где тесто, крема там не было). Расстроилась - жуть... На улице мороз, плестись вниз с 12 этажа и полквартала - влом. А денег больше нет и вкусненького хочется.Обглядела я это пирожное со всех сторон, потрусила на предмет наличия родствеников таракашки, разломила пополам - больше нет вроде. Зажмурилась - и слопала. А шо делать... В "Последнем герое" жрали Агромных червяков с хрустом - никто не умер. И я не умерла. Правда, на той раскладке больше заварных не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас же два зайца в руках)) во первых,если рвотный рефлекс на конфеты - может это к лучшему...ну давно мечтали бросить, мучились угрызениями совести...и второе, ваша обида объективизировалась в червяка, и у вас есть возможность расправиться со всеми обидчиками одним раздавливанием оного;)[+sign]Жили-были три поросенка: хулиган нах-нах, наркоман нюх-нюх и жадина них-них...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не тот червяк, что съеден, а тот что ест сам;) )[+sign]Жили-были три поросенка: хулиган нах-нах, наркоман нюх-нюх и жадина них-них...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах