О разочарованиях в мужьях

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

насчет претензий я погорячилась, занесло :)) вычеркиваем из протокола. У мужа претензий нет. Сформулируем так - у мужа рвения нет. Надо его простимулировать. Если все эти годы по-хорошему не помогало (ты у меня молодец, я в тебя верю, у тебя получится и т.п.), то надо менять подход. Вот я и предлагаю лечь на дно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я советую не клеить на своих мужей или жен ярлык "неважнецкий/ая", только потому что жену не устраивает размер зарплаты, а мужа - разнообразие меню :)Просто надо выбирать того, кто вас устраивает, а не приписывать человеку качества, которых у него нет, а потом начинать "менять" его. Лучше всего принимать партнера таким, какой он есть. И помогать ему в его устремлениях, а не выдавливать из него то, чего он не может или не хочет вам дать. Такое мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудра, мать... впрочем как всегда:))) (-) -[+sign]Довгі роки тренувань даються взнаки:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь можно быть умной и успешной, но все же смотреть на него с обожанием.... одно ж другому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может - лучше не "ожидать" ничего от половины? :) меня вот жутко раздражали всегда некоторые "ожидания" некоторых мужчин от меня :)Типа - "женщина должна готовить, мыть посуду, " и тд и тп.Мне всегда хотелось - чтобы меня просто любили за то, что я это я.....Да, я не облегчаю мужу быт, но он научился обходиться без моей готовки и тп. И я ему благодарна за это. За то, что он не говорит "а если б я женился на Мане - я б сейчас ел вкусный ужин"В свою очередь я не ожидаю от него того, что он мне дать не может или не хочет. Ну и пусть. Зато он со мной - самый добрый и заботливый.Если у меня повышенные материальные требования по жизни - то это только мои проблемы. Он не обязан поломать себя ради удовлетворения моих потребностей.Хотя, нужно сказать - что муж сейчас довольно много зарабатывает, но это только сейчас. Раньше нам мало на что хватало совместной зп, но это тоже не напрягало :)В общем - удачи вам и любви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не поняла, Вы выходили замуж за начинающего перспективного бизнесмена или любимого человека? Если первое - значит Ваш расчет был не верен и, как говорится, неча на зеркало пенять...Если второе - то при чем здесь его плохо развивающийся бизнес?[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах