Девочки-начальницы посоветуйте, плиз

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бы пошла даже без повышения зарплаты, а только за социальный пакет ведь после должности начальник отдела больше шансов устроиться в другую компанию (с зарпалтгой повыше) на эту же должность, чем после должности обычного ПР-менеджера. То есть это перемещение можно еще рассматривать как ступеньку к успегному продолжнию карьеры в другой компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путь назад не всегда есть. Я хочу уйти рядовым (или почти рядовым, но не начальником) сотрудником в другой отдел и меня еще как берут, но не отпускают... Замену мне все никак не могут найти, а зарплату повысить тоже не могут... Так что вопрос зарплаты надо решать сразу в приказе про назначение на должность, а не надеяться на то что руководство потом свои обещания выполнит. Руководство оно и поменяться может, и склерозом заболеть, и просто испортиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот готовлю план работы отдела на понедельник. Дальше решение за президентом.Попробовать, наверное попробую.Спасибо, девочки, за поддержку, теперь прощай отпуск летний и расслабуха в домике...[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах