я, на самом деле, такая смелая, шо словами не передать

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нее с таким должен специалист разбираться психолог искать причину возникновения и тд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тащусь от ужастиков обожаю Стивена Кинга фильмы типа Джипперс-Криперс, если одна дома то читаю в полумраке а потом ложусь спать КЛАСС потом всю ночь кошмарики снятся но я не боюсь так как знаю что это воображение и впечатление,короче ресслабляюсь я от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто темноты боюсь и "подкроватей":) Сплю всегда под стенкой или мучаюсь кошмарами скраю. В комнадировках в гостинницах - всегда сплю со включенным светом. Конкретных "персонажей-ужастиков" при этом нет. Просто какой-то животный страх. Но уже приспособилась и вроде так и надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF Инна, а можете подробнее про дюльферный спуск с минтранспорта рассказаться? :) Очень интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было года 2-3 назад. я тогда познакомилась с ребятами-альпинистами. в первый же день знакомства мы пошли на стену для скалолазания (за зеленым театром есть такая, идти к ней нужно от м. Арсенальная) и я там поучилась "ходить по стенам". Ой, как меня это проперло!!! Просто супер. А они занимаются промоальпом. То есть выполняют всякие высотные работы. На стройках и прочих объектах. А тогда как-раз ремонтировали минтранс. Ну, я пристала к ним, як п`яний до радіо. Долго я их уговаривала, в итоге чуваки согласились устроить мне дюльфер. Приехали мы туда в раннюю рань. Я была уверена, что там все так строго, что мне придется как-то ныкаться, что бы пройти на территорию... Какой там! Никто даже не поинтересовался, что посторонний чекловек делает на строительном объекте. И вообще, я как посмотрела, как у нас все строится, решила, что никогда не поменяю свою хрущовку но новостройку. Ну, вообщем, поднялись мы на крышу, присобачили они веревки, правда сказали, что саму меня не пустят, и будем спускаться в паре, для подстраховки. Я натянула систему, прикрутила все карабины, посмотрела вниз... мама дорогая, я туда не полезу... это ж ужас как высоко. это ж уписяться можно от такой высотищи. а мне ребята говорят, давай-давай, зря мы что ли эти веревки пешком на крышу перли (лифты же не работали во время ремонта). пришлось спускаться. Я когда по стене спускалась было просто. Отталкиваешься ногами от стенки и делаешь как-бы прыжок вниз. а тут все не так. ветер сильный на такой высоте, до стены вообще ногами не достаешь, мотылят тебя как сосиску из стороны в сторону. веревка через все эти карабины проходит туго, потому что длинна-то у нее очень большая, приходится ее проталкивать. спустились мы этажа до 10, а там висела люлька строительная, я в ней отдохнула минут десять и дальше поехала. После 10 этажа уже легко было. Веревка скользила как по маслу, ветра уже не было. Просто супер. Впечатления незабываемые. Я потом еще раз спускалась с ними с какой-то стройки на Левобережной. Но второй раз впечатлил уже не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) ЕЩе одна маленькая просьба Вы не подскажете, где именно эта стенка для скалолазания? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я влезу? :-) лазить можно в спорокомплексе ГВФ (по крайней мере, я туда хожу): http://vertical.kiev.ua/index.php?option=com_contact&Itemid=44. тренировки есть по будням с 18 до 22, по выходным с 12 до 16, если вы с нуля, надо сначала пройти 10 занятий (типа курс молодого бойца), если раньше занимались - сдать экзамен на профпригодность. систему можно взять напрокат в магазине, который там же находится, стои т 5грн за раз, но это кроме воскресенья, когда магазин не работает. есть вопросы - пишите[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти к стене можно от м.Арсенальная обходите здание метро и идете вниз по направлению к Зеленому театру. Это еще ниже театра, нужно перейти Парковую дорогу, и идти вниз, там есть небольшая асфальтовая дорожка, по ней и нужно спускаться. А можно идти снизу, от Набережного шосе. По-моему ближе будет от Почтовой пл. Идете вдоль Днепра, только не со стороны самой речки, а со стороны горки. И поглядывает внимательно на эту горку, между деревьями эта стена хорошо просвечивается. В хорошую погоду там постоянно альпинисты-скалолазы тусуются, с веревками-системами, можно у них попросить, что бы дали один-два раза полазить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, Инна и Аня! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, можете мне в почту написать? есть вопросы :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах