слабо пройти тест на граммотность?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слабо пройти тест на грамммммотность? http://bulvar.ws/un_Test_ru.htmа то что-то все такие умные последнее время...[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измаялась уже вся, пойду за орфографическим словарем... как найти эти две несчастные ошибки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не ругайтесь, может не правильно! На колоссальной дощатой террасе, вблизи можжевельника, жена небезызвестного местного подьячего веснушчатая Аграфена Саввична потчевала исподтишка коллежского асессора, Аполлона Филимоновича, моллюсками и винегретом под аккомпанемент аккордеона и виолончели. Честно сказать набрала 19, затем помыкала и нашла ошибки. вроде верно.А если нет, не закидайте камнями:)))))))))[+sign]очень легко указать на ошибки кому- то, чем признать свои...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотность вроде с одной буквой м пишется... :) даа, могу хоть в институте преподавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня 2 ищу[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест этот уже такой баянистый, да с бородой ( хотя не знаю, бывают ли тесты с бородой:)))))) И потом, есть грамотность, а есть начитаность. Потому как Аграфены Саввичны в можжевельнике в жизни встречаются ой как редко:)))))[+sign]...надежда что просто запомнит водакто птицей над ней пролетал иногда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошла у меня 21, по невнимательности :) бо посмотрела чтоб аккордеон был с двумя к, а то что там еще после буквы д были варианты не заметила, а то преподавать бы мне в Академии Наук :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но в слове грамотность одно м!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :)) у меня тоже 21 :)) Эх, не работать мне в Академии Наук!...Но, оно мне и не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору топика - не по теме: мы Вас ждем на мамфоруме в разделе Дети от 1 до 3 лет. Там тема про мартят! :)))Я думаю, чьего присутствия не хватает? А потом прочитала Вашу тему и вспомнила, что вы тоже относитесь к мартовским деткам! :)))Так что ждем!!!П.С. У меня 22 балла.[+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хі-хі, я можу викладати в школі... але не хочу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что там проходить? У меня 22. ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас на форуме так модно писать. это стебом именуется, не так ли? :-)))[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сложного и у меня 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не знала "асессор" и "подьячий" - не знала значений этих слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 22. Шо и радует! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам-то надо в первую очередь Грамотность пишется с одной м[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух! отчиталась в мартятах :)))[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 larsever http://www.likar.info/forum/show_mesg.php?mesg_id=617257http://www.likar.info/forum/frame2.php?power=1&decode=1&fr3=show_mesg.php%3Ftheme%3D64929&fr2=show_tree.php%3Ftimeflag%3D0%26theme%3D64929[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамо, шо це??? :) Это Вы меня куда послали?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во избежание домыслов исправила тему исходного сообщения.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где моя Академия Наук? И, кстати, сколько там платят? Не, наверное, не пойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня - 3 ошибки. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создается впечатление, что все грамотные... Или это только ответили грамотные? А на самом-то деле ошибки достаточно часто встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах