По моему беседка-это раздел где можно говорить обо всем!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рано или поздно и под ником настоящая сущность проявляеться ни на кого не намекаю...[+sign]ICQ 283761457Пишите! Буду Всем рада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, тоже без обид : а Вы двуличность только у анонимов увидели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Или покажется, что над в этой теме кем-то издеваются:) .[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, да не воспринимайте вы все ТАК серьезно:) ЛЮДИ ПРОСТО ШУТИЛИ.Никто никого не собирался заплевывать.А если серьезно, то форум это такое место, где вынося на обсуждение какой-то вопрос, нужно быть готовым к тому, что всегда найдется кто-то с противоположными вам взглядами и мнениями, кто-то недостаточно тактичный или излишне агрессивный. И если вы к этому не готовы, то лучше уж не поднимайте никаких тем. А то себе дороже выйдет. Нервные клетки ведь не восстанавливаются:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! + И я понимаю о чем вы хотите в подтексте меня спросить, узнать...Обо мне? не так ли? ТО, что я организовывала топики о Ненадо ругаться, и то, что поддержала тот топик. Вы имеете в виду это мое "двуличие"? Думаю, что да! Трошка, я пишу открыто, пишу то, что думаю...но стараюсь без обид, хотя мой первый + был мною получен из за того, что человек кот. я не называла (а это в правилах есть, + за обиду форумчанки), она сама зашла в мой топ и восприняла мои слова обидными ! Хотя я обидеть намеренно не пыталась! Видите в чем прикол, в том, что я что то воспринимаю так, а другому это обидно! Прикол еще в том, что человечик кот. писал мне в моем топе сейчас писал в топике выше об обидах, но уже противоположное тому, что писал мне! О па! А ведь ситуация одинаковая, только разница была в том, что я написала открыто-это раз, и в том, что обе девушки знали друг друга-это два! А еще я извинилась наверное раза 3 в всвоем топике! Но человек все равно затаил обиду, как же я могла!!!! Да, я считаю двуличным писать под ником в кот. ты такой хороший и возможно даже дружиш с человеком, а потом писать ему же анонимно, да еще и гадости! ДА! для меня это двулично! МОе мнение не изменилось, просто я дейсвительно нашла этот топ смешным, других это обидело-имеете право высказаться, но без оскорблений, без гнева с гадостью от анонимов! МОя позиция все еще МОЯ! Я ее не меняю, я воспринимаю так, как могу, как понимаю, и пишу, что думаю. Но мне уже чесное слово как то и писать не хочется! Тут становится очень ... не могу подобрать слово! В общем, писать не хочеться! Возможно читать, но писать...очень редко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь а я считаю,что анонимно пишут трусы которые накидают гадостей тебе и в кусты!!!!!!А мы респект!!!!!!Я тоже всегда пишу и говорю от своего имени и то что думаю!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую Чет я тут интересное пропустил. Народ плюсов повыгребал. И без меня. Эх. Жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это теперь в архиве в "беседке" - две верхние темы Страшные страсти :)[+sign]**************Я девушка непосредственная....многим не по средствам :)ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы :) страшные страсти :-) глупые глупости :-) новые новости :-) (да, это я так над тобой издеваюсь, если вдруг ты подумала, что это у меня юмор такой) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю:) надо мною можно прикалываться скока хошь-тока в Радость*:) я не злобивая :) и местами даже веселая:) и трагедию в духе "ах как меня оскорбили жестокими и несправедливыми насмешками" делать не буду:))тем более шо мы не хвилолухи, а бухгалтеры, нам мона:))[+sign]**************Я девушка непосредственная....многим не по средствам :)ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только ржали не над собой, а над другими - при том жестко ... [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах