ну, рассказывайте, как Вас мужчины поздравляли!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас, слава Богу, не принята эта обязаловка) я считаю, что куда лучше, когда муж просто так принесет цветы или духи... Кому надо это лицемерие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу о наших офисных мужчинах)) Утром приходит наша офис-менеджер на работу, а на рабочем столе свежие розовые лепестки живописно разбросаны вперемежку с "Рафаэлло", стоит бокал ледяного шампанского и листочек со словом "Прелюдия"....И так у каждой девочки на столе...Краасивооооооооо!!!!....А вечером, как обычно, вечеринка с подарками - огромными смешными мягкими игрушками)Нам с дочей достались забавная бегемотиха Глаша и инопланетный заяц Сеня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши офисные мужчины просто романтики! ничего себе!![+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему лицемерие ? Это просто лишний повод сделать что-то очень приятное :) И при этом можно еще и просто так приносить цветы, дарить подарки и устраивать романтические вечера. Разве нет ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую по-белому! цените Ваших мужчин - сотрудников! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на час раньше с работы отпустили? тоже мне удивили... :) Нам на работу сказали приходить на 2,5 часа позже! Чтоб мы выспались и неспеша собрались и приехали. Когда приехали нас от предприятия поздравили цветами на входе, перед этим женжинам перечислили праздничную денежку от предприятия (я себе духи за них купила). Потом поздравление в актовом зале от руководства, потом пошли к себе в отдел, там был уже накрыт стол для нас, наши мужчины подарили нам по букетику больших нарцисс и по коробке конфет и извинялись что не смогли придумать подарков. За столом говорили нам тосты в стихах,. потом сладкий стол, и мы пошли кому куда надо. Вобще не работали, и ушли на 3 часа раньше чем обычно уходим с работы. Мама подарила цветок в горшке и колготки, свекровь испекла мне большой вкусный торт+коробка конфет (прощай, Монти)+деньги, муж подарил розы и два комплекта нижнего белья (вместе выбирали). Вобщем довольно хорошо прошел денек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне понравились мои подарки:))) муж подарил: электронные весы (классные!!!с определением процента жира и воды в орг-ме))Искусственное стильное девевцо с плодами (салатовое)+в тот же цвет ваза+тогоже цвета подсвечник.С работы передали (я в декрете) цветок в горшочке и стеклянный шар (сувенир типа).утром забрал малоко в др.комнату, я выспалась. погуляли потом, торжественно пообедали, а вечером скачали "СВОЛОЧИ" и смотрели, уложив ребенка спать.Вот:)[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!! Очень красиво[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) для меня на час раньше уйти с работы - это все равно, что кому-то вообще туда не пойти :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже парни большинству девченок подарили мыльно-рыльные принадлежности 8 Марта - международный банный день! ура!Мне подарили подушку в форме сердца :) Накрыли нам стол.А муж - ну мы с ним прагматики. Я решила его не отягощать глупостями, взяла за лапку и отвела в магазин. Были куплены хула-хуп с шариками и кухонные весы. Я довольна, никаких сюрпризов :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День международной солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие прошел даром для тех, кого не поздравили... (перевернулась в гробу) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля пухом салют, Клара! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и универе вазочки с подснежниками подарили а вот муж на 8марта подал наконец то кофе в постель и даже в чашке:). потом пытался заменять меня в хозяйстве, а потом пришли гости, завалили цветами. вот и весь праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, и впрямь неприятно С прошедшим вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считают этот праздник лицемерием лишь те, кто недополучил приятног в течении года или вобще не получил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра поехала делать прическу в салон) Перед этим успев "провиниться" перед мужем)) Стукнула его когда дурачились фарфоровой куклой по лбу)) вечером показывал шишку)))Обещал "сбегать" за цветами...но я это в серьез не восприняла..мне последний раз цветы дарились на рождение дочки))))))Прикольно, да?))Из салона вернулась домой, собрались, поехали в ультрамарин на бумер2, перед этим поспорив по поводу его одежды)) А еще прикол, он попросил челку подрезать, ну и естественно я "это" сделала не так))) Поэтому перез выездом в кино и на пол пути в него хотелось провести где-то подальше и желательно одной))))Но приехав в кино, муж решил "взять дело настроения" в свои руки - в прямом смысле - поднимались на ескалаторе - обнял меня и поцеловал -так и целовались пока ехали)))Фильм классный, тока обьелись попкорна))))Потом поехали по МЕТРО пошарились, купили чуть еды, мелочевки всякой и домой - готовить кушать.Ну думала вот тут-то можно будет эту идиллию нарушить и обидеться))) Типа ни тебе цветов, ни подарка(( А не тут-то было))По пути заехали в фуршет за чищенной картошкой))) А вернулся муж из него с духами, самое приятное, что и сюрприз получился и духи суперские)))ТОлько цветы сказал не нашел...хотя под фуршетом цветочный магазинчик))))гггы, нехорошая традиция складывается у нас с цветами((( эххх...РОдителям подарили на пару недель внучку)))) А они соответственно отдых нам) и немного денюшки))Впринципе праздник удался)Сорри, что длинно и, возможно, с ошибками..стучу по клавишам нарощенными коготками))))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подарили... ...всего лишь большую шоколадку Нестле :) Поскольку событие происходило в Андорре, тоже подарочной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам устроили фотосессию :) это подарок от мужчин офиса.Заказали студию, фотографа и визажиста.А вечером сладкий стол.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу сказала ,что в нашей семье это не праздник,как и 23 февраля(совершенно пустая дата) так как это коммуняцкий праздник.Тем более,что у меня ДР через 2 дня и меня все-равно поздравят.Но муж все-равно норовит поздравить,думает,что я не серьезно говорю.Хотя остальных и особенно родителей мужа(они советской закалки) поздравляю абстрактно,т.е. с днем весны,т.к. для них это праздник и хочется сделать им приятное и нагружать их своим отношением к 8 марта не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый трактует по своему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах