ну, рассказывайте, как Вас мужчины поздравляли!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, рассказывайте, как Вас мужчины поздравляли! дома и на работе.Мне как-то на работе подарили 3!! набора (шампунь+гуль для душа). Когда дарили третий, у меня уже просто тихая истерика была! А на следующий год дарили банные полотенца! Такая вот фантазия у наших мужчин!А вообще праздник замечательный, все мужчины с цветочками ходят и с такими лицами озабоченно-торжественными! Очень прикольно на такие лица смотреть![+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть прикольно.... А мой с утра говорит- сегодня твой день проси что хочешь Я удовлетворилась,Мои любимые девочьки-С праздником весны Вас!!!!Счастья,здоровья и пусть все Ваши мечты сбудутся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я присоединяюсь к поздравлением. Дарили: дорогую бижутерию (сама выбирала) и деньги (сама заказывала). Просто все до немогу...Муж целый день по хозяйству хлопотпал.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на фирме цветы и сертификаты ДЦ на 100 грн :) муж цветы и вазу :) , папа новый системный блок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои подарки)))..долгожданные духи)))..как и советовали здесь на форуме..купили через интернет))) вечеринка в кафе)))...там подарками обменивались..мне достался прикольный комплект белья)))...от родителей турка с красивенными кофейными чашками)))...и от сестры мужа заколка..которую я никогда бы не решилась купить..очень красиво..но очень дорого))...вот так меня одарили))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей свекрови ДР восьмого марта... такая засада)))))) Подарили ей холодильник, она осталась недовольна чёта, чудная она у нас!Старший сын подарил диск Битлов (трогательно так дарил, здорово!), муж жемчужные серьги Ямагива (неожиданно и прияаааатно... красависа теперь!), брат подсвечник такой суперский, романтик он у нас!И цветы, цветы, цветы... Хороший праздник, что бы не говорили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые мне понравилось, как нас поздравили на работе: отряд мужчин, в галстуках типа пионерских (но корпоративного цвета :) ), впереди - барабанщик :) Поздравляли стихами, вместо цветов подарили бамбук и билеты в театр. Прикольно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас тоже мужчины прикольно на работе поздравили - подарили всем девушкам сертификат на посещение SPA салона...:) А муж расстроил только ... блин... черствый товарисч... :)Встал - умотал на работу.Мы вечером посидеть с компанией пошли кафешку - Хард Рок кафе... Прикольно было бы - если б не муж...Пришел - заказал поесть - наелся - усе... его не трогай...Потанцевать.... КАКОЕ ПОТАНЦЕВАТЬ? НЕ ВИДИШЬ - МУЖ С РАБОТЫ.... и ваще он толстый и у него комплексы.... блин... воспринял это - как просто ужин после работы... настроение испортил... потом говорил - шо сааааавсем забыл, шо 8-е марта (и вот ни разу не слышал - как со сцены поздравляли, и как друзья за женщин выпивали... глухой видать)... вот... злая счас на него... в след раз пообещала в подобные заведения с ним не ходить - найду другого кавалера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас на работе даже словами никто не поздравил! Крайне неприятный осадок. Мы с девченками выпили шампанского, посидели тихонько до 9 вечера, а ровно в 9 директор позвонил и дал задание на следующий день.И самое печальное, что он или специально так себя повел или за людей нас не считает, наш рабочий день-то в 19.00 закончился. Очень неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нифига не подарили :-) зато дарят часто и невпопада... :-) Такой уж у нас папа - у него ступор на все обязательные подарки. А так он частенько - то с цветами, то с игрушками, то с продуктами :-) приходит :-)И еще мы вчера в кино на "Князя Владимира" ходили[+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне мой дорогой муж подарил клубную карту в Аквамарин (безлимитную на пол года). Я так о ней мечтала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично поздравили :) Пришла на работу, а на столе все в подарках : бутылка красного шампанского+коробка конфет ( это от руководства), горшок с классным цветком+букет тюльпанов+коробка конфет - это от нашего управления + от моего отдела мальчишки подарили 5 огромных тюльпанов+сундучок с конфетами :) Потом в обед ребята САМИ накрыли стол и мы начали праздновать : стол бы просто шикарный - различные бутерброды+ салаты+оливки ( зеленые и черные)+ море шоколадных конфет+зефир в шоколаде+бананы+апельсины+ соки+ вино белое, красное, коньяк, водка, шампанское + очень красивый и вкусный торт в виде сердца, украшенный хризантемами и розами . Наговорили кучу комплиментов и теплых тостов, сказали, что они рады , что в мужском управлении есть 2 цветочка ( тобто я и еще одна девочка :) ) и преподнесли нам большие художественные фотографии : у меня на фотке какой-то экзотический цветок, в нем моя мордашка и пожелания в стихах :) Было очень приятно, а потом еще и на час раньше с работы отпустили :)Дома тоже все было здорово :) Муж начал поздравлять ночью ( после 00 часов ), подарки находила в разное время и в разных местах - конфеты, предметы туалета, красивая ночнушка, дез ( сам заказал по каталогу...мурррр :) ), открытка с его стихами :) А потом утром я у себя в тапочках обнаружила шоколадки, а на холодильнике смешнючего зайца на присоске, в кожаных ботинках, с длинючими ушами и сердечком в руках, на котором написано "Я тебя люблю". А возле чашки чая с лимоном стояла в вазочке мимоза и еще открытка - на картинке зайчик доставал звездочку с неба, а внутри были очень трогательные стихи от мужа :).Потом еще была куча подарков от доци, мамы и подружек и море звонков от друзей, знакомых и родственников:) Так что праздник был очень теплый и хороший ! :) Уря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! У вас муж такой романтик! )))) Ах..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно!!!..вот какие же Вы молодцы..!!! Я за вас тоже порадовалась!!! ))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам на работе подарили дорогую бижутерию, цветочки. Бабушка подарила мне килограмм сухофруктов. Из мужчин кроме коллег не поздравил никто.Поэтому я сама купила себе и дочурке цветы, еще кучу всякой ерунды и книгу.[+sign]- Ничто так не красит женщину,Как временное отсутствие ее мужа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас на работе не удивили по букетику тюльпанов и накрыли стол. никаких стихов-хохм не было. причем накрыли стол и с салом, и с водкой, и с солеными огурцами - хряпнули себе и разбежались половин своих дражайших готовиться поздравлять. а дома - дома классно - машина отодвинулась на время, когда завезут мой цвет, а так - набор из страусиной кожи - кошелек, документница, и ключница - мне понравилось. ну и конечно деньги :)). ну и конечно же ужин в ресторане - муж, моя мама, доча и я. хорошо посидели. приятный, семейный день. почему 8 марта только раз в году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, у меня от Вашего рассказа у самой неприятный осадок образовался...Не расстраивайтесь, с праздником Вас прошедшим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно - поездку на Гавайи, зеленый мерседес и купу маргарыток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ну мужик, никакой фантазии каждый год одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станки, станки, станки....) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольное у Вас обычно, не приедается:)) Сталонне сказал, что для него жизнь стала неинтересной, так ка он может пойти в магазин и купить его весь, вместе с зданием. [+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала все посты и гордость берет за наших (вернее Ваших) мужиков! фантазия растет прям на глазах.Особенно мне понравились билеты в театр, талоны в СПА ну и мерседес конечно)))[+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... на талонах в SPA написано "антистрессовый сеанс" чувствую, что после 8-го марта, которое мне муж устроил - мне как раз стоит быстренько сходить в этот салон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах