О подругах с форума.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть, познакомились на Ликаре рожали вместе :) с разрывом в один день , есть еще несколько хорошим знакомых :) и еще у меня есть любимая начальница ,с которой я познакомилась на Ликаре :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно людей, с которыми очень приятно и полезно общаться - наблюдаю свой духовноэмоциональный рост. И по постам наблюдаю таких, ч которыми и двух минут рядом не вынесла. Как все, все разные.Просто не нужно наверное заморачиваться этой проблемой - пусть Вас это не удручает, из огромного кол-ва форумчанок, Вы назвали только троих, неприятных. Есть у меня надежда на то, что среди оставшихся пары сотен есть и приличные, и приятные люди;)Вспомните свой класс: 15 девчонок и только две подружки, а? У меня так, хотя со всеми были ровные прекрасные отношения, но с некоторыми просто не сближалась, оставаясь на уровне " домашку сделала? во второй задаче "15 апельсинов"?" так и тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! полно людей, с которыми очень приятно и полезно общаться - наблюдаю свой духовноэмоциональный рост. И по постам наблюдаю таких, с которыми и двух минут рядом не вынесла. Как все, все разные.Вы слишком идеализируете людей, мне кажется:)Не надо выискивать друзей, дружба сама получается, когда близкие по духу люди встречаются. И рассчитывать на то, что все абсолютно на форуме придутся Вам по душе - наивно:)Мне кажется, на форуме полно замечательных личностей:)По крайней мере, мне попадаются такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй абзац - автору темы:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мои классные, любимые, понимающие подружки с Ликаря!!!! как я Вас всех люблю))))Что бы я делала без Вашей поддержки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подлизалась))))))))))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне было приятно, Инга.. Если б вы не торопились, мы б Дениску к моей Сонечке в игровую закинули и посидели б чайку попили или по магазинам прошвырнулись :))) Мне сейчас все приключение :)) Надеюсь, еще не раз встретимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРо педсовет смешно :) я тоже за "сборище свободных" ... :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать что именно подруги, скорее приятельницы.Девушки, с которыми я с удовольствием общаюсь и лично знакома-Шуша, Shandy, Toh, khaled, APPLE_JUICE, Daliya. Я знаю, что могу каждой из них позвонить и спроить совет, просто поговорить, и это немаловажно. Самое приятное это то, что разочарований у меня не было:)[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем же ты тогда общаешься? ведь часто темы бывают о личном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много встречалась с девочками и могу сказать что с негативом я невстречалась хотя я чуствую людей) Повезло) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их есть у меня :) не много, но зато КАКИХ! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не складывается общением в реале):) Живу я далеко, день расписан по минутам...С немногими виделась офф-лайн, все замечательные люди...Вообще же, как все, наверно, вижу виртуальные портреты многих форумчанок - посты некоторых даже с любопытством жду. Люблю "старожилов"):)) По гроб жизни благодарна тем, кто посоветовал мне садик и доктора.Но принципиально я открыта и готова к новым друзьям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруг нет Я вообще очень закрытый человек. Есть девушки, с которыми приятно общатьсяПроколов пока никаких не было :-))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах