О подругах с форума.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О подругах с форума. Девчонки, вот такая тема: появились ли у вас подруги с форума и как сложились отношения?У меня одна почти сразу после знакомства записала меня в наперстницы и пыталась пробивать весьма интимные темы: как у меня секс с мужем, о возможности измен, о том, какие у нас в семье доходы и как мы живем. Сама мне рассказывала подобное, когда же я уходила от разговора - обижалась. По-моему, в итоге совсем обзавидовалась моему благополучию (иначе не могу объяснить ее поведение), отношения прервались. Еще одна периодически названивает и поливает грязью форумчанок, о себе, любимой - лишь хорошее и светлое. Прервать ее сложно, разве что - опять-же - сообщениями о том, как у меня жизнь хороша. Такое слушать она не готова, сразу ретируется.Есть и еще девчонки, которые при общении оказались, мягко говоря, непорядочными. В итоге, из всего моего неодногодичного пребывания в Ликаре, сегодня я поняла, что никаких подруг и даже знакомых, с кем мне приятно и просто общаться, нет.Это удручает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня куча замечательных знакомых появилось... А с некоторыми так вообще подружились и целыми семьями. В гости ходим друг к другу, созваниваемся, ходим по Репризам и вот в боулинг собираемся... Так что я Вам сочувствую, но мне очень с этим делом повезло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый видит то, что хочет видеть. Неоправданные ожидания - вот что видно из Вашего поста. Отвечая на Ваш вопрос, скажу: девиртуализации не происходило. А высказывания многих форумчанок мне очень по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каюсь, стараюсь уйти от общения вне форума Я встречалась с 3 "человеками" с нашего форума - покупала. Если просили написать, как покупка - писала, но сама больше контактировать не стремлюсь.Одни раз мне в аську постучала девушка, которую я не приглашала. Я подумала, что это по поводу работы, а, так как я ничем помочь не могу, то тупо отмолчалась.Я не делюсь своими личными делами (зарплата, место жительства, муж, дети) с незнакомыми людьми - они элементарно могут оказаться мошенниками, ворами или психами. Для личных дел есть личные друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть хорошие знакомые (+) с которыми мы очень редко видимся, но периодически по делу или просто так созваниваемся. Есть кума, с которой мы познакомились на Ликаре, но она очень редкий посетитель.Не нужно стремиться завести друзей, когда вы столкнетесь с человеком, который окажется близким с вами по духу - дружба завяжется, обязательно :)[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да во многих форумчанок я просто влюблена заочно!!!!!!!Но, наверное, проблема в том, что большей частью я - закрытый человек и пускаю людей в свой внутренний мир весьма осторожно. Бесцеремонных и наглых просто боюсь. А такие почему-то как раз и встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы хоть и раз виделись ,но очень приятно было встретить тебя в "Городке" :))) правда я смущаюсь если кого то встречаю:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме случайно встретила девченку с паралельного класса ,ужасно рада была ее здесь видеть, и приятно общатся (только у нее сейчас проблемы с инетом, о чем я сожалею:( )ещё у меня тут есть одногруппница, .но тут мы почти не общаемся, больше созваниваемся...мне много форумчанок симпатизируют, но я просто стеснительный человек, и мне сложно как то общаться, я даже на встречи не хожу - бо смущаюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь в реале со многими пусть это не закадычная дружба, но вполне "подружеские" отношенияничего из вышеупомянутого не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появились отношения сложились по-разному. В основном очень тепло. Негатива не было ни разу:).[+sign]Хочешь быть счастливым-будь им!!!www.roditeli.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я познакомилась с несколькими людьми с 2мя так очень близко, поэтому, как раз в тему, отдельное спасибо форуму за эти знакомства. Одна из девушек - преподаватель у моего ребенка, вторая - такая же озабоченная мама. Где бы я еще их встретила просто не представляю. Так что у меня только позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инка - мой подруг)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем назвать кого-либо другом, я обычно долго общаюсь. В результате у меня есть подруги с форума. Это мои люди, однозначно....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вроде как отдично все складывается))) во-1, у меня появилась настоящая подруга года 2 назад здесь )) даже не представляю как я без нее жила раньше)) ща должна объявиться 100 процентов здесь) ку-ку))) мы редко видимся, но каждый день общаемся в аське столько, что и не нужно встречаться))) мы часто ругаемся, но это только добавляет пикантности в наши отношения))))) да, Машка, я тебя очень ценю!!!!во-2, у меня появилось много хороших, приятных знакомых, у которых я даже могу одолжить платье на вечеринку - никогда не думала, что так бывает))) и оно у меня лежит уже 2 месяца и никто не требует его вернуть в срочном порядке)))в-3, мне очень помагает одна девочка советами по поводу отношения к работе и т.п.))в-4, есть люди, у которых я покупаю малым вещи))в общем, мне форум только помогает))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появилось несколько подруг с форума И я рада, что они у меня есть. Впечатления от встреч в реале-позитивные. Негативного ничего щас так и не вспомню[+sign]**************Я девушка непосредственная....многим не по средствам :)ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах!))))цем)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене також зявилися добрі знайомі на Лікарі, зізвонюємся і в гості ходимо. Але це ті люди, з якими я на Лікарі познайомилася ще 3 роки тому. Нових людей з Лікаря в своє життя практично не пускаю.[+sign][url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lov/line_21.gif_beg_16.gif_time_799704000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подруги, НО я с ними была знакома в реале, а потом нашала (подсадила их) на форум :))). Воть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня появились когда я сюда пришла, в Киеве жила недавно и ни с кем почти не общалась. Все мои любимые, душевные, дорогие подруги (да и просто приятельницы) нашлись на ликаре, за это я благодарна и ему и им :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня появилась подруга ии здесь я встретила свою однокурсницу))))раньше не общались так, как сейчас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня общение есть, но не со многими. Из-за катастрофической нехватки времени не могу позволить себе расширить этот круг общения. Слава Богу, что есть Ликарь, где можно пообщаться. Это как раз для тех, у кого мало времени на встречи в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруг нет только приятельницы[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня :) Есть Алинамама :) вот сней дружу ..или ну незнаю..видимся редко когда видимся радуемсо :)работаем на фирмах конкурентах, отношения скорее тепло-приятельские !И еще пара человек, которые и тут и в аське и в реале...кто кого на ликарь присадил и не помню ужо !А вообще, форум как по мне это в первую очередьобсуждения каких либо тем. со своими мнениями, а не клуб поиска друзей. Я всех уважаю, со всеми их мнениями, "имхами" и т.д. Люблю сборище свободных людей, а вот когда начинают образовываться групировки авторитеных форумчан, с завидно- постоянным единомышлением, это уже как то не то... (как педсовет)Идеи перезнакомится со всеми лично нет, всеравно общение будет в основном в форуме.(чета как то понесло меня, ну вы меня поняли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть хорошие знакомые, люди приятные в общении а личные проблемы я даже со своими закадычными подругами не обсуждаю. может поэтому у меня их и много.по поводу поливания грязью кого-либо - я этого неприемлю и не позволяю себе даже с хорошо знакомыми людьмиа по поводу непорядочности - так этого везде хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если считать знакомых своих сослуживцев, то есть Но они появились скорее раньше, чем мы наткнулись друг на друга в Ликаре. С некоторыми девочками просто приятно общаться в инете. Лично ни с кем не встречалась, если только не считать обмен фиалками или какие-то покупки. Да и не стремлюсь я к этому.[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах