Поплачусь:(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Любви и не огорчаться!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно! хвост пистолетом.. у нас с тобой сейчас самый лучший возраст наступил...слушай, может мы с тобой в одном роддому родились:)))) вместе рождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё наладится! С Днем Варенья! А меняы часто мучает совесть, что я мужу еду не всегда готовлю:)Вот пришел бедный голодный после работы, а дома приготовленного ничего. Перебивается подножным кормом. У-у-у-у какая я плохая хозяйка![+sign]Анюта и любимый сын Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас, Оксана, С Днем Рождения! Успехов в труде и воспитании сына :)[+sign]Анюта и любимый сын Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!! Я тоже хозяйка не ахти! Это все мелочи, у Вас одно на другое.... и получился такой вот винегрет из неприятностей. Пройдет, и завтра на это же Вы посмотрите по-другому. А я Дни рождения вообще не люблю. Именно потому, что ждешь чего-то особенного от этого дня, а ожидания, как правило, не оправдываются. Только в детстве было здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Катюш!!! выше носик!!! поздравляю с Днём Рождения! пусть ничто не омрачает твой день! не бери плохого в голову. эта "фигня" не стоит твоих слёз! ну -ка улыбнись! не вижу.. оо.. уже улыбка просачивается.. выпускай ее .. вытри слёзки...и улыбнись самой себе! Удачки тебе! всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Будьте спокойны и счастливы![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что родилась я в 12:40... но вот в каком роддоме - не знаю. Спрошу у мамы.Но зато у меня вопрос-предположение: теоретически мы должны быть похожи, характерами так точно?Предлагаю пообщаться, пока с помощью электронки... подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с удовольствием! мне тож интересно...мой мейл [email protected]аська 270403911
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пройдет! Ведь у Вас сегодня праздник! Поздравляю![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! от всей души! Ничего страшного все проходит!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Не обращайте внимания на мелочи, тем более в такой День!!Здоровья и любви!!! :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем с двумя праздниками сразу!!! Пусть этот период поскорей пройдет, вы помиритесь с мужем и пусть все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Улыбок, радости, счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю обеих! А на счет слез, не сильно переживайте, говорят, Бог считает женские слезы, так что виноватых накажут :)А вы будьте счастливы!PS сухарики точно не стоят ваших слез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения! Не расстраивайтесь! как говорит мой муж, ВСЕ БУДУ КАРАШО [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твой день рождения - это не беда)))) Это для сравнения тебе такое случилось. Чтобы жизни училась радоваться ))) Не грусти))) Желаю пусть в твоей душе всегда найдеться место радости и любви к себе и к твоим близким несмотрю ниначто!!!!!![+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Мне тоже сегодня как-то грустно. Но стараюсь помнить, что завтра может все измениться:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Днем Варенья!!!!! Всего-всего самого самого!!!![+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чем все закончилось? Муж извинился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах