Поплачусь:(

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поплачусь:( Так паршиво день рождения у меня еще никогда не начинался: вчера вечером поссорились с мужем. Началось все с... сухариков (типа "три корочки"). Видите ли, муж их поел и ему стало плохо. А виновата в этом я - плохая хозяйка, которая их не удосужилась приготовить дома. Ну слово за слово.... в итоге, со вчерашнего вечера не разговариваем. Причем обидно, просто до слез. Да, я далеко не идеальная хозяйка, убираю дома редко и скорее из под палки. Но зато, я всегда с радостью готовлю. Да и деньги я тоже вроде как зарабатываю. А обидней всего, что сам-то он дома НИЧЕГО не делает. Вот в частном доме у родителей- это всегда пожалуйста, а то ведь родители будут переживать. А дома - как-нибудь в следующий раз. Может быть.И все это происходит на фоне внезапно поднявшейся температуры у ребенка, и как следствие практически безсонная ночь.Одним словом, сижу и плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! :) Поздравляю! Не расстраивайтесь!!! Все наладится! Рано или поздно... Пусть все у Вас будет ХО_РО_ШО!!! Здоровья Вам и Счастья! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! не стоит себя накручивать в такой день! Тем более двойной праздник! Я лет с 14 начала говорить : все мужики - сволочи! ( сори, если кого зацепила) ) Завтра можете его стукнуть! а сегодня быстренько к зеркалу и четко по тексту Муравьевой : Я САМАЯ САМАЯ,,,,,и тд! Нечего себе праздник портить! Еще раз с днем варенья! Пух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что??? да Вы просто благословенная, что умудрились родиться в день любви!!! у Вас по определению не может быть ничего плохого в жизни! Выше нос, и с днем рожденья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачь! С Днем рождения! И мы тебя любим :)[+sign]**************Я девушка непосредственная....многим не по средствам :)ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не расстраивайтесь. С Днем рождения! Уверена, муж не хотел Вас обидеть, просто бывают моменты, когда накопившийся негатив выплескивается из-за совершеннейшего пустяка. Забудьте. Пусть ребенок выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь! с Днем рожденья Вас!!!! все уладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! ерунда! много мужиков что ли, которые убирают?))) и женщин, которые готовят каждый день - тоже мало))Забудьте обиды!))) и выше нос, все-таки весна скоро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Пусть ваше лицо озаряет только прелестная улыбка и никакие ссоры и невзгоды не помешают радостно провести этот день![+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём Рождения!!!! Любви, счастья и здоровья Вам и Вашему малышу! А насчет мужа - не расстраивайтесь, он Вам вечером обязательно что-нибудь приятное и сурпризное сделает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я Вас понимаю...! Тоже ни одного дня рождения, ни одного праздника с мужем нормально провести не могу... - все время портит нервы. Честно говоря, последнее время решила делать праздник сама для себя, с подружкой разве что - собираемся с детками и чешем куда-нибудь, а он пусть дуется сам себе. Тяжело, конечно, когда с близким человеком такие отношения, но как исправить его - не знаю. А напоследок - с Днем Рождения Вас!!! Побольше счастья, улыбок и самодостаточночти!!! :))) [+sign]Оксана и синеглазая красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! не обращайте внимания на мужа, я тоже такая и говорю: бачили очи що купували :))))))))))) Но я чаще мужу рассказываю что он ничего не делает :)))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Все наладится. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюньте на него! С Днем РОждения! Пусть Ваша детка Вас радует![+sign]Даша и Маша (29.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поздравляю! Все пройдет и все плохое забывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,боже мой, надо же...у меня тоже 14.02.73!!!!! Мы с тобой в один день родились и в один год!!!!!!Я тебя поздравляю!Не переймайся ты с мужем, пошли они!!!!!!!!!!Люби себя и делай все в удовольствие, плюнь ты на него!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у мужа тоже такое иногда бывает..... я ему говорю, если что не нравится, взял и сделал сам, я тебе не нянька, я также как и ты зарабатываю деньги и воспитываю сына, у нас равные права, а стериотипы, типа "Жена должна...." это не для меня, я никому ничего не должна. Муж кстати, тоже много чего должнен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я присоединюсь к поздравлениям! такой день чудесный! всего доброго Вам! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас тоже с днем рождения! всех благ! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стоит ли портить себе двойной праздник? У - ЛЫБ - НИСЬ! Скажи сама себе, что все будет Гут , и магия сегодняшнего дня, в который Вы умудрились родится, все сделает, чтоб у Вас и вашей семьи все наладилось. Прийдет с работы муж принесет цветы и........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАТЬ! С Днем РОждения С Святым валентином! Наплюй и разотри! Хвост трубой, дети болеют всегда и как правило на все ДР и НГ-проверено! Нос выше, мужу скажи все как есть! Вот как нам написла ему и выскажи! От поросенок, такой праздник портить! А знаеш что, а купи ему ящик сухариков и открыток с сердечками и разтолкай их везде! А по всей квартире!!!! ДА! Ты ему скажи, что если будет себя так вести, мы к нему в гости всем форумом придем :))))))))))))))))))))))))))))))Кать, если серьезно, бывает, у всех таколе бывает, давать советы не буду, выздоравливайте, любите друг друга и не ругайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас с ДР!!!!!!!!! КЛАССНО! Два праздника в одном! Мама папе подарок подогнала :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем СПАСИБО! Прочитав столько теплых слов, я просто не имею права сидеть и плакать. Действительно, в этот день надо радоваться жизни и получать удовльствие от юбви, а не куксится.Так что еще парочку подарков от сотрудников, несколько вкусненьких конфеток, море приятных слов - и я вернусь к жизни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям. А муж - вечером придет - прощения просить будет! Насчет "должна" - в сад - "ребенок болеет, у меня праздник, и, вообще, тебе нужна любимая женщина в роли жены или ученик кулинарного техникума?". Что за дурацкая привычка винить других в собственных глупостях "я поел сухариков и у меня живот разболелся" - не ешь! Теперь как только увидите у него в руках сухарики (чипсы, краб палочки, попкорн, пиво, жаренное мясо, картошку-фри, соленые огурцы и т.д.) - вырывайте из рук и поедайте сами "милый, чтоб тебе не было плохо", посадите его на диету - пусть месяц поживет на овсянке и на паровой картошке без масла - больше такого не вякнет :))))Улыбок вам, счастья, здоровья и ОГРОМНОГО чувства юмора - очень помогает переживать подобные семейные "бзики" :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения !!!! Катюша, сегодня такой прекрасный день, поздравляю Вас, пусть для Вас всегда светит солнышко и поют птички ! Пусть никогда не болеет Ваш малыш, а муж обязательно извинится и подарит Вам розы и большую мягкую игрушку ( ну или то, что Вы хотите) ! Любви Вам, радости, счастья и обязательно хорошего настроения !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах