"Крылатые Фразы"

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я ещё и на машинке умею.... Уйди старушка я в печали...Люди....здесь прошли люди...люди, где вы...А Вас что, уже выпустили?И тебя вылечат и меня вылечат!Собаку с милиционером обещали прислатьКлювать будет так, что клиент позабудет обо всём на свете...Невиноватая я, он сам пришел...Может у них и собака друг человека, а у нас управдом друг человека...Кто купил билетов пачку...тот получит водокачку..А если не будут брать отключим газ...Без шуму и пыли (интонация Папанова)Ну, заяц, погоди!Дорогой И-А в этот знаменательный день я хочу подарить тебе этот шнурок...Это же был мой любимый размер..Это не техника дошла, это я сама дошла...на лыжахКрузинштерн - человек и параходЭто я почтальйон Печкин.Тут заметка про Вашего мальчика...Я почему злой был, потому что у меня велосипеда небыло...Ты теперь за ним ещё день гонятся будешь! Это зачем? А чтоб фотографию отдать.Маргарит Львович! Лев МаргаритычВы говорили, что то шкварчить Ваше сердце, а то шкварчала Ваша папироска....-убегаю, завтра ещё напишу*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Трошки від мене :)) Це те, що завжди на язику :))) Мы их душили-душили, душили-душили... "Собачье сердце""Не хочу..." :) "Собачье сердце""Желаю, чтобы все!" - "Собачье сердце""Вот Вы говорите: "Царь! Царь!... А Вы думаете нам царям легко?" "Иван Васильевич меняет профессию""Меньше пены. Пены меньше!" - Раневская в Подкидыше :))))))))))"Кака любовь? Така любовь!" из "Любовь и голуби"[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бери меня, бэз цэллофана" - "Свадьба" "Сова отрывай, медведь пришол" - "ВинниПух""Все же не могут, а некоторым и не приходиться..." - ИА-Иа"Если б у меня такой кот был, я может и не женился бы вовсе" - "простоквашино""Птичку нашу, я Вас попрошу не обижать!" - то же"Нафаня, сундук украли!""Не тот фасон, не та хворма""Станешь выше Лаврской колокольни...люди становятся маленькие как мыши, пардон, крисы..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее время все из Даунхауса ( а там цитировать-не перецитировать)): -Как Вы ориентируетесь? - По приборам! (теперь - мой жизненный принцип:-)))- Пойдемте, поплаваем, жопками плотвичек погоняем!))Эля, не бань плиз, это не ругательное)))[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я "кружите меня кружите"-Свадьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще интонационные "Кулинар!" - из покровских воротхотя там что ни словосочетание то крылатая фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: Как дела? ответ - регулярно... .............[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...пилите, Шура, пилите..." "жениться нужно на сироте..." "отойди, это мой колодец" - из мультика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда же "помню, помню как жопку твою обосраную мыл" :)) .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще из ДМБ: "А что с йети?" -"А йети надо мыть".. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это наша корова и мы ее доим" - "Менты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летаю, я в раю... "Таёжный роман":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щас не могу, Калугина ещё на месте...:)))) - Умереть не встать!- Я тоже так думаю...(Служебный роман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вспомнилось Черепаха, приходи, есть дело! - Не хочу есть дело, хочу есть крем-брюле! (Из мультика про суслика и черепаху)Жена его была женщина строгая и авторитетная ; Уж послала она его, так послала (Падал прошлогодний снег)Чей туфля - о, моя! (Операция Ы)Вот придет Масленница...(одноименный мультик)Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (мультик)Царь, очень приятно, царь.(ИВ меняет профессию)Заграница нам поможет (12 стульев)Красота - страшная сила! (Весна кажись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неуловимые мстители :))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои: "Иван Васильевич меняет профессию":- Позвольте узнать - за чей счет данный банкет?- Кемска волость? Забирайте!- Что ты делаешь, царска морда ?- Мое имя слишком известно - в узких кругах!- У Шпака магнитофон, у посла - медальон...- Собака приходила, с милицией...- Царицей соблазняли...- Икра заморская, баклажанная....ой, не могу дальше писать - это ж весь фильм......."Белое солнце пустыни":- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!!!- Опять эта икра......"Маленький гигант большого секса":- О, Марат, Марат......"Простоквашино"дословно - наравне с Иваном Васильевичем :)))"Невезучие" - ваще хит, по-моему:- Легкая степень умственной отсталости и полное отсутствие воображения! Проще говоря - идиот!ну ишшо много чего - сразу и не вспомню.......Еще писать ? Или топик уже не поддерживается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ничего! Я поссорюсь с соседями! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь служебный роман Да на тебе пахать надоВернитесь в коллектив, в работу, в семьюЗначит, хорошие сапоги, надо братьНу вы же женщина - потерпитеМальчик и тоже мальчикМы вас любим... в глубине души... где-то очень глубоко...Это вообще фильм-мечта готова смотреть круглосуточно[+sign]Никогда не сдавайся!!!Дашутка и Всеслав (26,09,2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах