муж прошляпил путевки...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В асе напишу это так интимно:) НЕ могу здесь:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами, что все надо делать вместе ! Во втором браке у меня так именно и происходит ! Тьфу-тьфу-тьфу, я даже не переживаю, что у мужа что-то хуже получится , чем у меня. Я знаю, что он будет всегда стараться сделаться ХОРОШО и я ему доверяю, и оба потом радуемся, что все классно получилось! Но к сожалению, не все стараются. Бывший муж не старался, он просто пару раз завалил то, что делал, а потом напоминал об этом ...типа чтобы не трогала и делала сама. А вот друг у нас есть так он руками ВСЕ может сделать, а вот чтобы договориться о чем-то с кем-то - здесь уже дудки, ну не умеет ! Так они с женой распределились : она договаривается , а он делает. И все просто замечательно ! Главное, чтобы в семье положение вещей устраивало обоих и не вносило дискомфорт в отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встаю рядом и жму руку! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как разговаривать- миленько-) я например со своим энтузиазмом легко могла повесить на себя все и причем мой терпець урвался бы наверное лет через 25- просто у меня все выходит всегда-) ну я так считаю и мне легче с этой установкой жить-) поэтому я себя первое время постонно перебарывала - ждала когда сделает муж , не делала сама - верила в успех -))) и все у нас вышло-) да, я себя уже иногда ловлю на том ,что оказывается поручить что-то мужу гораздо притнее чем делать самой , а он верит что я кучу вещей не могу делать и шо делать??!-) ему приходиться учиться-) но он старается-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я например НЕ пришиваю пуговицы в семье уже 7 лет С беременности т.к. беременным шить нельзя вот я и боюсь иголок до сих пор а ребеночку уже 6,5 лет.Пуговицы все на месте муж пришивает и мне тоже:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать другого это конечно круто если за ним больше никаких не замечено пригрешений:))Мужчины,как и все люди быстро привыкают к хорошему:)) В Вашем случае насколько я поняла муж доверился рекламному отделу у себя на работе,т.е. здесь не 100 процентов его вина, хотя я бы от злости наверное лопнула!У меня где-то схожая ситуация, но по работе у меня больше свободного времени,следовательно больше возможностей проконтролировать ситуацию.Например путевки в Турцию и Болгарию искала сама, потому как облазила весь интернет, замучила здесь всех, обзвонила агенства, у мужа такой возможности нет. Конечно хочеться так, как у моей подруги - дорогая мы едем такого-то числа, в такой-то отель, в такой-то стране.Сюрприз? Да, но у него много других недостаткой, тоталитарный устрой в семье,он все решает, а ты вышла погулять.Так что еще неизвестно что лучше.Поручать мужу ответственные дела нужно, только аккуратно контролировать процесс:))А по поводу путевок, огласите Ваши пожелания и я уверена девочки направят Вас в нужном направлении, где искать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикарем... едете в любой город в Крыму... выходите из автобуса - вам сразу квартиру предлагают... мы когда-то так нашли - уже 4-й раз едем...Сегодня, кстати.... в Судак... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, ура!!! Муж реабилитировал себя!!!Нашел путевки, и даже билеты уже купил!!!А вам - спасибо большое за поддержку и массу умных мыслей!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-) в общем есть за что его не только любить но и лелеять-) но не перебарщивать-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! значить не все так погано!А то тут зразу такі радикальні міри пропонували зробити по поводу розводу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж такой же. Какой выход: 1. я с удовольствием сама стараюсь все делать2. поручаю таки ему но тщательно контролируюА шо делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах