глупость без предела

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я как-то пришла с прогулки, покормила ребенка, умыла, спать уложила, сама тоже себе тихий час устроила -лежу, и сквозь сон мысль как молния - А РЕБЕНКА ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ Я ЗАБРАЛА? чуть разрыв сердца не получила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык... вестимо;-) хотя некоторые ЭТИМ курят ( см. "Шокирующая Азия").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, и я такая же! да темка классная + есть масса случаев и из института, когда перед сессией такое вытворяеш, я часто задумываясь в полном сознании переходила дорогу и еха в КПИ, а том уже возле корпуса как бы приходила в себя, как я сюда добралась, и это не в пьяном состоянии(я вообще не пью), а с рождением ребенка это вообще нормально такое вытворять. У меня например муж до сих пор может Лизе в сад сандали на разные ноги одеть и платье наоборот и колготки навыворот. Я всегда его спрашиваю, ты блин начальник, руководитель, почему же дома такой невнимательный, ответ- я дома отдыхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у тебя просто - НАСТОЯЩИЙ НАЧАЛЬНИК - а настоящие начальники никогда сами ничего не делают - они руководят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! я во время беременности в Интертопе тоже чуть инфаркт не схватила+ была с сумкой на плече и большим пакетом. Пока туды сюды меряла обувь, пакет поставила на диванчик. Меряла, меряла, меряла... Потом вдруг: "А СУМКА??" Все похолодело, я стала оглядываться, искать глазами - кто с моей сумкой сбегает... А она, подлая, на плече оказалась... Сердце потом долго колотилось - денег было там тыщи полторы гривень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так папа в сад отправлял посему мамины сессии не любила[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах