Самсунг Е-530. Нужны отзовы!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это проблемы не всей серии, а именно вашего аппарата правда если это на других не наблюдалось. Если наблюдалось, то это может быть и проблема оператора. Но обычно такие проблемы бывают со всеми моделями.. У Алькателя например таких случаев очень много;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги - вроде довольна у меня Самсунги последние 3 года (А-800, Е-720, Е-820). Я довольна, хотя в той же Нокии наворотов по функциям на много больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем?) . У них (530) часов на наружном экране нет, вернее они пропадают через пару сек. после закрытия крышки(если это важно), а в остальном все функции точно такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть) Сименс, Сонный Эриксон) (это по уровню меню). Моя подруга любит Нокиа, но пользуется только 30% имеющихся прибамбасов.Поэтому - кого чего нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я табличку нарисовала у 730 камера посильнее и по мелочи[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сименс не люблю .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь дело за Вами!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по отзывам на многих форумах, это как раз таки довольно распространенная проблема с данной моделью, Я в М-Байт пробовала этот тел - та же фигня, очень искаженный голос, затем в Юнитрейде полюбопытствовала - уже нормально. Странно...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы посоветовала Е730 последний писк Сасмунга. Нормальный объем памяти, лучше камера, есть радио и МР3в общем он в магазинах не залеживается.http://mobimarket.com.ua/products.php?act=prod&pid=465[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не актульно Самсунг я бы посоветовала Сони-Ериксон Е700 i или Сони -Ериксон К750i или Nokia6260[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока все варианты актуальны .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Тань, на что твой взгляд упал? :-)[+sign]Дашулька и Лерка-моя жизнь и радость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даш, ты б видела эту табличку с десятком телефонов. Уже вчера все мужу показала. Еще сегодня думаю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Motorola V3 очень хороший приём, в лифту можете спокойно разговаривать. Samsung SGH-E530 новая модель, Samsung SGH-E730 в чёрном цвете выглядит очень стильно, удачная модель. Никаких жалоб и возвратов нет, покупатели довольны. Сама полюбила Nokia 7270, Nokia 7280, LG не люблю, уж очень часто они ламаются( это тихонечко) , никого не хотила обидеть по поводу LG. Делюсь фактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но факт остается фактом Самсунги слабее. хотя я покупаю только Самсунги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом есть свои прибамбасы нокиа больше позиционируется на смартфонах, самсунг на имидже . Lg не понятно на чем:))) В общем каждый выбирает то что ему ближе и то что хочется больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Motorola V3 действительно стильная и классная, но слабофункциональная. памяти всего 5 Мб и нет возможности память пополнить (карт памяти нет).камера слабая.Только если нужет просто стльный телефон и все, тогда самый гууд! тонюсенький, красивый, сенсорная клавиатура, такая себе полифония - но как звонящий телефон среднего класса по доступной цене - нормальный.[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро на рынке будет Motorola V8, такая же как V3, только не "раскладушка" (V3 - раскладушка)[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный телефон не ломается даже если его с размаху в стену запустить. На Нокиях проверено. Телефон - это же не аксессуар, над которым дрожать нужно. Он же лежит в карманах брюк, на него надавливаешь попой, иногда и довольно часто он вываливается из рук на асфальт или на бетонный пол. Иногда на него выливается чашечка кофе. И нормальные телефоны при этом выживают, а Самсунги нет. Зато они красивые!!!! Покупайте![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приемо-передатчик - это не антенна. :) Это такая микросхемка внутри телефона. А портилась эта микросхемка исключительно летом, когда температура воздуха была больше 24 градусов. Зимой он работал отлично. А как только пригреет солнышко - все, конец.(Я даже такой эксперимент устроила - кладешь его в холодильник на пару минут - работает. Когда нагревается - перестает.) Может просто Самсунги делают для эскимосов. :)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нокии проверено: корпуса в большинстве слуачев рассыпаются при малейшем падении:) я просто скажу одно: В такие рассказы поверит человек, который ничего кроме нокии не видел, а те кто юзал много других тел. - другого мнения;) Есть много примеров по нокии, когда я могу смело назвать их отстойными! но мне совершенно фиолетово, каждому нравится свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек спросил отзыв о теле а не о самсунге. Если Вам хочется высказать свое фе, идите на форум мобильных тел. где друг на друга кидаются доказывая, что его выбор самый обалденный. Не могут ВСЕ люди ходить в кофте одной фирмы, потому что она нравится кому то одному..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не вам командывать на какие форумы мне ходить. Я просто высказываю свое мнение о Самсунгах, а если оно вас не устраивает, то это ваши проблемы. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не командую! я даю совет. В общем ладно, проехали настроение я вижу у Вас очень уж вражеское:( Вопрос был задан в топике, я чем смогла, помогла.. А дальше не мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах