Самсунг Е-530. Нужны отзовы!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самсунг Е-530. Нужны отзовы! Счастливые обладатели, напишите, довольны ли, поделитесь достоинствами и недостатками. Очень жду. Спасибо![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот, который Алсу рекламирует?У моей невестки есть, супердовольна[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это тот, который розовенький, оранжевенький на бигбордах По Киеву. Тоже интересует, у меня Е330, то я вполне довольна, но тоже присматриваюсь к Е530:)больно уж он красивенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот а Алсу какой рекламирует?Еще смотрю на Е-730[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алсу, Е-720 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зареклась телефоны Самсунг покупать. У меня два было. у обоих сломались приемо-передатчики. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а тот чуть лучше .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что? а меня как раз прием и интересует.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели нет альтернативы любимой Нокии? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я улыбаюсь с таких описаний: типа они плохие потому что у меня сломалось то-то Девочки но не все же етелефоны ломаются. От прям катастрофа у самсунгов! я полтора года ходила с бу а800, нормальное отношение (не кидать не царапать и т.п.) и все ок.. Сейчас хожу со слайдером е-800, как ни странно пару отзывов тож как то видела, что типа слайдер ломается. А у сименса не ломается?? у них слайдер по своей намученной технологии работает??? блин, смешно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, могу дать ссылки на тест почитаете и сами определите нужен он вам или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще могу один интересный факт рассказать моторола рэйзер в3 имеет такой глюк: царапается экран от кнопок, потому что у них не предусмотрено защитной фиговинки, на клавиатуре.. ну так что ж теперь можно смело сказать, что хоть телефон и дорогой, но он плохой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый выбирает то что ему нравится и если отвалилась антена (приемо-передатчик) то это не значит что она просто так сама по себе отвалилась и что от самсунга стоит отказаться. Выбор стоит за каждым из нас. Тем более спросили отзыв о данном телефоне, а в нем как известно антена встроенная, т.е. она не отвалиться никак (только с телефоном вместе), то тут такие рассказы неуместны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу ссылку. пожалуйсита! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почту сейчас скину:) там можно тесты всех телефонов (особенно новинок почитать), не только самсунгов, а и таких которые на Украине не продаются;). Если что-то настрожит, могу дать еще одну корисну ссылку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайтесь;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой - очень довольна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень славный телефончик. Я вообще люблю Самсунги. Хотя раньше покупала только Сименсы. Теперь объективно признаю, что Сименсы не успевают за технологиями и модой. У меня у папы Сименс - камера препоганейшая. И это не глюк именно этого телефона, просто не очень хорошее качество снимков.А Самсунги и стильные, и надежные. У меня предыдущий Сименс малая раз двадцать на асфальт роняла. Ничего, живет. )))[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой. Розовенький Пользуюсь всего 2 недели, мне очень нравится. Проблема, что сегодня утром разрядился, мне сотрудники дали подзарядку Самсунг, а она к 530 не подходит, вот пойду сейчас покупать доп. зарядку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не покупайте китайскую!!!!!!! нужен только оригинал потому что убьете аккумулятор или в лучшем случае батарейка просто не будет полностью заряжаться и держать будет меньшею И телефон может из-за этого глючить! не рискуйте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, очень хочу!!! !!!Заранее спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой, сиреневенький.)) Я очень довольна. Но все говорят, что меня им плохо слышно (цитата: "как будто ты стоишь в канализации, где дует сильный ветер":)). Всё остальное - супер. [+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах