Навеяно Juliet Capulet.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс, секс. Вино и брынзу я люблю сама:-) Стало противно, особенно после того, как жена одного гулящего дяди рассказывала:" Я точно знаю, что кто-кто, а мой муж мне никогда не изменял".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему топик Джульетты тут совсем не причем ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если без шуток, то меня тоже такое коробит Не скажу, что потрясает - не маленькая, понимаю, что бывает в жизни всякое, но действительно, гадкое впечатление.Успокаиваю себя, что люди бывают всякие :-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не при чем, только после его прочтения я об этом задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родная душа нашлась. Понятное дело, что в жизни всякое бывает, но, как-то на душе становится мерзко, не хочу так жить и не хочу, что б дети мои так жили, сношаться со всякими чужими людьми, нюхать чужой запах, дарить свою нежность чужим теткам и дядькам и знать, что дома тебя кто-то ждет и очень любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это не всегда так как Вы описваете. Мой супруг ездит на семинары, однажды в Испанию поехала и я.Практичекси одни мужики. Много пьют, загорают на пляже.Экстрим с женщинами мной замечен не был. Но там были представители со всего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот интересно, чисто теоретически Если бы эта жена плакала на вашем плече со словами "точно знаю, он мне изменяет" - как ощущение противности, что было бы с ним? У Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вспомнился один анектот... может не в тему, но пришел на ум:"Приезжает жена из загранпутешествия и рассказывает мужу о впечатлениях:"Были в Париже, смотрели достопримечательности, вечером ходили в ресторан, а потом всех женщин из группы изнасиловали".Были в Риме - та же фигня;Были в Барселоне - та же программа.Тогда муж и спрашивает, почему же всех изнасиловали, а тебя нет. Ответ жены: "а я не хотела". Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так сравнили Испания и Крым в испании много других достопримечательностей, а в крыму токо одна - девки да девки, сезон там у них сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это тоже бесит я вас поддерживаю[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что автор топика совершенно инстинктивно проецирует данную ситуацию на себя и близких... со мной тоже всегда так, если что-то вижу не приемлемое, сразу спрашиваю себя " Неужели все мужчины не могут обойтись без этого?"...а потом сама себе отвечаю, если я ..такая же женщина, но мне это не в кайф, то и мужчин нельзя всех под одну гребенку грести...просто мы - женщины, народ впечатлительный :))поэтому надо не терять трезвость мысли и не впадать в панику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..есть, но надо стараться не пускать эти явления в свою жизнь... хотя иногда жизнь делает людей циничными и на это есть свои причины..эх...дерьма на свете ой как много...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах