Навеяно Juliet Capulet.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно Juliet Capulet. Была я девочки, на семинаре в Крыму, я сейчас на новой работе и частенько меня в командировки разные отправляют, насмотрелась там такого!Приехали на семинар люди со всего мира, очень важные, солидные, женщины приехали, мужчины, все чинно благородно, вечерком напились вина с брынзой и что тут началось! Мне не 20 лет, в жизни всякое видала, только вот никак не ожидала, что увижу еще и такой разврат, такое впечатление, что все сюда приехали для того, что б удовлетворить свои физические потребности, замужние дамы, женатые мужчины, люди добрые, у меня слюна во рту пересохла. Или я чего-то не понимаю в этой жизни, как же жить, как можно доверять людям, у них на столах стоят фотокарточки жён и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь, которой нет предела..... советую быть менее впечатлительной:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))) надо выходить замуж за непьющих-) или смириться-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если фотографии стоят - не все так плачевно... (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не любящих брынзу... подозреваю, что в ней все дело... (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пили вино, не верю, что от бокала могло так развести, что люди начали падать друг на друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза видят, а уши слышат Никуда не денешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такие правила игры к тому же, не обязательно, что все делают по вышеописанному....наши нажираются исключительно ради самого процесса нажирания[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои ценности и убеждения. У кого-то, главное чтоб "половинка" не знала.У кого-то ни-ни.А кто-нибудь вообще в любовь и верность не верит.Плохо только, что они это выставляют напоказ - вы же это лицезрели - этого я не понимаю.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно "быть проще"...нет слов...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоказ не выставляли специально, просто стоны слышались в каждом номере и кровати скрипели ого, когда я увидела одного приличного дядю с одной приличной тетей, меня это удивило, а другие говорят, что так всегда, одна я такая вот такая странная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы тоже хотелось поскрипеть? правда ведь?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир так многогранен... еще есть проституция, и мужская в том числе, аборты, однополые браки, любовь втроем, многоженство, а сколько я еще не назвала...и у каждого пункта - куча сторонников, противников и безразличных...каждый живет по своему разумению....это откровение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на духу, нет, не хотелось, правда, возможность была. Я просто не поняла, зачем все это, неужели секс в семье так разонравился или его всем так мало?Совершенно откровенно говорю, не хотелось, противно на душе у меня как-то после этого стало, как будто плюнули в неё и не убрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что многие так поступают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от чего "противно на душе"? Ну строит кто-то свою жизнь по другому, Вас то это как трогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Просто противно стало, может же мне стать противно от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может им от брынзы поплохело? От того и стоны :))))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие поступают по разному.... я думаю, Вы тоже делаете что-то, что может показаться диким, например, мне... и это совсем не значит, что Вы (или я:) - святая, а соотв-но я (или Вы:) - монстр человеческий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, стояли над унитазом и стонали. А потом мучались ночью, крутились, потому и кровать скрипела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, вы еще молоды сильно и это прекрасно, но.... секс в семье - большое искусство..секс вообще искусство, причем большое, повторюсь, особенно в семье. почитайте форум, сколько проблем в браках...люди ищут себя, золото намывают...люди в процессе...а душу вам таки надо немного закалить...иначе, потрясения...и всьотакое:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что имеется ввиду под "этим": алкоголь, супружеская неверность, секс как таковой (а может брынза :))? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага;) Началось с искусственного дыхания... -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод однозначный - давно пора в гостинницах ставить нескрипучие кровати! -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне скоро 30. Не знаю, сильно ли я молода или нет, думаю, что не сильно, я никогда в жизни не испытывала никаких потрясений, в этом Вы правы, росла в идеальной счастливой семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах