А реально ли мне найти работу с такими вот умениями?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :))))))))))))))))))) (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла я это все и думаю... Если мужа (я так поняла, не тебя) напраягает то, что ты зарабатываешь эти деньги не выходя из дома, сними офис, плати аренду... Ну и что, что меньше заработки будут, зато "не дома" :-))Ну, или в кафе с 9,00 до 18,30 - и пиши себе, пусть радуется твоему отсутствию!Не понимаю я этих муХчин: жена умница, красавица, деньги зарабатывает, масенькая доця... Чего ему надоть-то, а?[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он уже, Аленка. испугался :))) только мне и самой хочется куда то вырваться. В люди...[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращай на этот момент особого внимания) я знаю много людей, которые без образования даже(!) и без опыта работы приходили - и их брали!Морды у них, наверное, наглые были очень:) Главное, огромное желание работать и уверенность что ты это сможешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж... придется потренироваться перед зеркалом :))(-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах