Квазар-Микро?Что они сейчас?Как там работать?Уровень?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квазар-Микро?Что они сейчас?Как там работать?Уровень? Раньше помню был такой себе страшненький заводик на конечной 5-го троллейбуса. Что там сейчас?Судя по сайту-они поднялись.Часто вижу их вакансии в инете. Но все без указания зарплаты. Часто берут, чтобы обучить.Кто знает-какие там условия?Неужели можно там научиться и зарплаты там на уровне(то есть на каком)?Может кто-то работает там?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Ленуське вам с таким вопросом попробуйте ей на почту написать[+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это?Где ее найти? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю... хотите - по мылу напишу...Квазар не то что поднялся, а это крупнейшая IT контора на Украине.Зарплаты - на уровне. Обучение - как котят в воду - кто выкарабкается, того и оставят.Есть плюсы, но и минусов хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне плиз поподробней (тоже рассматриваю пропозал от них 0 :) сенкс а лот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оксанка привет :), ну и я работаю тоже :)могу тоже сказать куча плюс и такая же куча минусов (т.е как везде)а интресно то чего конкретнее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно спрашиваете?:) хм:) поднялись... мягко говоря они уже больше лет 10 как поднялись...... Квазар уже очень давно в умах хоть раз сидевших за компьютером:) не ассоциируется с советским Квазаром:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я слышала, что з/платы там не очень. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от того, что считать "очень" и "не очень"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто просматриваю вакансии типа Тестировщик-стажер Хочу с сентября сменить работу...Но....если там нужно будет 3 года работать за 100у.е без перспектив, я не потяну.Ну я, конечно, могу и по другим причинам не потянуть-но там то я буду стараться:)Какие там условия для таких вотпредложений?И там обязаьтельно очень свободный английский?У меня intermediate.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский - на уровне "доки читать"... насчет перспектив - эт не ясно... кто-то сразу - в дамки, а кто-то и сидит без всякого просвета... назначения не имеют отношения к тому, что ты сделал или нет.. на мой взгляд - они немного отфонарные... 100 уе не будет - будет больше... в общем, как по мне, если нужны деньги - в Квазар, а если что-то другое интересует - тады не туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но желательно получше :) если вы када нить доростете до чего нить то вас оправят учится за границу а там не только доки читать :)а так интремиата мне моего маловато было первое времядоки специфичные очень былисейчас уже все равно лексика быстро выучилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле-нужны деньги? А вообще -сложно там обучаться?Я уже 4 года назад тех ВУЗ закончила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле.. .в прямом.... Вот например, мне нужна квартира... .если б не это - я б тут не работала... наверное...Если б у меня была квартира - у меня была б и другая работа. Пусть меньше денег ... пусть только на еду и одежду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пример... я 1,5 года проработала, видясь с мужем на выходных... в общей сложности 3-4 дня в месяц...Вот и ответьте себе на вопрос - насколько вам нужны деньги, чтобы вести такой образ жизни?Кто-то скажет - я не согласен ради денег на такое, кто-то скажет - согласен, нужны сильно деньги...А ваще работа там разная.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ksis не пугай народ :) может они не консультанты :)как мы с тобой убогие квазар компания состоящая не из одного департамента консалтингаа вот если нужны деньги то да тогда к нам - но тогда - ну как я до 6 месяцев беременности на проекте и не потому что не отпускаюта именно по тому что деньги нужныи вообще консультанты это люди не от мира сегов приниципе у нас однобокое восприятие самого квазараон действительно огромный, а мы только часть при чем та, что в киеве практически не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ж за деньги ТАКИЕ?(если не секрет) вы так про них говорите...что я бояться уже стала:)))И что за консультатнт?Что в ваши обязанности входит?мне тоже нужны деньги и именно по той же причине, что и вам:)так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные у Вас вопросы! :)) В Квазаре около 5 тыщ сотрудников. Неужели Вас интересует обязанности и з/п каждого.Лично я ушла в декрет на 36 неделе и потому что уж так сильно деньги нужны или не отпускали! :)) Мне нравится моя работа и мои коллеги! :))Но еще раз повторюсь - Квазар большая компания и ньюансов работы и тем более з/п Тестировщика-стажера я не знаю! :))Попробуйте отправить резюме и, если Вы подойдете на данную вакансию сразу и обсудите все интересующие вопросы на первом собеседовании! :))Удачи![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа .....так у вас крутая специальность!! потому вы так говорите, что вот если деньги-то КМЯ так поняла, что раз вы консультант то все это знаете...Опыт работы в консалтинге по ERP-системам не менее 3-х лет. Знание функциональных областей логистики, финансов или CRM, опыт работы в данных областях не менее 3-х лет. Опыт внедрения Oracle e-Business Suite (не менее 2-х успешных проектов, один из них в роли ведущего консультанта). Знание SQL, общее понимание системы управления предприятием, высокий уровень коммуникабельности, ответственности и исполнительности. Умение координировать свою работу с работой других сотрудников. Умение ставить командные задачи, распределять роли, планировать работу подчиненных. Свободное владение английским языком. Готовность к продолжительным командировкам (до 85% рабочего времени)Это конечно круто и будет везде высоко оплачиваться..А вот думаею стажор-тестировщик-как раз на 100 у.е. и потянет:)Ещё вопрос, а что такое отдел КМ Радио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.. .не так круто - как кажется... называется красиво просто... ну вот скажите - неужели SQL - это трудно? для абсолютно любого программера - не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы такие же :) ораклисты :)т.е. вы к нам подавайте резюме и вас наверное возьмут :)а зарплату для такого персонала на рынке вы и сами должны знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмут?? К Ораклистам?:)То была бы мечта:)Ещё б научили Oracle.У меня нет таких высоких знаний, к сожалению, потому и не знаю о рыночных зарплатах:)Я сейчас работаю в Access в основном/делаю и администрирую базы для нужд маркетинг. агенства/Есть много раньше выученных вещей и никак не примененных в работе и к сожалению почти забытых, таких как MySQL, PHP, Photoshop,AI,Corel, HTML/CSS, MIDI...И чувствую, что здесь я буду деградировать ещё больше и знания просто уйдут. Обещали, что будет возсожность роста и применения знаний...но чувствую, что они прочно заняли нишу и меня тоже пристроили в узкое место.Хотела бы работать с БД или чем-то подобным..Не могу даже резюме "придумать", потому что настолько разрозненные знания, умения и сам опыт работы вообще во все стороны...И главное, что все это со специальностью КПИ никак не связано:((Может что-то посоветуете?Каким образом и в какой раздел написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оксан, я Вам пару писем в мыло написала. может ответите?плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмут... PLSQL не сложнее PHP ... пишите на Квазар... несите резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую:) а Pl/sql-это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах