Пьют ли ваши мужья. Как часто. И как при этом себя ведут.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дык ежели б у меня муж кривился недовольно каждый раз - когда я бокал выпиваю ... меня б это раздражало...А разница между вином и брендиколой. Так я пару месяцев, было, джин-тоником после работы увлекалась. Потом меня попустило :) Так шо теперь - мне говорить "ай-яй-яй"????Да проще будьте. И если человек именно так расслабляется - что теперь? Я вот где-то читала, что женщина может себе позволить 3 бокала в день сухого вина без опасения заболеть алкоголизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ...если с Поплавским чел сверяется - я, боюсь, не потяну на роль советчика:(( (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, опять, как всегда, индивидуально вы можете пить, потому что 1) вы знаете меру, 2) это никому не мешает.вверху (топика) народ вполне серьезно обсуждает проблему, которая наверное не есть приятной... можно сказать что жена придалбывается на пустом месте, а может быть и действительно есть проблема,и нужно что-то делать. вот что я хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но разумность подхода насчет секса по утрам приходится признать(+) подозреваю, что это и не Поплавский сам дотумкал, а кто-то поумнее, а он умело пристроился к мысли и выдает за своюПошла утешаться пивом :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вам сказать, утешительного мало.У меня в семье по папе есть парочку алкоголиков. Иногда это даже бывает смешно, но только когда это происходит не с людьми которые тебе дороги.Попробуйте уговорить его сходить к врачу, разумеется вместе с Вами. Поговорите, объясните как он Вам дорог, как Вы его любите, как хотите родить здоровенького ребёнка и.т.д. Знаете, прочитала Ваш пост и сижу и плачу:(Блин, я так хорошо понимаю, как это бывает.Очень надеюсь, что Вы найдёте какой-то выход. [+sign]мама Ира и балакучий шестимесяный пупсик Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть теория про секс в обед...типа пики желания совпадают у мужчины и у женщины...тогда можно утром еще чего-то сообразить из приятностей, а вечер пиво...и три радости вместо одной будет:)смачного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах