Поностальгируем??? 60-70-80-ые!!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Браво! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не со звездочками молоко!!!!!! С синенькими васильками-и-и-и.. У-у-у-у!!!!! Ностальжи...[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас директор хоть и был старой закалки, то есть не особо на это обращал внимание, но завучка зверствовала. И золотые сережки у девченок отбирали - пусть родители прийдут и заберут у директора, и за короткие юбки гоняли (девченки их сами укорачивали). :)) И с осмотрами чуть не каждый день ходили: проверяли наличие галстука у мальчиков, опрятность формы, чистые воротнички и манжеты у девочек, отсутствие любой (!) кофточки или свитра (а зимой было холодно)... Эхх... Такое чувство как ностальгия, похоже, все склонна идеализировать. Хорошее мы сейчас помним, с радостью вспоминаем. А плохое гоним куда подальше. Не идеальны были те времена, ох не идеальны... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас была такая зауч. Но кофты разрешались всегда, иногда даже куртки-шубы, если о-о-очень холодно.А у меня нет ностальгии по тем временам. Сейчас мне - по моему мироощущению - намного лучше. Ушли комплексы, неувереность в будущем. Никогда не хотела вернуться ни в детский сад, ни в школу, ни в институт. Разве что снова поиграть с братьями и посушить сено, поездить с отцом на велосипедах в поход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ты уже чуть позже училась - как моя сестра младшая. А мы ОЧЕНЬ были уверены в завтрашнем дне (в отличие, от теперешнего времени). Вот военщина, да еще глупая такая - да, не нравилась. Может потому из "наших" так много упертых, добивающихся своего. :) Научили сопротивляться. :) А перестройка самооценку оч.повысила - как же! мы же хозяева школы! нам все по плечу! :) 7-8 клас - как раз проявления самостоятельности... :) Учителя были хорошие - уважали и нас, и наше мнение, не было унижения. Во всяком случае, у большинства. :) А это были 9-10 класс! Те кто был другим оч. от нас "получали". Особенно от меня - я всегда была несдержанна на язычек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах