Что подарить любимому мужчине

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как все сложно + пылесос - женщине на 8 марта!удочки - мужику на 23 февраля!ну ежели не пылесос, хотя многие мужчины-автолюбители просто мечтают о таком, бо для них машина - вторая любимая женщина, которую холят и лелеят, то какой-нибудь из прибамбасов к машине типа прикольного держателя для документов и бумаги для заметок, мини-холодильника для поездок за город и т.п.в Квадратах в отделах подарков есть интересные держатели для компакт-дисков, видеокассет или ДВД - деревянные фигурки в африканском стиле..... там же - подсвечники в этно-стиле...... эти варианты хороши, если знаете его вкус в оформлении домашнего интерьера....может быть керамическую или стеклянную пивную кружку (Богемия) с охотничьими рисунками - дорого и сердито для поклонника пивая бы походила по Квадратам, Метрограду и ЦУМу - результат обязательно будет!меня эти точки выручают, когда "хочу того, не понимаю чего" - обязательно что-то находится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топик предрассудков какой-то Совершенно не хочется никого обидеть, но..Мужчины любят ремни.. Да мужчинам нравятся хорошие ремни, но эта вещь такая.. сама по себе мелочная и каждая мелоь тем более в нем важна. Т.е. дел на сторолько индивиуальное. Помнится товарищ себе выбирал под джинсы ремень levis с серебрянной пряжкой.. что сказать.. как по мне (не себе же) 2 одинаковых ремня, если не вдаваться в подробности, для него же это было 2 большие разницы, лишь потому что там гравировка трошки отличалась : один был нормальный, другой классный. т.е. ремень это ж вещь которую ты по большому сету видишь когда выбираешь, потом уже на него внимания практически не обращаешь, поэтому его нужно выбирать самому, а то всего удовольствия лишают.Техника и прибамбасы для машины.. Не все мужчины любят прибамбасы. Из моих знакомы максимум 2 таких найдется.. Техника для машины.. Да ну вы что, женщины? Я не то что женщине, а просто никому другому не доверю не то что покупку , а даже выбор техники. Это все под себя подбирется! Безделушки, сувениры.. тут уж увольте. Это дело более индивидуальное, но все же нужно хорошо знать этого человека, чтоб понять обрадуется он этой штуке, или обрадуется а потом бросит в ящик с остальными "жутко нужными" подарками и там он пролежит, пока не приедет племянник, которому это все презентовать и можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а где конструктивные предложения ? Мнение мы учтем, а реальный совет где ? :))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышки, спасибо всем учла все советы и пожелания, даже на листик выписала. Вчера по ЦУМу пробежалась - выбор есть. Спасибо всем откликнувшимся, что помогли меня сориентировать в нужном направлении. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше вестимо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это женский взгляд:)))) А мужчина может с одинаковым упехом пользоваться "Русским лесом", армани или еще каким, ну может кроме сладко-приторных:))) С одинаковой щедрость отец ( он военный у меня ) поливает себя парфюмерией, какая она бы не была и шибко не отличает хорошую от шикарной:)))))))Не для женщин они используют парфумы, увы, для себя любимых:)))))[+sign]...любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорьки! Действительно - я несправедливо высказалась. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод такой - лучше не дарить вообще ничего)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... читала не все, поэтому мож повторюсь..но не надо дарить личных вещей, если вы еще и недавно познакомились. Подарите книгу, но с каким-то подтекстом (это уж вам лучше знать, с каким) + хорошую музыку/фильм на дисках, кот. вы вместе можете послушать или посмотреть...или билеты в кино или подписку на какой-то журнал (выберите тематику, чтобы ему было лестно, какого вы мнения о нем) :)Во-первых, это его ну никак не смутит и даже может подбодрит во-вторых, вам не надо будет тратить неподьемную сумму денег и дело тут не в жадностив-третьих, это нестандартно, что вам зачтется как бонус :))), если человек способен, а я уверена, что способен ( иначе он бы вам не понравился), ценить непринужденность и главное незаштампованность в подходе к делу. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и я помогу :) Я в мужском коллективе работаю,вот и опросила ребят на предмет подарка. Ответы следующие:1.Коробка с дисками (10 штук) - СD-R или CD-RW или DVD-R или DVD-RW ( 7 из 7 опрошенных ). Но это актуально если есть комп и человек знает что с этими дисками делать.2.Хорошая рубашка ( 7 из 7 опрошенных ).3.Галстук (5 из 7).4.Еженедельник (4 из 7).5.Часы ( или прикольный будильник или наручные часы) ( 4 из 7).По личному опыту знаю, что военные очень уважают в качестве подарка галстуки, рубашки и часы.Удачи Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, за галстук я тоже думала вчера такое их количество пересмотрела... но я поняла, что не знаю его гардероба, каким цветам он отдает предпочтение. Если б знала, точно смогла бы подобрать. Мне красивые галстуки очень нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные советы! Браво! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за подсказки действительно хорошие идеи. Билеты в кино с удовольствием куплю как бонус к подарку. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо Вам. Сегодня Ивана-купала, я не могла придумать, что мужу Ивану подарить. У него есть уже все, что мне нужно :)))))))Ежедневник-записную подарю, у него как раз закончилась.:)[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаюсь :))) однажды я сама купила билеты в кино и пригласила своего будущего мужа в кино (сильно переживала по этому поводу), так он этот поход в кино до сих пор помнит...:)))))) при чем в деталях, что ему и тем более вообще мужчинам не свойственно, так что ДЕРЗАЙТЕ и не сомневайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю на какой фильм он хочет вот только работает он не в Киеве, дома появится на ДР или нет - не знаю. Билеты наверное лучше просто забронировать на ДР, а если не сможет приехать, то на выходные бронь сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы не зацикливайтесь на кино :_))))) а то не дай Боже что-то помешает и уже Вам испорченное настроение обеспечено. А какой фильм, поверьте, ему как раз это будет ВСЕ РАВНО :))) эт точно...лучше конечно комедия или мюльтик, и ни в коем случае не ведите на фильм типа "Выйти замуж за 10 дней " :))), а то так можно и не увидеть его больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) у меня был случай когда мол. человек повел меня на фильм "как избавиться от парня за 10 дней".... ну в общем не сложилось у нас и я избавилась быстрее. :-)))))На "Войну миров" он хотел пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галстук лучше дарить сразу с рубашкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сначала узнать его планы на свой д/р? а то может он шашлыки на природе планирует, пригласил кучу друзей, а тут... билеты в кино))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, согласна поэтому купила подарок, пока без билетов. Если планы позволят, то билеты докуплю в последний момент. А рубашку к галстуку... я ж размер не знаю. Вчера ремень выбирала, мне говорят длина какая? Объем талии нужен. Я руками показываю - ну вот где-то такая. Продавцы лежали. :-) Блондинка, в общем, что с меня взять. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем девушкам в помощь, интернет магазин мужской одежды и аксессуаров - http://theman.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем девушкам в помощь, интернет магазин мужской одежды и аксессуаров - http://theman.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда спрашиваю у именинника что он хочет в подарок. Вот муж мой попросил ему купить удобное игровое кресло под компьютер, нашла ему отличный вариант по нормальной цене http://amf.com.ua/kresla/igrovye/ Вот такого типа выбрала за 3125 грн

254194.thumb.jpg.b16a6f5571beed76e039d04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я всегда спрашиваю у именинника что он хочет в подарок.

Изменено пользователем Ирина Лопырева
ннн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах