Что подарить любимому мужчине

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить любимому мужчине Вопрос банальный, но актуальный наверное во все времена. Девченочки, спасайте. Ему через неделю 30 лет. Военный, красивый, здоровенный. Отношения только зарождаются, но очень хочется чтоб не погасли. Пробежала по подарочному, охотничьему магазинам. Есть классные ножи, но нож дарить не хочется. Есть солидный набор фляга с визитницей, но не хочу чтоб у него под рукой спиртное всегда было, да и визиток у него нет. Поделитесь своими удачными подарками, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче умного вам не подскажу мой самый удачный подарок был мобильный телефон:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он любит? чем увлекается?вот у меня кум - рыбак) тут все понятно)а муж очень любит всякие мужицкие красивые штучки (типа швейцарских ножей, дорогих аксессуаров).кому что)))[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аксессуары думаю любит, но какие они есть? запонки, булавки на галстук... что еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачный это дело такое ..в нужное время, в нужном месте и нужному человеку )А так варианты.. бутылку рома и хорошие сигары - я б визжал от радости, прынаймни до ближащих выходных. Чес слово не понтов ради - приятное удоволсьтвие. Хотя едва ли на 30 лет.. Тогда можно и аксессуары к этим штукам ) Годовую подписку на Mens Health, сделать себе временную татуировку как-т освязанную с ним по тематике, обпшикать его дезодорантом АХЕ и проверить его самое мужское здоровье :) Банный халат. Пальму, можно дерево, а можно и карманный компьютер. ДВД плеер. Если он болеет за ДК и все-тки решите, что отношения с ним не так уж и нужны, то подарите ему футболку шахтера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельные советы! Особенно с татуировкой. Он летчик, надо самолетик нарисовать. Истребитель. Вот смеху-то будет. :-)))Халат - это классно, спасибо. Про сигары - не курит он совсем. А ДВД плеер в какую сумму может обойтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный парфюм, дорогой; вечер в уютном ресторанчике ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-) из моих опытов ручка, зажигалка- у зиппо кста есть куча моделей не сильно дорогих- магазин на подоле , визитница, для своих визиток- железяка-они не мнутся, портмоне незабыть денюшку положить, ножики в которых есть все от ножниц до зубочистки- не забыть денешку попросить, фляги- их обычно дарят штук восемь-))))., фонарик!!-) это вещь есть хорошие наз-ся маглайт- есть они разные я купила своему мужу- его можно вместо домкрата истользовать-) и если чего отбиться от кучи народу-) но есть там и маленькие-)ремень хороший- особенно если вы видите , что он постоянно носит черный рмень со светлыми .галстук-)а если хотите запомнится- 50 пар носков одинаковых -) не видела ни одно мужчину шоб он не офигел от такого подарка-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю парфумы, но ему на аэродроме он врядли пригодится. А хочется чтоб пользовался вещью почаще. Вечер на двоих точно не получится, друзья будут мешать советами.:-) Но все равно спасибо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю парфумы, но ему на аэродроме он врядли пригодится. А хочется чтоб пользовался вещью почаще. Вечер на двоих точно не получится, друзья будут мешать советами.:-) Но все равно спасибо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истрЕбитель! :)))) А ДВД.. да смотря на что настраиваться.. можно и на Харман уев за 400, но нужно ли? А можно, например, и Панасоник Ы35 взять - не самая последняя, но очень удачная модель, которая сейчас меньше 100 долларов стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про ремень - тоже идея. спасибо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б подарила и самолет тока папа у меня не Рокфеллер. :-)) Вот я б еще на тему КПК подумала, но у дешевых функций мало. А дорогой не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже думала что подарить?можно фотоаппарат (если позволяют финансы)что-то из одеждыцепочку и тдМне вот через месяц дарить. НО я имею дурную привычку всегда спрашивать, чего он хочет.)) Сказал что хочет вечер в ресторане))))Я могу себе это позволить, но хотелось бы что-то памятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на счет фотоаппарата цифровик точно будет дорого, а мыльницу... не знаю может у него уже есть. Не было возможности узнать. Но вообще - это мысль. Конспектирую. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож че-то к машине, если она есть, - пылесос, например... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина есть только врядли мужик пылесосу обрадуется. Еще поймет меня не правильно. Я б на свой юбилей такой подарок точно не поняла, вот на 8 марта - это да. Но все равно спасибо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремни, портсигары, визитницы, всякие футляры для разного а так же брелки, браслеты и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если недавно знакомы, то не все из перечисленного корректно да и дорогие тоже... чтобы его не обескуражить. надо смотреть по его достатку - смог бы Он подарить тот де ДВД плейер..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примочки для авто они любят!)) тюнеры всякие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла - почему он не понадобится на аэродроме???? парфюм - он ведь как вторая кожа, не важно, где ты - дома, на работе, на аэродроме или в офисе - в первую очередь он для себя... потом, конечно, и для окружающих, ну и для любимого человека...И почему не получится вечер на двоих? Причем тут друзья, ведь он потому и на двоих, чтобы где-то где никого знакомого нет, в уютном месте, вдалеке от взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что дорогой парфюм будет уместен в военной части. Хороший запах конечно должен присутствовать. Но шикарный... в чисто мужском коллективе. Женщин нет вообще, вокруг одни механики, солдаты и т.п. На мой взгляд нет необходимости. Ведь на работу всегда одни духи используешь, на вечер другие, а для любимого третьи. Подарок отличный, но именно в данном случае вряд ли подойдет. Но это чисто мое субъективное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очень существенное замечание он точно ДВД подарить не сможет. А у меня ДР через месяц. Чтобы не ставить его в зависимость, но подарить нужную вещь (с учетом юбилея). По тому и мучаюсь. Я могу сделать дорогой подарок, но думаю ему будет неловко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неловко ему будет) мужчины вообще болезненно относятся, когда женщины больше зарабатывают. Поэтому может стоит остановиться на каком-то стильном аксессуаре (чтоб ни к чему не обязывал)?)))Мне кажется, главное не быть банальной. А для меня банальность - парфюмы, партмане.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метрограде - отдел подарков, там всякие карманные примамузии, типа рулетка размером 9*9 см., колода круглых карт, биллиард размером примерно 10*7 см. и так далее. Очень много подобной мелочевки - оригинально и с юмороом в то же время. От 50 до 150 гривен. Если любит играть в биллиард или боулинг - закажите шар или кий - это гривнен 200-250 примерно[+sign]Никогда не сдавайся!!!Дашутка и Всеслав (26,09,2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах