народ, а как вы бюджет планируете семейный???

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я тоже пришла к выводу, что денег надо брать с собой только нужную сумму + 10грн., когда идёшь в магазин. А то подкопить тоже не удаётся, но по большей части из-за роста цен.Я вот чеки собирала, чтобы тоже всё позаписывать, куда оно девается, так сравнила чеки декабря с теперешними, ой-ой-ой.Да что говорить, пришли малому купить мяска детского консервного, неделю назад столило 4,9грн, сейчас 6,5грн. :((((( почти на две гривни за неделю :((( ну и как тут откладывать, а главное в чём откладывать? В гривнах, долларах, или евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это тоже больной вопрос как ни планирую-разкладываю-делю, все равно где-то в долги влезу, где-то непредвиденные расходы получатся, где-то еще чего-нибудь ... Ну и за последние пол-года цены возрасли. У меня есть список продуктов-товаров, который покупается регулярно. так вот в сумму, в которую я "помещалась" при их покупке в сентябре-октябре прошлого года сегодня я просло "не влезаю". Один проезд чего стоит(и бензин, и маршрутки)!![+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах