А сколько дней у вас отпуск?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

положено то много дают мало :)и тянется череда неиспользованных отпусков[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по КЗОТу - 28 календарных дней (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на последних 2- х работах было 3 недели и 2 недели. У мужа 2 нед., да и то за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 56 дней полного расслабона, даже иногда надоедает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда работала - 2 недели в год. У мужа тоже. (-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по колдоговору 24 календарных дня = минимальный по КЗоТу, а реально + ежегодно гарантированно дают не более 14 календарных дней (тож согласно КЗоТу - минимальная неделимая часть отуска), а оставшиеся 10 + 4 (от фирмы) дня догуливаешь когда прийдется, если приходится.Учебных отпусков нет - только в счет ежегодного, поэтому студенты-заочники вообще не бывают в отпусках.А у мужа на фирме - учебные отпуска дают, но не оплачивают вообще. Если у него занятия во второй половине дня, то и проставляют в табеле рабочего времени почасовое присутствие на рабочем месте. Зато официально у них фирма имеет рождественские каникулы, первомайские и августовские (в районе Дня независимости) - итого до 30 календарных дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 к.д., те до 4х недель не дотягиваем[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде где я работала было всего 2 недели. На новой работе 2 недели, плюс 5 личных дней в году. Но если ты проработал более 3 лет, дают 3 недели. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, ведь по КЗоТУ кажется 24 календарных дня.Какие основания для 56 кал.дней отпуска? Чисто ради интереса) спасибо! [+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 18 рабочих дней плюс 10 выходных, которые мы определяем себе сами общим собранием (вот, например, в прошлом году лажанулись - Пасху поставили на 2 недели раньше). Плюс 10 дней больничного, о справках никто не спрашивает.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педагоги, например, 2 месяца отпуска гуляют (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю: "...науковим працівникам надається щорічна основна відпустка тривалістю до 56 календарних днів у порядку, затверджуваному Кабінетом Міністрів України (частина шоста статті 6 в редакції Закону України від 02.11.2000 р. N 2073-III).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели, через 3 года работы - 3 недели. (+) я уже научилась управляться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у меня три тети родные и сестра мужа- педагоги в школах, а я об этом не подумала)))) мдя, надо в отпуск))) кашицу в голове в порядок приводить))))[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 календарных -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно тебе , ради ттакого отпуска можно и помучаться с поездками на левый берег. А у меня 2 недели летом и 1 неделя зимой. Просила и умоляла , чтоб дали сразу 3 нед, мне малого надо вывезти на море, а они ни в какую, говорят не положено, и никого не волнует твой ребенок, которого я хотела как положено 21 день оздоровить в детском санатории. Бывают свои издержки. Мне говорили это при приеме на работу , но я искренне надеялась, что смогу уговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кем вы работаете? Тоже хочу такой отпуск....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 28 календарных дней. Выбирать можно как хочешь, но чтобы одна из частей была не меньше 2-х недель. А время года значения не имеет.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у преподавателей, учителей он такой.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это ж не всем научным сотрудникам[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на практике не знаю, а в теории.. 24 дня по идее плюс мне положено еще 7 по закону как одинокой матери )по уставу и в контракте у нас прописано "отпуск по кзоту"на деле отпуск давать не любят ни оп кзоту ни как ) больше 14 дней з араз просто не дадут.24 дня в год брать не принятоя привыкла ездить раньше на других работах 14 дней летом и 10 дней зимой........ и не могу представить глаза начальства когда скажу про дополнительные 7 дней ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах