А сколько дней у вас отпуск?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько дней у вас отпуск? Вот все сейчас отпуск, отпуск.... А на сколько Вас отуспкают в отпуск? Спрашиваю потому, что, когда меня брали на эту работу, мне сразу сказали, что мне полагается только 2 недели отпуска. Я тогда со всем соглашалась:( Сейчас конечно же я бы и со своей стороны выставляла бы какие-то условия.Знаю, что у очень многих законный отпуск (24 дня?) разделяют на 2 отпуска по 2 недели. Так вот, перед тем,как возмущаться начальству, интересно, я одна такая, или нас багато?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели .[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему я не могу поменять работу-) мне дают сколько прошу-) я стараюсь не преступать рамки.. но получалось слабо особенно раньше-) когда в отпуск старалась ездить мин 4 раза в год-) ну каждый сезон-) и еще иногда пару деньков под праздники -)))))у меня более менее свободный график-) главное - работа была сделана-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск Официально у меня отпуск 24 дня + 5 дней за ненормированность + 2 дня за кол-во лет = 31 день.Есть периоды, когда руководителям отделов настоятельно не рекомендуют брать отпуск (да и совесть не позволяет), а так... хоть весь отпуск сразу.P.S. Зато за свой счет могу взять только после того, как использовала отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прежней работе было 24 + 4 дня=28, бери как хочешь, лишь бы первый был не менее 2 недель подряд, а потом хоть по дню.на нынешней работе - законный 24 дня.никогда не брала полный отпуск сразу, ибо не могу бросить все "напризволяще" и уехать - это лично мое отношение к работе, но 2 раза по 2 недели выгуливала всегда.не работала в компаниях, где есть проблемы и разногласия с законодательством.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза по 2 недели Когда сотрудник не может делигировать полностью свои полномочия, о длинном отпуске не может и речи идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу под стол не падать (+) 4 недели летом, 10 дней на Рождество, 10 дней на майские.В остальное время нас имеют как хотят и сколько хотят:))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2 недели 2 раза в год иногда еще удается получить лишние деньки, вот например на эти праздники у меня получилось 5 выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отпускные меньше чем 24 кал.дня использованы,или не использованы вообще то можно требовать компенсацию денежную.Не забывайте свои денежки востребовать в полном объёме.Многие руководители и бухгалтера умалчивают этот момент для своих сотрудников.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где, если не секрет так круто гуляют? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, значит я на верном пути:)))Зарплату не повышают за 3 года (а в наше время - это вообще грустно), буду хоть еще 2 недели в год отпуска требовать. А то всего 2 недели в год - это ну ОЧЕНЬ мало:(Как себя заставить шевелиться ума не приложу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 рабочих дней можешь брать 2 недели и потом как захочешь:) это на словах, а на деле.....по-разному:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иииииииииииии, пусть меня имеют, но только дадут такой отпуууск!!!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя... меня и так имеют на этой работе)) но за 24 дня в год, 10 дней зимой, 14 летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели летом, 1 зимой (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпуск сейчас у меня уже 35 дней плюс на дорогу дают два дня. Идешь по графику, составленному за полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели Оф. что около 24 дней, но никогда такого не дают :)В прошлом году и на эти две недели еле вырвалась.Вообще, все зависит от загруженности.И потом - у нас хитрая система оплаты. Реально получается, что ты зарабатываешь хорошо только за те дни, которые работаешь. Вот и подсчитываешь себе - шо ежели в отпуск уйти - практически ничего не получишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели и то только 2й год до этого - неделя 1 разА до этого - декреты по 3 недели :-)[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 календарный день в любое время года (-) еа[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 32 д, желательно с июня по сентябрь включительно, но не обязательно[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас 2 недели, но оплата - величина ставки, для нас, как работников администрации разницы нет, а для рабочих - это копейки. Я начала составлять список для работников, а они естественно половина отказывается; руководство -только руками разводит-мол, как хотят. Я вооружившись КЗоТом, объяняла, что придется компенсировать не использованный отпуск, только толку не много.Дилемма:отпуск дают, но на таких условиях, что люди сами не хотят идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не отказываюсь(+) пусть имеют, приноровившись, я уже стала осчусчать удовольствие и пашти шо оргазм![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, нетипичная тут :-)) 56 календарных (+день независимости), но только июль-август.Понимаю, что бешусь с жиру, но иногда просто мечтаю о море в сентябре где-нибудь в жарком месте... (в смысле, настолько жарком, что летом туда ехать не хочется. Да хоть бы и Турция!)[+sign]When in doubt, wash![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! вот за что люблю свою работу - так это за отпуск!)) Официально 56 дней, реально - около 70-75 дней. И всегда летом! И еще зимой перерывчик две недели. Летом поэтому у меня совершаются все великие дела!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах