Девченки, а кто смотрит фабрику красоты?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да он каждый раз внезапно возникает.. :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я всегда знала, что он бабник!! Но такой миииилый)))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а то потом: отрежте мне живот, ато я очень люблю пироженки, но влом собою заниматься.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я того же мнения, хотя тут ведь еще вступает момент отчаяния, на операции идут с действительно проблемными лицами, хотя за все передачи я лично могу выделить пару человек, кот. действительно ужасно выглядели. А все моменты операции я вообще не смотрю, кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так шо? вздуем друг-дружку? За Клуни? Бо я думала шо он - мой!;)))))))))))))))))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, мало 1000 уе. Это вроде уже 3500 стоит. Имплантация груди, в смысле. За 1000 я бы уже себе сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в меня - вселяет надежду Что если я не буду транжирить бабки, то, даже когда постарею, смогу выглядеть нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Даааааааа, деффки, вот мы и вывели его на чистую воду !!!!Ну надо ж, каков подлец!!!!!:))))))))))[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, киттен, странный у вас подход! Концепция этой передачи в том и заключается, что находят людей, которые очень СТРАДАЮТ от каких-либо недостатков внешности и это объективные недостатки. Там не показывают хорошеньких куколок, которые вбили себе в голову, что должны иметь нос как у какой-нибудь звезды. Там показывают женщину в 45 лет выглядящую полной старухой и не могущей из-за солнечных ожогов устроить свою личную жизнь. Почему не помочь таким людям? Я считаю - они молодцы! С удовольствием смотрю эту передачу и радуюсь за этих людей! А какие внимательные врачи там - тоже есть чему подивиться! Так что вы зрите совершенно не в корень![+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно лишнее реклама топорная до ужаса! [+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, я ж не говорю обо всех.. да, была женщина которая действительно иначе никак бы не справилась, тут я полностью согласна, но большинство то под шумок раз лечат одно значит надо лечить и все остальное. Я совершенно не понимаю зачем мужику резать живот или девочке, которая молодая еще совсем и ровняет нос и веки, еще надо и подбородок поменять.. Ну не вижу смысла и все тут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну насчёт мужика и некоторых дам, я согласна. Я б с их проблемами, даже и не переймалася б. Но тут как говорицца, имеет место проект, и всегда под любой проект подгребут кого-то лишнего, не без этого. Пусть уж подгребают, лишь бы тем, кто нуждается действительно помогали, я им за это прощаю некоторую неразборчивость :))[+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот это мне и интересно было(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вчора Шоу Опри не дивилися? Там тема пластичних операцій була, точніше, залежності :О/ В гостях були жінки, які не можуть зупинитися і постійно роблять пластику! Одній 28 років, а вона вже 26 операцій зробила! Таааака страшна! Замовила собі ніс як у Майкла Джексона, але профіль щоб був як у Дженіфер Лопес; скули як у Аністон, губи як у Джолі - коротше, повна несумісність одного з іншим! [+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ее не разу не смотрела... кошмар!!! от людям делать нефиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела вот это и есть патология и странные врачи, кто делает таким пациенткам опрации.. Это просто преступление![+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, таким как она, надо не пластику делать, а голову лечить:) Про нее давно писали, редкий и дорогой вид сумасшествия:)))Еще одна была дама, так она сделала себе части лица, как у разных персонажей известных картин, идеалы красоты типа Джоконды - там нос, тут ухо... Писали долго, но вот результат - не показали, видно редкое страшилище вышло:))))[+sign]...любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а что она сама про свою внешность говорит?(_) п[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плаче, розуміє, що це ненормально, каже, що кожного разу дивиться в дзеркало і хоче змінити щось ще - ідеал шукає ніби. Робила 3 операції на носі, лікар сказав, що якщо ще раз, то ніс може просто провалитися.[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, на это идут люди, для которых их внешность конкретный комплекс. Глядя на них, их можно понять. Ведь есть откровенно не симпатичные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А є такі, яким нажаль, просто треба не на пластику гроші витрачати, а на психоаналітиків:О/ Бо вони симпатичні! І носи в них не довгі! І груди не маленькі! А вони ідуть і ріжуться:О/[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! я нашла единомышленника. Я ж о чем и пытаюсь сказать пусть там действительно нужно к примеру "подрехтовать" нос, но совершенно не нужно и все остальное резать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну его, этого Клуню:)) Он же ростом не вышел! То ли дело доктор Грин, и высокий, и лысый, и близорукий, к тому же и романтичный какой... :)) Мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня удивляет, что у многих почти у всех жертв тааакие проблемы с зубами. Казалось бы в америке такие врачи-стоматологи профи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зубы у них мрачные:( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах