Девченки, а кто смотрит фабрику красоты?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки, а кто смотрит фабрику красоты? Вот мне интересно, там все люди так безпроблемно идут на то, чтобы их резали ради красоты. Может это мои взгляды какие то устаревшие, но как бы вы отнеслись к предложению например подтянуть веки, живот, щеки, лоб и подбородок. Да, конечно они все красавицы после этих операций, но неужели они не задумываются о том, что их кромсают? блин в воскресеньке смотрела как подтягивали живот, думала меня вырвет:(((( кошмар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а если вырезать апендицит, не задумываешься же, что кромсают :) я бы с удовольсвтием далась, денег нет пока мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слава богу никогда ничего не резала.. потому боюсь этого как огня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я резала, ниче страшного, всеравно ж спите:) мне под наркозом такое привидилось в ходе последней операции, что я до сих пор вспоминаю и хотелось бы посомтреть еще раз. Когда чего-то болит, то тут уже не до страха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том то и дело, когда болит.. А когда ты сам себе выдумываешь проблему? Например всю жизнь считаешь себя уродиной, потому что у тебя складочка на лбу.. из-за такого я бы под нож не пошла. Или как там был мужик, как ему живот "обрезали" так он уже такой модный и на диету сел, а что мешало заняться собой раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож посмотрела))) ужас)главное - потом то неизвестно что будет) думаю еще хуже будет чем до того))у меня была мастер по маникюру, она себе грудь силиконовую и икры сделала) вот и говорила мне- никогда не вздумай))) не лечь толком, ни попрыгать, ни потанцевать(((([+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да я вот хочу грудь увеличить - было бы 1000 у.е. в руках сегодня бы сделала операцию . Но насчет мешало занятся собой, когда есть возможность исправить фигуру спортом -то лучше спорт, потому что этот мужик опять потом живот отрастит, это ж легко раз и отрезали., а спортом уже всю жизнь будешь заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрачная передача, если честно. Даже дело не в подробностях - что где режут, опухшие после операции лица, бинты - она неправильная в корне, ущербная.Мол, если есть деньги - будешь красавицей (красафцем), а нет - сиди урод-уродом.Американская мечта, блин. По той же причине не смотрю Опру.[+sign]любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а икры зачем? когда-то на форуме другом обсуждали силиконовые икры - действительно как мячик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень впечатлило как они живот убирали.. как купальник пришили на ногах живот и все.. мне с трудом вериться что после такого можно пресс качать.. Это всю жизнь надо после этого резаться.А вот еще интересно как они силикон в подбородок ставили и говорили, что максимум на лет 10. А если че нитак, то что потом? бррр.. страшно даже думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, супер передача! Мне очень нравится. (+) Я считаю такие передачи полезными. Малолетки не будут страдать комплексом неполноценности глядя на голливудских кинодив или на барышень с обложки журнала. Я в свое время встречалась с парнишей, который работал директором фотостудии "Линии 12". После нескольких фотоссесий я поняла как кардинально можно изменить обыкновенную барышню из толпы в хорошенькую девицу с идеальной кожей. И тут же поняла, что на самом деле красавица Я, а не Синди Кроуфорд :)[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я фанатично люблю смотреть передачи про медициские операции. Документальные сьемки меня завораживают. И чем больше подробностей, тем лучше. :)Как говорит моя мама - во мне умер патологоанатом :)[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь в передачу берут с физическим дефектом, а не с психологическими проблемами (-) и[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. не помню где читала короче девушка насмотрела сериала "Скорой помощи" и спасла кого-то там от удушья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие передачи не особо нравятся, но эту я раза три смотрела я честно говоря обалдела.. На чтобы я пошла, это чтоб нашару полечилоставшиеся больные зубы. Но не так конечно чтоб все в коронках как они делают.. а с умом:)вот тут я конечно завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооо! не сыпте соль на рану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перестали по нашим украинским каналам показывать этот сериал..................:((((((((((((((((([+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но честно говоря половина их дефектов больше психологические.. как по мне (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) его ж уже давно показывали :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха........................ (-) р[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой, шо ж вы прям нож в сердце... Эх, где мой Клуни?))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю одно - они "потенциальные постоянные клиенты" но ведь у них и так денег на подобные операции не было, т.е. вернуться они в свой прежний облик, если не хуже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то мне кажется , что хуже:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку!!!! Минуточку!!!! Это мой Клуни :))) (-) п[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю. но у меня возникает другое чувство. подстегивающее , заниматься собой чтобы не попадать под нож.. ) также как и "снимите это немедленно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам мужичек который в последней программе появился? и начал рекламу: мол все эти операции вы можете сделать у нас... Я как его увидела так аж испугалась. Таких мужчин лучше на рекламу пластических операций не снимать, а то всех потенциальных клиентов распугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах