муж мошел с ума-2

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я тоже про себя не доверяла на все 100% но как можно жить благополучно, когда тебе заявляют: раз кв-ра твоя, то ремонт сама в ней делай, а то завтра разведемся, или я полюблю другую...Тьфу! Аж противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сволочь он, чего уж там... Просто эгоистическая сволочь, даже добавить нечего.[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девченки, для меня очень важны ваши слова а то я уже сама начинаю думать, что я только неприятности приношу людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбачай, но ты ерунду говоришь... Вот ща запостю размышления на тему несгибаемости женщин и трепетности мужчин, вэлкам в топик, порассуждаем. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень плохая фраза... последняя, просто ужасно: что значит не жалко, а ребенок?? Надо бороться, надо предоставить в суд доказательства, что работали Вы, а он зарабатывал меньше.Мужья приходят и уходят, а имущество должно оставаться.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я таки считала, что все это общее и говорить, что все это только Я, тоже не могу. Конечно, крупные покупки в основном я, но и на его деньги мы тоже жили.Может просто у меня нет культа вещей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок я сейчас как раз "в голосе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напишу вечером на мыло тебе, Вин3 сейчас нет времени, но есть что рассказать по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и я об этом. Моя подруга это проходила. Все объясняла сыну, как его папа любит. А потом были сильные стрессы у ребенка, потому как папик видеть его не сильно хотел. Подруга приводила сына к нему в дом, а папик тут же уходил по своим делам. Сын ждал до вечера, сидя в квартире с чужой тетей (новой женой папика), потом подруга его забирала и ребенок рыдал. Так что все эти сопли насчет любви я бы не разводила. Лучше обходить этот вопрос стороной. Будет любить ребенка - ребенок и сам это увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вопрос буду ставить ребром либо исчезни из нашей жизни, либо отец - так отец. Я своему ребенку страдать из-за этого козла не дам. В таких ситуациях даже не знаешь сам, на что способен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, + у меня тоже знакомая сейчас выгребает детские истерики с вопросами, на которые она не может ответить, почему папа не приходит. Вначале говорила, что папа очень занят, но обязательно придет. И вот уже 3 года он тааак занят, бедняга, ну просто капец.. :-( Так что, лучше опускайте эти темы, не акцентируйте на том, что папа все равно любит.. [+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у Вас есть ребенок! уж сколько раз..() писали на тему общего имущества, а воз и ныне там. Я за брачные контракты и за оформление крупных покупок (свыше 1 000 уе) нотариально с указание долей. Возможно, у Вас впереди новые отношения. Постарайтесь не повторять ошибок. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и заберет телек, диван и камеру это только укрепит мое мнение о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мелочи, квартира - вот вопрос() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира официально моего деда Я ж тоже не совсем еще была, когда ее покупала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть папа сам ей говорит любит он ее или нет. И пусть сам отвечает, почему редко приходит. ИМХО, не говорить ребенку ничего - это тоже не выход. Лучше сказать, что не знаешь. И это будет недалеко от истины, т.к. чужая душа - потемки. Сейчас вами руководят эмоции, а было бы неплохо посмотреть на все с позиции разума. Ну ведь не такой же он конченый подонок, ведь когда вы выходили за него замуж, за что-то же его полюбили. Есть в нем хорошее. Просто сейчас его предательство по отношению к вам перевесило все его хорошие качества. Но они ведь есть. Не нужно давать волю злости, ни к чему хорошему это не приведет.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье!, все остальное можно пережить() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенок то обращается ко мне как к лучшему другу и врать я ей не могу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может цинично прозвучит, но перекрестились и забыли, и порадовались, что СЕЙЧАС..будет с вещами уходить, не поленитесь, догоните, благодарите со слезами радости, что СЕЙЧАС.. А с девочкой, как решили, так и правильно. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже псих, но умеет меня забазарить Как по Пушкину: "Я сам обманываться рад". ОН мне обещал ВСЁ. I am so stupid to believe him. I hate myself and want to die. Он обещал, что наши дети родятся американцами. В результате з/п = 1000 у.е. Моя ниже, но я о детях ни слова не говорю, и девушкам мозги не пудрю...Где купить героин, 2 дозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень многое терпела и считала, что это мелочи но всему есть разумные пределы. Мне это уже напоминает сказку "Про золотую рыбку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, 1000 гринов это плохая зарплата? "I hate myself and want to die." Из-за этого? Ну вы барышня загнули:)))))И чего народ в ту Америку рвется, нету там ничего хорошего:)))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас была бы рада, чтоб мой вообще не работал только бы забыть все, что я от него услышала про "твое-мое" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах