Сын нашей няни наконец нашелся!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне кажется, что чем меньше у них вот таких "иностранцев", тем лучше для них же - тусовка редеет. так что на мой взгляд, они заинтересованы в отправке детей на родину - им своих хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно позвоните, ведь вы можете и анонимно им все рассказать а сколько там еще деток таких же, мамы их ждут, ищут, но найти не могут, сходят с ума. Помогите им!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, но это ж надо.. жопу от стула отослать, запрос оформить-отправить, потом за свои деньги в Киев переправить. А так за дверь выставил - спи дальше. Суки в ботиках.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно! Мы постараемся сделать все, чтобы найти родителей тех парней, имена которых наш парень вспомнил. Жаль только, что парень толком не может вспомнить место, где их держали. Помнит, что когда убежал вышел под Брянском, а где - большой вопрос.. [+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что не так всё просто. Что их тоже дерут за то, что на участке "новенький", либо пусть катиться в свой район( страну, что ещё лучше) и не портит нам тут показатели.Надеюсь.И вообще, я склонна думать, что это наши более ледащщи.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала на интер и 1+1 вашу историю и дала ссылку сюда.Вы не обидетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обижусь, только это ж не у меня надо спрашивать, а у няни. Это все-таки ее история и история ее сына.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё идея! А может, прямо в форуме напишите фамилии ребят, которые там остались. Форум очень посещаем и не только киевлянами, возможно кто-то увидит знакомую фамилию и Вам будет легче найти их родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень извиняюсь, если сделала вам или маме мальчика неприятно, но я хотела помочь.Я оставила ссылка сюда, если заинтересуются, то выйдут на вас.Может бы еще в "Ищу тебя" обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах