В какие приметы Вы верите?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот вспомнилось по поводу птиц: гуляем недавно с мужем и детищем в парке ПАГа, стоим возле мостика под деревьями, на деревьях восседают вороны. Муж спрашивает: "А куда подевались белки?" Я ему отвечаю: "Наверное, прячутся в дуплах". И тут сверху просто ливень из какашек, и шо характерно - на меня не попало. Добила фраза мужа: "В дуплах, говоришь, твои белки прячутся?" :-)))[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представляете, если бы коровы летали?(-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а мені якось снилася якась гидота з зубами, вже не пам`ятаю, але ледве не повен рот гнилих зубів....але я забуваю прослідкувати наслідки:о))) ДУмаю: О! Треба звернути увагу, що воно таке станеться - і забуваю.[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю только в несколько и то непонятно почему :)верю, что возвращаться - плохая примета (по этому поводу смотрю в зеркало)верю, что нельзя подкуривать от свечкиверю, что если что-то зашивать на человеке, то и ум зашить можно, поэтому нитку в зубы :)Хотя даже в эти несколько примет верю без фанатизма - если не будет в прихожей зеркала, а я вернулась, то побегу дальше :) а на остальные приметы даже внимания не обращаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это приметы или сны? приметы это когда кошка пробежала. Я сама себе приметы придумываю и сама же в них верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привидите пример(-) ллл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах