Бриджит Джонс на новый лад

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стадия устрашения давно позади:)) исключительно в качестве примера:) И вообще, не смотря на бурное течение моей жизни, глупостей было не много, зато веселые.А мужу я рассказываю, как Шехирезада, на ночь по кусочку, за 7 лет еще не всё рассказала:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попутала, мать. То в колясочке Лари Флинт ездит (+) он издатель более радикального Хастлера. Было еще кино неплохое с Вуди Харельсоном в гл.роли "Народ против Лари Флинта", как раз кста автобиографичное.А старик Хэф бодр и весел. А я истекаю черной завистью по поводу его бассейна. Взглядом непроффессионала, но любителя, там закопан миллион - красивый каскад басиков, с водопадом и гротом под ним, внутри грота типа ручеек и два озера с гидромассажем. Очень эффекто вынлядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а почему Тину ты безумной назвала?:-) Я её обожаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть такие нетипичные американские фильмы Знаете, есть такие нетипичные американские фильмы малобюджетные, где основное место занимают диалоги, фильмы про обычных людей: родился-учился-женился. Так и у меня – не комедия, не мелодрама, не боже упаси фарс или триллер. Просто жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она мне показалась какой-то взбалмашной :) (+) И собеседника постоянно перебивает. Я этого не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комедия. -[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комедия и мелодрама )) и то и то в моей жизни было, хотя немного триллерстав тоже было...[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, мелодрама, рождественская сказка, думаю в жизни важнее сценария есть актеры и декорации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что получилось бы эпическое полотно в результате на 2-3 поколения в обе стороны от меня :)Люблю "жизненные узоры" ((с) Улицкая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во вспомнила, у мня еще куча мистических совпадений:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом даже подумывала, но для внутреннего пользования - дочери почитать, шоб ошибки другие делала, а мамкины не повторяла. И с иллюстрациями, шоб детки знали, какая мама была и какие кавалеры у ней до папы были. Вот только как папе не давать почитать? Придется в усной форме книгу накатать...Комедия, однозначно! Я смеюсь, даже когда плачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Медея и ее дети? Люблю Улицкую :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хотела бы я даже в детстве дневники не писала, чтобы не прочитал никто. А сейчас тем более. Я вообще достаточно скрытный человек. Может в старости - тогда это будут мемуары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! А мне они, шо один, шо второй..))Хоть и кино смотрела..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще у нее очень странное понятие о филологии - ударение часто ставит не на тот слог..)Мой муж ее тихо ненавидит и всячески стебется..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про меня можно было бы снять мелодраму, и тогда бы все домохозяйки стали моими поклонницами))) а так, я б сняла трагикомедию. Как пишет словарь: беспорядочное нагромождение трагических и комических элементов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольная девушка, мне она нравится, особенно нравится мне её стиль одежды. Умница она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы сделайте скидку на грузинский темперамент и не родной язык ;) (-) ....[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это тоже моё... трагикомедия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах