если неравен вклад в семейный бюджет?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна (-) н[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый человек у себя любимый ;) Ну не понимаю я разницы особой между мужчиной и женщиной в этом случае. ;) И мне, наверное вообще не понятно что значит "все деньги в общий котел". Если все все деньги общие, то как друг другу подарки делать? Подарок же должен быть сюрпризом. Чем плоха независимость? Не ну если жена хозяйство целиком ведет, "тыл обеспечивает", это наверное да... А какй из меня тыл, когда я домой часто позже мужа прихожу. Он мне такой же тыл, как и я ему ;) Мне теперь что ему деньки на косметический салон выделить ;)))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем! подруга после прочтения топика начала менять своё отношение к этой проблеме, помогло вроде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю вообще в чём проблема? У нас с мужем после получения зарплаты и отчисления средств "на хозяйство" свекрови, образовывается на полке общая кучка денег. Каждый берёт сколько ему надо. О покупках друг другу докладываем, но не ради отчёта, а просто типа впечатлениями поделиться. У нас разница в зарплате гривен 300-400. Я иногда знаю, что превысила "свой" бюджет и "залезла" в карман мужа. Ну и что? Так де само и он ко мне залазит, если туго. Если есть любовь и взаимное доверие, имхо, такие мысли не должны возникать...[+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужа не устраивает, что жена не работает? 1)если мужа не устраивает, что жена не работает, и она хочет работать, то пусть идёт работать 2)если мужа всё устраивает, и жена не хочет работать пусть оставит всё как есть и не парицца! 3)если мужа не устраивает, что жена мало зарабатывает и он её этим попрекает, надо с таким разводиться![+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах