Не могу спокойно спать ночью, всё думаю, переезжать или нет?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошмар. Нам сказали, что продаётся квартира в этом доме, да" трёшка".Надо же, какие страсти, а я и не подозревала:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так мы соседи! Давайте дружить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, а куда ты вообще пропала? Неплохо бы встретиться, как ты на это смотришь? Ты тут же живешь или как?:-)Насчет двора, знаешь, нам поставили детскую площадку, это радует и перевели нас в другой ЖЭК, стало намного приятнее, появился постоянный дворник и начали следить за порядком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай:) созвонимся или спишемся по мылу? или по аське (она у меня только дома).[+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не переезжала)) + Мне кажется, что чистый водух, наличие парка и т.д. это очень важные моменты))) А вот общаги будут перестраивать под квартиры- это в деловой столице писали))) Вопрос только -когда?)))) Но ты ж сама говоришь, что бомжи есть и на Чоколовке))) Так в чем вообще вопрос?)) Мост еще один в Киеве строится, т.ч. надеюсь и с этим проблем не будет)))) И садик ваш тута)))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сын ваш будет в Лидере в будние дни там же проленка? И друзья из школы будут.Не представляю, как можно жить на Соломенке :-)[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу спокойно спать ночью Соломенка и Чеколовка районы хорошие, да не очень. Поскольку нет метро, то в час ПИК добраться сложно ( и с личным транспортом ). Сам там прожил 20 лет. Волею судеб занесло в р-н М.Берестейская. Рядом большой парк, отличная тр. развязка. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама живет на Искровской переехала с ненавичтных ей Поздняков и просто влюбилась в этот районлес рядом, шикарные детские площадки только отстроенные с качелями, район - куча маленьких деток, тихий и спокойный, мы туда малую возим выгуливатьсяпробок особых нет, до центра минут 15 на машине, метро вам там и на фиг не надо, тк. куча маршруток.Сталинок до хрена, в районе Искровской все сталинки стоили иностранцы ( не помню кто), сталинки классные.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая Чоколовка в районе леса есть чем дышать[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такой? -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама там живу и ... ... не могу не согласиться :)Но для Ежевики выбор района - понятие иррациональное. Нравится ей Чоколовка, вне зависимости от всех остальных аргументов. И это правильно. Жить нужно там, где чувствуешь себя _дома_.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сын надеюсь, будет в Лидере. А Вы в каком районе живёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и не знаю:-) Я на тут уже два года и кажется, привыкла.Раньше, когда я проезжала по родным улицам, расстраивалась, переживала и мечтала опять вернуться в свой район. А в последнее время, замечаю, что сердце уже так не стучит, когда попадаю на Чоколовку. Загадили район:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Ереванская, там вглубине несколько многоэтажек стоят, за 166 школой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила я прожила много лет (все детство) в Жовтневом районе, возле Индустриального моста. Когда мы переехали на Харьковский массив, я долго не могла привыкнуть к новому району, душой была в старом районе. Ведь со старым районом связаны приятные воспоминания, там родная тихая зеленая улочка и т.п. Но новый район имел и имеет больше преимуществ, и со временем я привыкла и теперь довольна (не на 100%, конечно:)), что мой дом находится на Харьковском.Вывод: если прожив в Дарнице 2 года у тебя ВСЕГО ОДИН минус против большого количества плюсов, то не стоит срываться с места, менять квартиру (что к тому же и финансово не очень выгодно). Не исключено, что еще через пару лет этот жирный минус станет менее жирным:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Я уже всё практически для себя решила:-)Форум мне очень помог:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках так что мы почти соседи. И Лидер мы тоже разглядываем как возможный вариант для Ники :-) (но у нас там просто дедушка с бабушкой в доме напротив живут, над ЗАГсом).[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что решила-то? переезжаешь или остаешься? -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле - бомжей и общаг хватает везде - жить стоит там, где душа спокойна, где чувствуешь себя уютнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если конечно хватает финансовых возможностей на этот уютный район мы так рвались с Куреневки вернуться на Лукьяновку, а нашли только квартиру с другой стороны от Лукьяновки (хотели в районе стадиона на Кравченко) - брали кредит в банке - вызывали оценщика - и гордо ему говорим - ну, как мы мудро выбрали? А он нам в ответ - в следующий раз мудрее будете при выборе квартиры! Мы даже обиделись, а через год все "прелести" нашей квартиры поняли - и бомжы и на 90% дом заполнен немощными 90 летними пенсионерами и дом промерзает, хотя кирпичный и наш ремонт просто на наших глазах становится страшненьким - все теряет "былую свежесть" гораздо более молниеносно, чем хотелось бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не скажу, но.. Скорее всего, я остаюсь. Но, хочу на выходных еще объездить Чоколовку, посмотрю квартиры и район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах