От J.C.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я мне тоже интересно знать, в чем смысл жизни :-) может, все же здесь напишете? ну или хотя бы копию письма скиньте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ты ничего не путаешь :) (+) Мы как-то подвозили тебя домой :)Он, кстати, регулярно интересуется, как у тебя дела. Я рассказала, что ты купила квартиру. Он передавал тебе свои поздравления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не поняла, что... ... мне делать с предохранением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, конечно! НЕ, ребята, вы должны держать вместе![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередь :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего ж ты! Мы все хотим быть мудрее.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против. Но соблюдая очередность :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа спроси? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо предохраняться. не думайте об этом.почему я не сомневаюсь, что Паша будет отличным отцом. Это раз.все мужики боять в какой-то степени ответственности. Думаю, что если бы 100 мужчинам (наши братья славяне) сказали - вы принимаете решение быть ребенку или нет. бумаю только 30% бы решились сознательно. Даже при мат ериальной стабильности. Естественно он этого боиться, но будет невероятот счастлив, когда ты сообщишь ему эту новость - шок будет очень кратковременным, ты даже не заметишь!!!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-Гы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и говорю - может уж лучче здесь написать? дабы все желающие приобщалась сразу :) ну вапче я, канэшна, и в очереди постою - мне спасать уже нечего, и торопиться уже некуда :) но смысл жизни до сих пор не найден - мож, я просто не там искала? и никто не подсказал нужное направление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... я ж шутя.. про смысл жизни :). А если серьезно, то мне показалось, что я нечто подобное уже пережила, вот и захотелось рассказать, просто так - для информации, лишнее мнение никогда ведь не помешает, да и взгляд со стороны, как это было у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нычего нэту в почте (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чуть попозже.. я на работе, а сосредоточиться же надо, о великом писать :)). Вечером писать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а из этих 30 процентов половина (+) решилась бы сознательно потому что "у всех есть дети и у меня должны быть" :)Юля я не читала твоих топиков, потому о проблеме могу лишь догадываться, но хочу сказать, что все мы, не только мужчины, сомневаемся правильно ли мы поступаем принимаю ответственное решение в жизни и часто колеблемся, и сделав жалеем, а не сделав сожалеем. Возможно муж начал как раз много думать об этом и у него зародились некоторые сомнения, которых у вас нет по причине того что вы давно и возможно инстинктивно хотите этого (материнский инстинкт - самый сильный природный истинкт - это мое личное мнение, вернее ощущение), а он не женщина и в этой ситуации, возможно, более взвешенно подходит к вопросу.ой, как то сумбурно получается, но смысл в том, что дайте ему время подумать об этом, поразмыслить и определиться, и будучи женщиной мудрой, а таковой вы кажитесь, помогите ему принять правильное решение, направляя его мысли в нужном русле.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Юля, прости.. я еще в ноябре сказала мужу, что к концу зимы будет твой топик о кризисе, вполне ожидала.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяснись :) (+) И почему ты стерла свое сообщение в предыдущем топике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там тебе телефон свой.. писала - ну не люблю я растянутые процессы, а кроме того, даже по телефону можно не все обговорить. Я много лет специализируюсь на межличностных отношениях. Хочешь, напиши на мыло, поговорить сегодня вряд ли удасться. [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(робко) А может... ... личная встреча? В любое удобное для тебя время :)Очень хочется с тобой и tanq поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двумя руками за,. я за личные встречи, если я не очень человека знаю. Я по телефону только куму корректирую:)Ты таки позвони [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенькс. Записала, позвоню (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах