Кто как проводит выходные?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж когда тему создавала про матерей одиночек шо без мужа то я, одинокая мама, а вообще щас есть ухажер он то меня и возит везде, но мою з/п особо не поездишь по кино и диско.....а по друзьям и подругам и кумовьям могу и сама и с малой :)), любительница я по гостям ходить и ездить. Мама моя называет меня лягушкой-путешественницей[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама рядом живет всегда на подхвате малую забрать или прийти посидеть, свекровь тоже часто на выходные забирает и понеслась душа в рай:))))У нас почти 2 года была напряженка с финансами, потому сидели дома или по друзьям, а т.к. друзья у нас легкие на подьем - эти 2 года мы гуляли за их счет, конечно бьет по самолюбию, но без нас они не хотели:)))) Зато теперь ситуация нормализовалась, ходим в кино, на концерты, а друзья взяли и открыли свой бар "Дакота" на оболони, теперь все время там пропадаем по выходным, и с малой иногда приходим (если просто пива выпить) живая музыка, танцы......У нас с мужем принцип-пока молод - гуляй, что б было что вспомнить - и никогда не жалей на это ни времени ни денег (конечно если хватает на питание:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда финансов особо нет, так можно и на луг сарделек пожарить или шашлыков, особенно класно зимой, когда снег и морозец легкий, а летом так как доктор прописал.Из вариантов как Ляша в карпаты, мы летом в Затоку мотались под Одессу на море.Днем загораешь -вечером диско, а в воскресенье домой к дитю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в викенд посещаю обязательно кино и как-минимум 4 ночных клуба.В эту субботу была в 6-ти.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так суббота-съездили в магазин с дитем (смотря какой надо), гости зашли, погуляли на улице с дитемвоскресенье - съездили на дачу, выгуляли ребенка и себя, заехали родители, вечером когда дите заснуло - оставили его с бабушкой и пошли с друзьями в СундукТак прошли эти выходныеМужа особо уговаривать никогда не надо - мы легкие на подъемА иногда просто дома сидим (изредка для разнообразия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так опять аналогично!! гулять - пожалуйста, но желательно везде ходить пешком, и никаких магазинов и кафе!!! слушай, че делать будем, а? я тока украдкой иногда с малой куда-нить хожу, типа макдональдс или иногда в Глобусе мороженого поедим, этой фирмы....тю, вылетело из головы название, но от его цены мой сразу же в глубокий обморок падает, о!!![+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я составляю план действий на выходные, предварительно спросив у него,свободен ли он.Промотивировать его не желание ходить куда либо,можно намёками:а)жизнь проходит;б)у нас только 2 дня выходных и надо их полноценно проводить в кругу семьи или с друзьями;в)столько интересных мест,где мы ещё не были;г)ребёноку будет интересно познавать мир вместе с нами.У нас :испульзую информацию из интернета в поисках новых достопремечательностей,куда можно отправиться с семьёй(природа,исторические памятники и т.д;боулинг;катание на коньках;посещение цирка,зоопарка,спектакли и т.д(по детской тематике);кинотеатр,посиделки с друзьями.И хит сезона-поездки с семьёй на летний отдых.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что как раз в славском это запросто - у меня так на вскидку координат нет - потому как мы ездили раньше без лизы и для нас важна была крыша над головой - ночь всего-то одна. даже без душа и туалета - потому как в субботу вечером все одно баняа так чтбы дней на пять - мы тогда в подобовец - там живем практически всегда у одних и тех же хозяев - но там туалет на улице. печь топить надо зато дом отдельный - с хозяевами только общий двор - но в этом-то и вся экзотика - в туалет по снегу в шлепках - но кому как[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Baskin Robbins :) 6 грн шарик - это же стоит удовольствия поесть вкуснятину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спсб! не, у нас сейчас не "экзотическое" настроение :). Будем искать () .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, у нас что один муж?? как твоего зовут?? мой тоже как-то увидел цены баскин Роббинс и не стал его покупать :-)) хотя может таких Роббинсов миллион в день купить. И что самое странное, я вот раньше бедно жила и то у меня нет такого скупердяйства, а он никогда особо бедно не жил и такой жмот. Не знаю что делать, я одна не люблю ходить по кафешкам и т.д., с малой не походишь, изредка подруг вытаскиваю, в итоге не хожу куда хочу, т.к. не с кем, а жизнь-то проходит :-(((( мне уже 30 скоро :-(((а по магазинам я сама только и лажу, покупаю, ч то хочу, только подрабатываю отдельно и кладу на карточку, чтобы он не знал сумму. Чего человека зря расстраивать ? :-)))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно помню тебя, Синичка :-)) хорошо, что у тебя все наладилось!!! а мне всегда казалось, что если развестись, но нереально с кем-то познакомится, вот и держусь за мужа :-) :-))) хотя он у мнея вроже и ничего, если отмести некоторые черты характера :-))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты даешь!! :-))) вот это программа!! а я на ночь малую еще не оставляла, не знаю смогут ли ее бабушки спать уложить, а так хочется куда-то на концерт сходить, в тот же клуб, я до замужества успела поработать полгода в клубе одном известном, днем работаю, вечером в клубе сижу, прикольно было.А сейчас и не знаю будет ли мне там интересно.А куда ты ходишь расскажи, что просто с одного клуба в другой переходишь? У тебя наверное подружки незамужние или штук 10 бойфрендов. Слушай, а замужем когда была, тоже так лазила по клубам спокойно?? :-))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела ваши фотки вы с дитем везде ездите? как вам это удается?мы малую зареклись уже куда-то с собой брать, она такое устраивает, идет обязательно в противоположную сторону, убегает, в машине орет благим матом, не нравится ей видите ли, простора нет, ну и все в этом духе, хотя если куда-то ее все-таки дотащить, выпив поллитра валерианки маме, то там она очень радуется, бесится, особенно если есть новые лица или детки. Но если никого нет, а только родители, то устроит такое!!! я ее даже в супермаркеты не беру, т.к. потом весь супермаркет нас знает. Во такие мы северные олени. :-))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей:))) я уже примирилась:))) мой все копит "на черный день", откладывает жизнь на будущее, а я его никак не могу убедить, что на пенсии уже ничего не захочется. ну, а я сама пытаюсь по мере возможности развлекать себя и детей. А насчет того, что жизнь проходит, ты меня насмешила - "уже 30 скоро" - а мне уже 39 через два месяца, и ничего:))) [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие женщины не только отметают некоторые черты характера а терпят побиения, пьянство, ругательства. По крайней мере я вольный человек, куда хочу туда иду, с кем хочу и когда хочу. Никто мне под ухом не храпит и не бурчит. Никому носки стирать и готовить не надо(мама готови, машинка стирает). Так что лафа полная. А на счет знакомств, уже убедилась, что большинство молодых людей больше предпочитают девушек с детьми, поскольку считают их умнее, более ответственными, более женственными и сексуальными! Так что оптимизм в моем случае иногда присутствует :)))))))), хотя деперссняки чаще бывают![+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я её в путешествие 7 месячную начала брать Сися в путешествиях ранних очень спасала.Сейчас когда постарше стала беру с собой что-то из игрушек,книжек,чего она не видела ранее,и в период её "оров"в людных местах(типа в самолёте) отвлекаю.Самое главное не дать начатся "ору" и загасить недовольство ребёнка в самом начале"бзика".Потому что если разойдётся,то на 15 минут позора.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой мы в основном ходим по гостям по воскресеньям, а в субботу после моей работы у нас коллективный шопинг. Инициатор всех вылазок муж, мне бы дома посидеть, повязать...а летом мы почти всегда дома(на даче) живем с мая по сентябрь и встречаем гостей - отдуваемся за зиму. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю неделю тяжело работаю, чтоб в выходные хорошо отдохнуть;)У меня ночная няня.Где-то раз в месяц я делаю рейд по новым клубам в центре, чтоб быть в курсе клубной жизни.С мужем, конечно, же ходили вместе;)он тоже любит танцевать.И подруги и бойфренды имеются;)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома бы посидеть... раньше мотались как угорелые - в основном по магазинам - мебель, для ремонта, детское и пр. Потом началась Дача - перевозка "тещиных шкафов" и пр. С малыми ходим на каток - чаще папа дома с Катей, а мы едем сами с Юлей и Сашей. У меня уже послений месяц одна мечта - ПОБЫТЬ ДОМА (хотя я работаю, поэтому тут свои нюансы)[+sign]Оля, Саша (2.11.01) и Катя (13.07.04)www.sanikate.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фухх, не мой!!! но мой тоже живет будущим и все копит то на то, тона это, работа, работа, говорит мне "На пенсии отдохнем" :-))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас обширная программа 1) в Магеллан - в кино, боулинг или за шмотками2) в Ультрамарин - тоже кино или боулинг (можно с дитем, там есть десткие комнаты)3) в Тампопо, мы есть, дите - на детскую программу "Затеи и в детской"4) в лес в лыжный или пешеходный поход5) в бассейн6) в театр7) или тоже вариант - киношка дома на двд с поп-корном домашнего приготовления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах