Кто как проводит выходные?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто как проводит выходные? у меня мужа вообще никуда не вытащишь,задолбали вечные будни, работа. Так он еще и по выходным предлагает дома тупо сидеть.Кто куда ходит и как вам удается вытаскивать куда-то своих мужей. [+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда не вытаскиваю :) Сидим вдвоем дома. Просто два домоседа, нравится нам это :)Ведь всю неделю дома мы только спим, все остальное время проводим на работе. Выматывает... и на выходных хочется просто ничего не делать.Ведь главное не куда-нибудь обязательно пойти! Главное быть рядом! :))[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы оба очень легкие на подъем, нам собраться, деток одеть и поехать куда -раз плюнуть. А вытаскивают, как правило, бытовые вопросы - купить что-нибудь. А потом едем кофе пить, в парке гулять, в гости и т.д. А если есть возможность детей оставить с мамой или няней,то идем в кино и театры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а моего вытащить даже в кафе нереально а мне уже так надоело это однообразие что кушмарв гости не ходим, с друзьями даже редко как-то общаемся, в кино не были 2 года! позорпричем его эти вещи устраивают, а меня категорически нет, ведь до беременности я вообще никогда дома не сидела, а тут 2 года изоляции, теперь хочется все наверстать, так муж мешает, а сама я ж не буду ходить куда-то, и так приходится по магазинам самой лазить, я ж не пойду в кино или в кафе одна :-(([+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звони завтра утром мне :-) погуляем вместе.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь :-))) только я утром сплю, а малая у бабушки с утра до обеда будет[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по субботам зимой - ездим в сауну. потом с друзьями или пельмени лепить или пиво пить - по воскресеньям или гулять всей семьей или в гости куда-то. на лыжах ездим в карпаты по выходным - ездили - вот и сейчас планируем. в прошлую зиму - ходили на санках в голосеево кататься - это из разряда гулять - вообщем ну кино театры - когда удается маме лизу оставить. а летом так вообще дома редко сидим - стараемся на выходных вообще подальше выбираться или просто на природу[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Ляша, а куда ездите в Карпаты? на машинах или поездом? [+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо искать мотивацию :) Придумайте, что ему интересно. Или заманите его в магазин. Мне, например, тяжело носить сумки даже из тележки в машину... И муж это понимает прекрасно. А начать можно с магазина, где всякие компьютерные прибамбасы (если ему это интересно, вы же лучше знаете...), потом, раз уже вышли, пойти что-то новое посмотреть... Или на жалость бить, совета просить, чтоб оценил какую-нибудь шмотку. На магазинах меня зациклило :) А про кино-театры-друзей? Это должно нравится обоим, ИМХО, Ему скучно или лень просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лень и жаба давит это ж дорого если в ресторан, кафе идти :-)))а в магазины вообще бесполезноэто не для него :-)))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во молодцы!!! -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на пиво ходим :) с друзьми обычно... или на Петровку - диски повыбирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по магазинам ездим - меня развлекаем :) еще стараемся хоть раз в две недели съездить куда-нить поужинать, шоб мы с малой совсем не одичали.[+sign]экс-абизяна с дитенышем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карпаты на выходные??? Вот это я понимаю! Расскажите подробнее![+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так съездили в Карпаты на новогодние выходные, но как вариант можно и поближе к Киеву: 3 января в 2 часа дня выехали из Киева, доехали до Львова в 8 вечера, там поужинали в отличном ресторанчике, переночевали в гостинице.Утром встали в 11.00, поехали в центр Львова, там в кофейне посидели, по городу на машине прокатились, так как я во Львове была первый раз. Затем двинулись в Мукачево к бабушке и дедушке мужа, там поужинали с ними, потом заехали в местный ресторанчик.На следующий день - посетили мукачевский замок, погуляли по центру, вечером поехали искать снег в горах. Нашли в 30 км. от Мукачево - немного покатались на санках так как было уже 5 вечера - темно. Вечером ужин в ресторанчике. На следующее утро - в горы - лыжи и санки - до вчера, потом традиционный ресторан. На следующее утро - назад в Киев. Выехали в 9 утра, в 17.30 были уже дома.Да, ездили по всем вышеперечисленным местам с дитенком 3,5 лет. Цель поездки - поставить малую на лыжи, подышать воздухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тот случай, когда желания расходятся с возможностями (+) Желания большие у обоих, но наличие маленького ребенка, отсутствие машины и лишних финансов заставляют совершать пешие прогулки по окрестностям с редким выездом в центр нашей столицы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходные в славское - потому что поезд прибывает рано утром - бросаем шмотки в хате и в 8-9 уже на горе - просто чтобы добраться до того же подовца. пилипца - времени нужно - а так в 16-00 в воскресенье еще на горе а 18-00 уже поезд - но в эту зиму так еще не ездили - не получалось. то снега не было то муж заболел[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что подробнее. спарашивайте обычно ситуация такая - я еще работала - декабрь. четверг вечер - валит за окном шткарный снег. у меня за окном лес - работала за городом. сосны. просто сказка и тут еще эти хлопья снега - звонит мне мой любимый и просто читает мои мысли - ну что завтра я еду брать билеты - я ему -ок.вечером собираю шмотки. с лыжами на работу - вечером в пятницу в поезд - утром в 8-9 уже на горе - суббота вечером сауна и прыганье в снег. в воскресенье - опять целый день на горе - тут главное не поддаться соблазну и не поваляться в кровати дольше а встать пораньше - ну и вечером прямо с горы в поезд - утро в понедельник - на работе 7 утра - душ. макияж. переодевание в оффисный косдрюмчик и крепатура на заднице - а в мыслях снег. лыжи и горывот так - сорри проблемы со знаками запинания - у меня шифт не работает - лиза клаву искупала[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я не работала, я из дома мужа вытаскивала. А теперь он меня меня вытащить не может, после насыщенной трудовой шестидневной рабочей недели никуда идти не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть :)) можно еще вопросы ну вы с мужем молодцыэто какими легкими надо быть на подъем, чтобы вот так вот с лыжами на работу, потом с горки в поезд, а с поезда опять на работу.. просто мое восхищение вам..Оль, а вопорос такой: а там, куда вы ездите, котедж или домик можно раендовать на 5-7 дней? Чтобы на своих машинах приехать , 2-3 семьи? Но тольок чтобы самостоятельно пожить, без хозяев "в той же двери", ну и с туалетом/дешем не на улице?[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу по подругам, кумовьям, в кино, на дни рождения на диско иногда, а так иногда кассет возьму на прокат домой поглядеть шо-нить:))[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, прям как с моего списано!!! у нас с вами случайно не один и тот же муж? давай кооперироваться и вместе бороться:))) я в выходные только с малыми гулять во двор выхожу, а в воскресенье - со старшей в бассейн. Усе. О совместных походах в кафе-ресторан и речи не идет никогда :((([+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, может он и есть :-))) не, я своему не разрешаю уж до такого уровня опускаться чтобы вообще не выходить из дому, я его ставлю обычно перед фактом, после чего он выпендривается, мы ругаемся и никто никуда не идет :-)) но иногда все же получается :-0))вот его можно вытащить погулять просто, но ни в коем случае не тратить деньги и не ходить по магазинам, торговым центрам и т.д. :-) [+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ездишь что ли? или с мужем?[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас наоборот :-( а вот раньше тоже были желания не было возможностей, но все равно было интересно, куда-то лазили, ездили каждые 2 месяца в ялту, в кафешки ходили, гуляли, хотя денег было мало. А теперь возможностей хоть обваляй, единственное - маленький ребенок. и из-за этого тоже муж против всяких развлечений.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах