как быть счастливой и довольной жизнью во всех её проявлениях.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если есть возможность изменить то, чем недоволен, то нужно это менять. И становиться довольным:) А если нет такой возможности (т.е. не зависит это от человека), то и нечего морочить себе голову и быть этим недовольным. Ведь все равно в этом случае ситуацию своим недовольством не изменишь:)[+sign]Юля и Ванюшка (26.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я почитаю девченок, которые разводятся и думаю:"муж не пьет, не бъёт, не гуляет, любит и ценит,тттттттттттт. Бывают разногласия, но это мелочи. Все живы-здоровы. Вот оно- счастье".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо проще смотреть на происходящее. не мечтать о невероятном и невероятно радоваться каждой приятной мелочи. Видеть во всем положительный конец.У меня так не получается[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецептов нет.. я тоже почитала этот топик, и вот что надумалось, счастье-это когда у тебя и твоих близких нет серьезных проблем со здоровьем. Вот нарыдалась вчера от топика "новый год начался горем", и думаю, что мы просто не ценим, то что имеем, постоянно кому то завидуем, кому то что то доказываем и как правило надумываем себе проблемы. Вот нет работы-проблема, подруга купит в квадрате дорогущие брюки (а денег, простите у нее не много), а потом мне в трубку плачется, что на ноги одеть нечего ПРОблема!!?? и так все время, вот задумайтесь о каких проблемах мы говорим. Я думаю, что Оля Гелюк была бы абсолютно счаслива если бы ее доченька чудом выздоровела. И мы в основном не успеваем задуматься, а какой сегодня прекрасный день и я провела его со всоей семьей, и все здоровы. Мы работаем, потом прибегаем готовим и убираем, ложим спать и гладим...и так до бесконечности. А мы вот например, можем и не поуберать, и не постирать и кушать не готовить, бросить все взять малышку и пойти в кафешку, наесца "от пуза", прийти домой и завалится спать. А утром, кот что найдет в холодильнике (кроме малышки конечно, тут все нормально) то и позавтрыкает, и на работу. Мы с муже не увлекаемся домашними заботами (замечу, что у нас нет уборщицы и женщины кот. готовит), мы просто живем. Муж спокойно может выпить пива после работы без меня, а я спокойно могу болтать со всоими подругами, нам нечем упрекать друг друга, я сама так решила, если я хочу иногда провести время без присутствия мужа, то просто должна и ему такую возможность давать.Я пошла на работу, что бы быть немного независимой, хотя могла и не идти. Я чувтвую себя уверенной в себе, и поэтому счастлива.Ух и наговорила я .. просто я всю ночь не спала после того топика, и думала насколько несправедливо иногда жизнь поступает с людьми. Не гневите бога-так говорит моя мама, и это уже становится слоганом моей жизни..И еще один слоган прописан в моей регистрации, как вы думаете Мелочи играют все!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100%. Быть счастливым легко...(-) ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший подход, но не все так могут :( (-) ....[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо стремиться к совершенству:))))() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно - надо быть богатым и здоровым! (+) еще поделюсь недавно открытым мимолетным рецептом счастия: два-три часа ходить кругами с коляской в парке, замерзнуть как цуцык, потом прийти домой и напиться чаю горячего!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, ч тоже себе говорю всегда, что мне стыдно впадать в уныние при всех моих счастиях и радостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах