Посоветуйте

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Завтра пойду в прокат искать кассету. Там хоть хороший конец?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай встретимся у кинотетра Киев - мне там в 18:00 будут денежку для ребеночка больного передаватьи пойдем к Эрику[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечц в любом случае хороший, главное воспринимать так![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились. Я буду в 18-30, если удастся пораньше сбежать с работы, то может быть пораньше. Если что мой моб (050) 351-42-95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время мне пореккомендовали посмотреть "Куда приводят мечты"встряхнуло[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо мама-)) в наше время -)ТАК тяжело потерять мужа....-)))) мало кому везет...-) (и часто об этом забывают люди..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светланка, мне мой бывший муж сказал представляешь ей уже 30 лет и она никогда не была замужем ( мне было тогда 28), я ответила ему - хорошо уходи. Чего мне это тогда стоило - ты сейчас понимаешь. Рыдала в одиночестве долго. Разводили нас тоже долго. Похудела тогда на 20 кг, вылезли все болезни, которых не знала. В отчаиньи написала резюме в немецкую компанию и получила приглашение на работу. Поехала в круиз по Европе перед поездкой в Германию на работу и неожиданно встретила ЕГО. Совсем другого, никогда не женатого, но такого родного и все... В Германию так и не уехала - сейчас мама двойняшек. С бывшим мужем - замечательные друзья! Хотя прошлое не вычеркнешь и по сути разводится не очень хотела, наверное пыталась бы как-то все исправить. Теперь так благодарна, что он смог сделать тот первый шаг, а я так внезапно без истерик отреагировала. Хотя в душе, наверное что-то живет, но ни мой муж, ни его жена об этом никогда не узнают. Сделала вывод, что он прекрасный друг, а вот его жену сейчас жалко - все повторяется и люди не очень-то меняются. Если хочешь - забегай ко мне на работу - поплачемся вместе - это очень иногда нужно. Я работаю в кафе на Майдане - напиши - договоримся о встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена! Спасибо, что поддержала!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие глупости! не стоит благодарности! как ты, подружка??? :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись в каком кафе:)? если не против зайду на огонек :) не поплакаться, а просто поболтать[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ничего, всё продолжаю анализировать)))) настраиваюсь на встречу с мужем, вот уже придумала встречу с ним в пятницу, сначало кальян , потом диско. Интересно теперь, согласится ли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поняла, что хватит плакаться!!! Надо просто жить, и пока в свое удовольствие) так что я смогу присоединиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) правильно и все твое будет с тобой! ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не копай только под себя! здась должно быть обоюдное желание встречи[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах