Посоветуйте

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Ну вот, вчера подали с мужем заявление на развод... Горько, больно, обидно... 7 лет прожили все-таки.. Вот уже почти 8 месяцев не живем вместе. У него бурная личная жизнь, насколько я понимаю.. Говорит, что долго думал и решил, что мы разные люди, что не быть нам вместе. Вижу, что он тоже очень переживает, тоскливо ему.. Говорит, что очень любил, и сейчас любит, но это уже абсолютно другая любовь.А я его до сих пор люблю, он очень родной для меня человек.. Довела себя до такого состояния, что пора обращаться к психиатру.. Если раньше в моем поведении преобладали эмоции, то сейчас я успокоилась, нет срывов, истерик.. Просто постоянно плачу..Так вот, вчера, выйдя из ЗАГСа, я поняла, что не хочу вообще развода, хочу быть только с этим мужчиной. И моя интуиция, которая меня редко подводит, говорит, что что-то за тот месяц, который нам дали на раздумывание, должно произойти, что-то, что даст нам шанс не разводиться.. Возможно, я должна какие-то действия предпринять... Только какие?! Пока мы договорились, что за этот месяц пару раз встретимся...Как думаете, что делать: все-таки развестись, если он так настроен, или....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видится только одно действие живите собой - без оглядки на то , что сегодня будет- не будет встреча звонки действия..попробуйте (сложно но возможно) не кумарить себя..Если бог захочет что бы вы что-то сделали - он внушит вам , что эта мысль ваша (с)-)))) но это не значит , что нужно напряженно вслушиваться в свои мысли -) самые удачные приходят все-таки неожиданно.Мой выбор (не уверена , что подойдет -))- Я бы скорее всего начала жить ,как -будто я уже развелась. не цепляясь за прошлое- ну случилось ну так что ж....-)))))))) а если вдруг что-то изменится то тоже ничего страшного- я же у себя есть такая умничка и золотко-)))) а мужчин на самом деле до фига... ( это уже я о своем-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туту шо та советовать очень тяжело заочно (+) Ситуации разные, возможны различные варианты психо-эмоционального портрета и т.д. и т.п.Вчера услышал мысль которая понравилась - женщины боьше всего на свете хотят стабильности в отношениях, а мужчину эта стабильность убивает.Возожно человек устал от Вас эмоционально и сейчас не стоит очень сильно и активно ему навязывацца, тем более, шо ситуация зашла настолько далеко. Время - лучший советчик. наберитесь терпения, если он действительно Ваша вторая половина, то время расставит все по своим местам. Если нет, то встретите кого-то более достойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно оглядываться назад вы себя изведете...... В прошлом году развелась моя тетя, прожив в браке 26 лет.... отаке бувае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже себя извела(( И сделала несколько выводов: 1.я очень доверяла мужу, больше, чем себе, оказалось, что не стоило.. 2. я поняла что не смогу, да и не хочу, кого-то так полюбить сильно, как люблю мужа3. я не смогу доверять мужчине, который будет рядом, и поэтому просто не воспринимаю мужчин как МУЖЧИН рядом со мной4. за 8 месяцев жизни отдельно я так и не смогла его разлюбить, чувства абсолютно не прошли, даже можно сказать, что обострились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что наступит день и вы посмотрите на мужчин и окружающий мир по другому. Конечно больно разочароваться в человеке, которому ты доверял и любишь.Но 8 месяцев и вся жизньв переди.Постарайтесь посмотреть на это с другой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, даже нужно, на "ты". ОК? Я за эти 8 месяцев столько передумала... У женщин есть такая противная черта - думать и анализировать, копаться в себе, в других, в ситуациях.. Не хочу видеть рядом мужчину, просто не хочу.. за исключением, если это будет мой муж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно на "ты".Анализировать можно и нужно но в меру А то можно и к неврологу загреметь с депрессией, не дай бог.Не хочешь видеть сейчас мужчин, не смотри на них. Делай так как комфортно тебе. Но муж- это все, прехали, как говорят. Любая боль души, если не проходит , то во всяком случае, заглушается со временем.Не копайся в болоте.Ты прекрасна- это твой лозунг, а на него тебе чихать, даже если он прекрасный аж 100 раз.А ты подумай, неужели в нем не было противных черт характера??. НЕ ВЕРЮ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по моему сценарию... правда муж вернулся сразу из ЗагСа после развода... прожили пол года вмесие. Он был рядом, но только телесно..... пока я на грани срыва не решила заняться личной жизнью...встретила другого мужчину..... вот тут муж окончательно понял, что я - это на всю жизнь, но я не готова была простить на тот момент всю боль... осталась сдругим. Сначала жалела....... теперь, скорее рада, что расстались...... если бы не расстались скорее бы моя любовь переросла в ненависть, а так я его (мужа) все ранво люблю и буду любить всегда. Это не мешает мне жить, родить сына от другого мужчины - пусть не самого любимого..... но другого. Да, теперь у меня есть "прошлая" жизнь и нынешняя.....жизнь продолжается.Ничего не ждите, если это ваше, то будет с вами....... если нет отпустите. Не плачьте...... вспрминаю как выла сама...... врагу ге пожелаешь.....постарайтесь пока отпустить, как бы это сложно не было. Не замыкацтесь в доме - выходите в люди и если муж - это то что вам присуждено свыше - он увмдет вас другой....... и кто знает.........Держитесь, я знаю КАК вам больно[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И противного хватало и я это противное пыталась в нем искореть, что его и бесило , естесственно.. Но сейчас видя его, видя его недостатки, я уже молчу и понимаю, что это все мелочи, не стоит на них даже обращать внимания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я чуть грубовато? -))) заранее прошу прощения! Полная фигня!!!!!!!!!!!!!7 лет.... безумная любовь.... девочка моя - окстись.. какой муж?!!! - тебе только в плюс если ты с ним разведешься - есть шанс пожить СВОЮ жизнь - даже не думай...какие глубокие мысли- оставь - поживи чуток думать будешь потом, да и много думать вредно... -)))анализировать и придумывать проблемы а потом с гордостью их преодолевать... надо ли это??????? это вроде что-то из женских романов....-)Прошу прощения если я возможно грубым сапогом пыталась растоптать то светлое , что вы выдумывали целых 8 мес.... давайте с юмором?????Еще раз прошу прощения но не могу пройти мимо......Всего вам доброго и любви в первую очередь к себе!!!! это на мой взгляд вам ПРОСТО СИЛЬНО НУЖНО!!!!Ничто не есть большим стимулом , чем пинок в зад (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки! Я умом понимаю, что нельзя оставаться одной, а сделать с собой ничего не могу..Хотя нет, я ж тоже себя в невесты для эксперимента предлагала))Как говорит мой муж, что в тебе очень классное - так это умение улыбаться после слез. А тут прям смех сквозь слезы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Умница, дочка..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не грубо, а справедливо.. Я тоже такие слова говорила подруге, когда от нее уходил муж.. И всегда я себя считала очень сильной, а тут прям мямля какая-то оказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пол года сопли заливала вином на кухне, курила жуть..... потом решили с подругой, что все!а то я при своем 170 стала 50 кг........начали ходить в клубы, бары, дискотеки, сами для себя..... помогло.......Ой я знаю как это больно. если хотите, давайте встретимся ! и по бокальчику за бабское счастье 7:)Вам сейчас нужна поддержка. Ходила я и к психологу - я негативно к этому отношусь - не могу вот так взять и душу открыть..... да еще и за деньги.....[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. держись!и главное не жалей ни о чем! и все что сделано уже в прошлом.И вот еще простая истина. Когда я думала умру от расставания с любимым, мне подруга сказала, это самое страшно в жизни для тебя? Я ответила ДА. Значитэто уже случилось и ты - ПЕРЕЖИЛА![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и замечательно не можешь выкарабкаться сама - иди в тренажерный зал (полезно на железо все перенесешь) бегай - раздражайся не жалей себя-) косметологу магазины - в кино была сама??? а в ресторане одна - целый обед???? а в бильярд умеешь играть?ТОЛЬНЕ НЕ К подругам и не рассказывать про все что накопила...В общем не знаю - помогла не помогла - но старалась-)) Всего наилучшего!!!! все равно все будет хорошо потому что и так хорошо-_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я всегда "за", чтобы встретиться) . Хоть сегодня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты где сегодня обитаешь после 18:00? ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планов не было. Работаю на Львовской, живу на Соломенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай на Львовской я подъеду в репризу или ты подъезжай к Бессарабке. Я долго не могу, часок поболтаем и договоримся на след раз :) ?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай как тебе удобно будет Могу и на Бессарабку, но к 18-30 где-то. Можно и в другой раз, когда тебе удобно будет) Может у меня сопли и слезы как раз к этому времени иссякнут, а то нагружать буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего откладывать в долгий ящик? :) давай на Бессарабкеможно будет к Эрику зайти в подвалв 18:30 будет в самый раз.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай. У Эрика на Льва Толстого или У Виолы на Бессарабке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик, посмотрите, пожалуйста фильм "История о нас", я думаю он вам чем-то поможет, если решитесь и нигде его не надёте, звоните - 80506623503.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах