любимый женский парфюм( в догонку топика о мужском парфюме)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Oxie, я, я хочу купить по дешевке Ямамоту, если он в белой коробочке (длинная бутылка, не новая коллекция). Если что-то другое - надо нюхать. Напишите, что именно у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окси, я бы купила Ямамото, если у Вас имеено тот, о котором я думаю. Напишите мне в мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Живанши Хот Кутюр №1 и Кензо Цветок не могу им изменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Light Blue (D&G) и Green Tea (Elizabeth Arden) (-) .[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Life Essence (Fendi), Paloma Picasso (ну очень давняя любовь), L`Feu D`Issey (Issey Miyake) к моему огорчению снятый с производства, теперь довольствуюсь версией Light. [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас это DIOR Addict :) Я духами всегда болею, не люблю разбрасываться, пользуюсь чем-то одним и в этом запахе живу.[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mont Blanc individual, это просто моя слабость сейчас... еще Jil Sanders №5 к сожелению их уже не выпускают, Лаура Биоджотти Венеция.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, а как-то не полюбляю по магазинам ходить. Я и подаренное не успеваю использовать, так что надобности нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, у меня пока есть :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

K.,k.Люблю Кензо, Кензо Флауер (недавно в сумке разлился, до сих пор балдею :) А на НГ мне подарили Мисс Диор - никога не думала, что мне так подойдет такой классический аромат. Он мне маму напомнил :) От нее так пахло, когда я маленькой была. Хожу вот и себя нюхаю.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Д"этэ от Кензо, и хотя в парфумах людблю разнообразие, к этому всегда возвращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая классная тема! Я обожаю запахи. Пока читала о любимых ароматах - мысленно нанюхалась!!! Вспомнила все запахи, о которых уже и призабыла, так что всем спасибо - порадовали :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инви - никак их не могу прменять на что-то иное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сальваторе Феррагамо "Инканто" и "Тру" Кельвин Кляйн, хотя недавно подарили Нина Ричи "Премьер Жоир". Тоже очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти два дня и-нет не грузился --а тут столько отзывов:)) спасибо! попробую теперь по описанию запаха парфума в инете разобратся что нюхать....[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Love in Paris" Nina Ricci, "Max Mara" Max Mara- это из более менее новых. А старая любовь: "Eternity" CK i "Tendre Poison" СD[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню... У мамы были. в моем детстве[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, духи в прозрачной пластиковой коробке, внутри завернутые в белую шелестящую бумагу. Это они?Если есть интерес давай спишемся по мылу.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах