Просто так....

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ясно написала...(+) ..что моя бабушка не представляет как можно себе это позволять, как же она может материться, где логика?Очень хорошо, что есть такие культурные люди как вы. У меня вот свёкор был очень культурный, никогда голос не повысил, слова плохого не сказал, даже когда реально надо было.. И умер от рака.Резко! Неожиданно! За пару дней! И думаю я, что тут не только физиология была, а просто у человека "предохранитель" сгорел. Нельзяпозволять плохим эмоциям в себе копиться. Если умеешь избавляться от них культурно - классно! Просто супер! Но если нет, уж лучше матюкнуться, зато легче станет... Бабушка, опять же, не позволяет себе выражать плохие эмоции - и что мы имеем? Кожное заболевание на нервной почве, которое не лечится уже много лет. Поймите, я не призываюматериться! Я сама терпеть этого не могу, когда это без причины и через каждое слово.. Но когда человек в состоянии аффекта выразится, яникогда его за это не осужу.. Это моё приватное, возможно ошибочное мнение...[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела научиться выплескивать свои эмоции Но если я себе это позволю, потом сама же и съем себя за то, что оскорбила или обидела человека. Сама же и страдаю, зато окружающим со мной очень комфортно, хоть это радует :) И болезни хронические тоже уже приобрела. Но разве эмоциональные люди не болеют? И комфортно ли им конфликтовать?А еще меня всегда интересовал вопрос: почему считается, что с годами люди становятся менее эмоциональными, в смысле меньше удивляются и радуются окружающему миру, зато на отрицательные эмоции становятся необыкновенно щедрыми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но после.. топика о радиотелефоне, могу сказать только одно: на воре и шапка горит. Ваше там выступление меня просто поразило, а Лиля отвечала Вам так корректно, как мало кто смог бы. [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, человек понял то что хотел понять, а не то что я хотела сказать, я тоже хочу купить телефон, и естественно отреагировала на это обьявление, но цена оказалась больше чем я могу взять, что оскорбительного я написала, и между прочим, если иметь желание, то не только работая в Юнитрейде можно найти дешевле..Но вы правильно догадались, именно этот топик заставил меня написать здесь..Кроме того я тоже продаю некоторые всои вещи, и если это догоро я могу согласиться или нет, но не делаю из этого такой сыр бор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла пост.. что Вы пишите типа - народ, не берите, есть возможность купить дешевле. Именно так он в мозгу интерпретировался:) Потому я и возмутилась. Просто надо перечитывать до отпрвки поста, может будете корректировать.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ответить за себя было такое, что несколько раз, или я как-то писала, или меня как-то понимали, но клянусь, я никогда не хотела никого, оскорбить. Почему-то, как-то оно само собой получалось. Меня многие оскорбляли в ЧК, я просто выкл. ПК, остывала, а потом опять вкл. Например, могу уточнить, когда мне делали замечание, за мои грам. ошибки, я не обижалась, т.к. те люди которые это писали, сами допускали немало ихКстати, для меня - это самый любимый форум, и мне очень нравиться общаться со всеми кто здесь сидит.Давайте будем жить дружно..Извените, те кто на меня обижен, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы и так очень дружно живем, разве не так+ я тоже стала обитать на этом форуме, и другие уже не те..и не такие, очень хорошо, что мы можем так поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под Ленточкиным постом, абс. аналогично (-) ...[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах