Коли ви собі подобаєтесь найбільше? :))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коли ви собі подобаєтесь найбільше? :)) Цікаво, а коли Ви на протязі доби відчуваєте і бачите себе в дзеркалі найбільш гарною? Коли найбільше задоволені своєю зовнішністю? І ще, чому саме в ці моменти такі відчуття? :) Для мене це ранок :) Я обожнюю себе вранці після душа, крема. В пухнастому халаті і зручних капцях. :) Я дивлюся в дзеркало, а там така симпатична тьотя, рум`яна, свіжа, з гладкими щічками, чарівно пахне і завжди поміхається :)) В мене так відбувається тому, що я вранці люблю весь світ :) Я люблю початок дня. В мене стільки сил, впевненість, що я все можу. Готовність жити, радіти, спілкуватися, піклуватися про тих, кого люблю :)) Приблизно так :))[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Маринка, открыла благодатную тему. Я себе нравлюсь голодной :-))) Чувствую себя стройной и изящной :-)) Расправляю плечи, живот втягивается сам собой.... Красотишша! [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я.. А я себе нравлюсь вечером: уже нет следов недосыпа на лице (или следоввыпитого на ночь чая :-)), глаза горят, косметика вмеру обсыпалась-вмеру держицца(как раз так, как надо!!)... Ещё нравлюсь себе поздним утром выходного дня, после ванны,мытья волос и их укладки.. Расслабон, на лице благодушие и свежесть..А утром буднего дня - это мрачно!! Просто мрачно![+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю утро, не люблю халаты и тапки:-) Я себе нравлюсь вечером, утром я редко себе нравлюсь, потому что постоянно хочу спать, я сова и в основном я веду вечерний и ночной образ жизни, я засыпаю только под утро и оживаю вечером.Я обожаю себя после вечернего душа и крема:-) И я не нравлюсь себе с тапках почему-то:-) Я люблю ходить босиком или в обуви:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе а я утро не люблю, так как не знаю, что там на меня из зеркала посмотрит:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это нескромно, но я целый день собой любуюсь: утром, спросонья, я очень уютная, выгляжу мягко и юно. После макияжа - я уже молодая деловая женщина с "изюминкой", и так весь день. Еще я заметила, чем хуже себя чувствуешь, тем лучше выглядишь - бледность, томность во взгляде. А еще много от зеркал зависит и освещенности - терпеть не могу лампы "дневного света" - моя смуглая кожа ужасно при нем выглядит. Говорят еще, что зеркала смотрят на тебя глазами своих хозяев - если ты им нравишься, в зеркале будешь выглядеть хорошо. И наоборот. Мне, например, очень нравится, как я выгляжу в зеркалах у моих родителей и родителей мужа. А вот где я себе часто не нравлюсь - так это в примерочных некоторых магазинов - видишь даже те недостатки, которые у тебя отсутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не лякай :)))))))))))))))))))))) В житті як в мультику, якщо ти йому посміхнешся, і воно тобі посміхнеться :))))))))))))))))Я тільки 1 раз в житті злякалася. КОли від набряків на обличчі не змогла відкрити очі.....! Взагалі. Годину лазила по хаті всліпу, пока почала розплющувати потроху.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) А я коли голодна, завжди засмучена і погляд в мене затравлений :))))))))))))))))))))))))))[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень редко себе нравлюсь Практически никогда. Ни утром, ни днем, ни вечером. Бывает когда выглядишь неплохо + настроение хорошее, а так...[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 35 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю точно, что не перед ПМС...))Скорей всего, сразу после помытия головы - любование на 5 минут..)Потом стараюсь в зеркало не смотреть..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нравлюсь себе, когда влюблена :) От люблю расцветает любая женщина. И не обязательно в человека... в первый снег, в закат солнца, в туман, в предчувствие праздников и запах детства ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я как раз утром в будний день себе нравлюсь. Встаешь раненько, умоешься, волосы вымоешь, на чистое личико кремчик один, другой, тон, тени, ресницы, губы, укладка - загляденье! Если никто, конечно, не мешает :-))) В выходные так не удается...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером после похода в спорткомплекс. Такой себя стройной и красивой ощущаю:) [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед выходом из дома на работу :) когда в костюме перед зеркалом крашу губы :)БОЛЬШЕ в зеркало не смотрю - красоту ничем не испортишь :))))))))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте за інтимні деталі, через 7 днів після місячних, протягом 10 днів. І ще, я жайворонок, до обіду - мій час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сплю, т.к. тогда вопрос нравлюсь/не нравлюсь просто отпадает здоровый пофигизм и жизнь в кайф! [+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасьте! Это плохо! Так нельзя! Себя надо любить, ты у себя одна, единственная и неповторимая!!!![+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! Супер!! Ты просто читаешь мои мысли!!! Сон - это лекарство от всего в этой жизни: от комплексов, от работы, от несчастной любви.. "Вечир наступаит, спать хотят все люди, на ночь чистить зубы никада не будем.." :-))))) (с)[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это точно. Блин как я себя не люблю в этим дни ПМС, я становлюсь ужасно раздражительной, какой-то плаксивой и самое ужасное, мне кажется, что я все опухаю, отекаю и становлюсь толстенной:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю себя когда у меня голова не болит:)потому что когда она болит, и после того как - на другой день - это страшное зрелище....а болит она, зараза, часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится смотреть на себя в боковое зеркало автомобиля когда я за рулем, у меня ужасно интеллигентный вид :) Ну и кроме того, у меня дома зеркал почти совсем нет. смотрюсь в матовое стекло шкафа, и еще маленькое есть в косметичке, чтобы крем на уши не наносить. А вообще люблю иногда себя увидеть случайно в витрине, окне машины - мельком я обычно хорошо выгляжу :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:)+ только почему-то не получается себя любить:)))) очень мне жаль....[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 35 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе нравлюсь после секса....:))) :)))[+sign]Ива и пузик:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Я такая вся румяная, красивая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах