Прививка позитива:)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививка позитива:))) Камера выхватывает отдельных людей на улице, задается вопрос: "Что в вашей жизни в последнее время произошло негативного?"Люди, услышав вопрос, оживляются, начинают взахлеб рассказывать:- От меня ушла жена- Мне сегодня не дали зарплату- Мне в метро на ногу наступила какая-то тетка- Он меня разлюбил- Я ненавижу свою работуИ далее в таком же роде...Камера снова выхватывает на той же улице произвольных людей, звучит вопрос: "Что в вашей жизни в последнее время произошло позитивного?"Люди, услышав вопрос, тускнеют лицом, чешут в затылке, разводят руками, слышится "мммм...", "ээээ..."Прочитала я это и задумалась - а что произошло в Вашей жизни хорошего, пусть не глобального, но действительно хорошего? От чего на душе хоть немного теплее?:)[+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была насыщення, развеселая молодость(краснею)и ребенок у меня сладкий:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1. Вышла на работу2. Прочитала пару хороших книг3. Посмотрела неплохие фильмы4. Пошла на курсы английского5. Сны интересные снятсяЖизнь прекрасна в общем :)[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын родился, работы появились, на работе ценить стали, денежка завелась своя собственная (на фоне прошлых лет для меня это достижение), но главное - все родные здоровы и живы - это самое прекрасное![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помоемому начинаю приходить в себя:)))а то затянулось состояние... даже незнаю-послеродовой дипрессии шо-ли..[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок растет - гений, наверное....Альберт Эйнтшейн....)Вчера хвалили - сказали, что она из класса более-менее соответствует гордому званию гимназистки..)А еще на следующей неделе приедет муж до 17 января..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много:)) Рассталась с камнями в желчном и сильно похудела, убедилась, что политпристрастия не обязательно разводят по разным углам, смогла смириться с безвозвратно потеряными 11300уе:)))) Примирилась с родственниками мужа. Благодаря Луговой Арфе, раз в неделю ныряю в библиотеку и чувствую себя абсолютно счастливой:) Год был как год - и хорошее и плохое. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретила несколько классных людей на своём жизненном пути! для меня - это главное, всё остальное - постольку-поскольку.. Машину купили опять же:-))) [+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу политпристрастий.. Это точно. Мне свекровь вчера говорит: "Ты у нас - предательница!Голосуешь против мужа и свекрови", я ей отвечаю "Главное - что у нас свами по другим, более значимым вопросам расхождений нет!" :-)))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё сегодня у сотрудницы кошка родила 4-х котят :-)), я её теперь на "вы" и "бабушкой" называю :-)))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я что сличилось в УЕ, неужели просто потеряли? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа.. попала в афёру и меня кинули. Но я себя утешила, что отдала 7000 - малая выжила после отёка Квинке, через месяц отдала еще 4000 - и у меня вышли камни БЕЗ операции. Я убедила себя, что я через этих махинаторов заплатила в небо за себя и детку:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни много-чего но первое, что приходит на ум.1. Вышла классно замуж2. Родила суперового ребенка.3. Мамы, папы (мои, мужа) - живы, здоровы.4. Научилась говорить нет.5. Привыкла к самостоятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего в последнее время: -ребенок установил традицию радовать нас по вечерам своими рисунками, поделками, стишками;-работа стала еще более интересной, а потому еще более любимой;-посетило предновогоднее настроение, установила на рабочем столе две елочки и с огромным удовольствием занимаюсь вопросом подарков/утренников;-пообещали 10-дневные каникулы, а значит - быть новогоднему путешествию;-недавно так душевно пообщалась с милым семейством моей подруги в теплой, праздничной атмосфере, что вспоминаю до сих пор;-купила подарок мужу, сама не могу нарадоваться и нахожусь в приятном ожидании момента дарения;-появилась новая няня у ребенка, которую мы за месяц полюбили всем семейством;-в последнее время приятные мне люди - и просто друзья, и инет-друзья радуют меня приятными новостями, не устаю их поздравлять.А вообще по жизни много чего хорошего, я бы даже сказала отличного!:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если только из последнего: - продлили больничный до понедельника (мне так надо было, но я боялась, что закроют сегодняшним числом)- придумала наконец подарки к Новому году -дело за малым - купить :-)- оплаты за интернет набежало гораздо меньше, чем я думала :-)конечно, это мелочи - но если говорить глобально - у меня все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же радости :)) Муж, ребенок, родители, самостоятельность :))) Еще кот у нас, не знаю, что бы делала без него: он у нас няню заменяет, пока я занята, играет с ребенком в догонялки, в прятки. Тискать себя позволяет :) Еще я костюм малышу шью новогодний, к утреннику, ООООчень приятное времяпровождение!!!! И муж узнал, что я шить умею, оказывается :)) Машинку швейную купил :)[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, что за подарок вы купили? у меня уже голова думать на эту тему устала :) [+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка родилась; я на работу вышла любимую; Новый Год скоро, уже подарки прикупаю; а еще меня орденом наградили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А каким?() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! за заслуги 1 степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! за заслуги I степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! за заслуги I степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Рада за Вас!() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет:) мобильный телефон. Смартфон. Как-то так получилось, что совпала необходимость и праздник, вот я и совместила полезное с приятным.:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет прямой домашний, дети спать легли, я готова к встречи нового года - есть наряд у дочери и подарки (почти все) под елку... правда денег почти не осталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах