Еще тема для обсуждения. Точнее, вопросы для отвечания:)))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не удобно читать :))) + Наташа, ты не скопировала вопросы, теперь чтобы понять о чем ты пишешь, надо заглядывать в первый пост :)[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои Если чай, то... АхмадЕсли обед, то...вкусный, само собойЕсли музыка, то... разная ритмичнаяЕсли радио, то...Кисс-фмЕсли сериал, то...ууу...Если зима, то...со снегом, как в детствеЕсли отношения, то...доверительныеЕсли погода, то... любаяЕсли кино, то...в кинотеатреЕсли деньги, то... шуршащие и свеженькиеЕсли город, то... Киев!Если спорт, то... настольный теннисЕсли брак, то... мммм...Если одежда, то... какую хочуЕсли плакать, то... под дождемЕсли супер-способность, то... память,как у меня)))Если петь, то... под караокеЕсли жить, то... красивоЕсли время, то... побольшеЕсли работа, то... много, любимая и чтобы хорошо платили, и было куда стремитьсяЕсли осень, то... прошлаЕсли утро, то... ясное с чашечкой кофеЕсли чувство, то... безудержноеЕсли ощущение, то...неописуемоеЕсли эмиграция, то...ни в коем случае, ну а если уж очень придется, только не в Австралию-очень жаркоЕсли счастье, то ... есть уже-сопит на диванчикеЕсли взгляд, то ... загадочныйЕсли глаза, то ... моиЕсли пиво, то ... светлоеЕсли сказка, то ...Золушка Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня ответы: Если чай, то... крепкий, черный, сладкий с молокомЕсли обед, то... легкийЕсли музыка, то... такая, под которую хочется подпевать – или детские песенки, или этническая музыка или русский рокЕсли радио, то... даже не знаю :) не слушаю я его…Если сериал, то... короткий и отечественныйЕсли зима, то... снежная!Если отношения, то... доверительныеЕсли погода, то... под мое настроениеЕсли кино, то... «Грязные танцы», еще люблю фильмы с Беном Афлеком, Джулией Робертс, Анджелиной Джоли и Траволтой :-)Если деньги, то... много :)))))) Если город, то... КиевЕсли спорт, то... прыжки в воду, плавание или фигурное катаниеЕсли брак, то... смотря какой брак :-) на производстве? Или другой? Если другой – то не дающий поскучать :) , а главное - гармоничныйЕсли одежда, то... шорты и майка :-)Если плакать, то... чтоб со слезами уходила причина горьких слез или плакать только от умиленияЕсли супер-способность, то... способность делать людей счастливыми Если петь, то... громко и не фальшивоЕсли жить, то... счастливоЕсли время, то... столько, сколько необходимоЕсли работа, то... мое истинное предназначениеЕсли осень, то... милая, теплая, ласковаяЕсли утро, то... светлоеЕсли чувство, то... яркоеЕсли ощущение, то... приятноеЕсли эмиграция, то... не хочуЕсли счастье, то ... в душеЕсли взгляд, то ... в глазаЕсли глаза, то ... живые, улыбающиесяЕсли пиво, то ... Оболонь ОксамитовеЕсли сказка, то ... наяву :)[+sign]Юля и Димка (26.08.2003)http://www.julia.zp.uahttp://dmitrik.h12.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору топика вопрос и мои ответы любопытненько, может есть какие-то интерпритации к эти ответам? ;) спрашиваю, как любитель всевозможных тестов :), заодно отвечаю:Если чай, то... ароматныйЕсли обед, то... аппетитныйЕсли музыка, то... мелодичнаяЕсли радио, то...не шансон :-)Если сериал, то...интересныйЕсли зима, то...пушистая со снегомЕсли отношения, то...добрыеЕсли погода, то... солнечнаяЕсли кино, то...интересноеЕсли деньги, то... чистыеЕсли город, то... красивыйЕсли спорт, то... подвижныйЕсли брак, то... крепкий и счастливый и навсегдаЕсли одежда, то... оригинальнаяЕсли плакать, то... от смеха :-)Если супер-способность, то... пустить на служение людямЕсли петь, то... со слухом :-)Если жить, то... любитьЕсли время, то... с пользой для делаЕсли работа, то...интересная Если осень, то... разноцветнаяЕсли утро, то... с пением птицЕсли чувство, то... глубокое и душевноеЕсли ощущение, то...приятноеЕсли эмиграция, то...интересная и с приключениямиЕсли счастье, то ... навсегдаЕсли взгляд, то ... искреннийЕсли глаза, то ... зеленые :-)Если пиво, то ... с пенкойЕсли сказка, то добрая[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах