У меня появился любовник.Что делать с этим мужчиной?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в продолжение темы (пришло в рассылке) СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕНет, в совместном проживании с предметом нежных чуйств, безусловно, естьсвои плюсы. Есть, кого погнать гулять с собакой в слякоть, есть когопопилить, если чо, есть на кого повопить при ПМС.В общем, мущщина в хозяйстве - дело нужное. Возможно поэтому многие теткитак стремятся заполучить этот агрегат во владение и совместноепроживание, а всякие тематические издания посвящают полосы и разворотыподробным описаниям того, как это сделать. Однако в данный момент речьне об этом - автор выпил, полез за старыми семейными фотографиями ирастрогался.Просмотрев архив четырехлетней семейной жизни (из них три в законномбраке), я возбудилась (в хорошем смысле этого слова) и решила поделитьсяопытом о совместном проживании. Точнее об этапах привыкания кпостороннему предмету на своей территории. Этап первый: романтичссскй.Первые недели совместного проживания характеризуются повышеннойаккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати,на стене, на люстре и бог знает, где еще. Тетка ежедневно бреет ноги иодевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своихкулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтическихсвечей.Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестноеместо, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты,варит кофе по утрам и приносит его в постель.Но: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать.Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Нежелающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба. Этап второй: привыкательный.Первые полгода совместного проживания характеризуются постепеннымустаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающегоанус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечейотскоблены.Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, номожно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутойфутболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс иликрабовые палочки.Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. Вобщем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры проразбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь,кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелоевремя, выживают сильнейшие: Этап третий: молодосемейный.Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьезныеотношения.Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся, когда можно будетпозвать родственников из России пожрать салатиков на вашей свадьбе. Вэтот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-тозанимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первымзанимаются тетки, а последним - мущщины, так что эти роли неаксиоматичны).Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят всебе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает наежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартирев растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки -повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусори собака - по настроению. Этап четвертый: семейный.Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютноне важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолькосроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, каквыдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячекдруг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелыхслучаях - в бигуди и грязных халатах.Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведровыносится после продолжительной психологической обработки.Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - каклюбая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запростомогут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшееразвитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов. То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.И все-таки я рада, что могу сидеть сейчас перед компьютером нетрезвая, садским выдавленным прыщом (кратер вулкана прямо над переносицей), встаром свитере и рваном носке, а мой благоверный валяется на диване и сумилением смотрит как жена "пишет в журнал".Клево, честное слово!? А трусы и свечи будут завтра. Чтоб не расслаблялся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще на тему "улыбнитесь" Сегодня не могу- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!- Да... Ты так неожиданно приехал за мной на работу я совсем не была к этому готова. - Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... Ты... - Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время. - Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!- Ну... Эээ... Ты знаешь, я не могу...- Почему?!- Я... Мне завтра с утра на работу.- Я тебя отвезу, поехали!- Ты знаешь, я что-то очень устала...- Я сделаю тебе массаж! Да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж! - Нет-нет! Не нужно, у меня... Эээ... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть. - Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали! - Я спа-а-а-ть хочу...- Ну, и отлично, поехали спать!- Ну... Эээ... Нет, это не удобно, у меня... У меня щетки зубной нет! - Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!- Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово... Почему ты отказываешься сейчас? - Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости. - Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... А! У тебя что, эти ваши... Ну... М-месячные? Краснеет:- Да нет, ты что! Нет.- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали. - Нет! Я не могу!- Почему?!- Мы не должны... Мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв... Так надо, пойми. - Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...- А какая разница между завтра и сегодня?!- Ну... Есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе. - Я не понимаю, ты загадочная...- Возможно, но это интуиция... Я просто чувствую, что сегодня - не нужно. - Я так ждал этого!- Ну... Я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь. Прости!- Не поедешь?- Нет.- Поехали!- Нет.- Точно?- ДА!!!- Жаль...Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет про носки...взяла с собой...тёпенькие... когда он мне предложил тапки...ага, жены...ага, с которой они разведены...я гордо вытащила свои носочки и мысленно поблагодарила вас за совет...да вот так...действительно с презервативами случился нонсенс...но фарматекс жрать...я тебе скажу...кстати, ты никогда его на вкус не пробовала?трудно нам пришлось...но мы фсё приодолели...так што можно успокоить мамочек, мужчинка был незайманый...насчёт территории...тоже мысли разные в голову лезут...это он что, всех к себе водит? Мне от этой мысли неуютно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста:).. По поводу жрать:)) - но я же замужем, мы его в самом конце подсыпаем:)По поводу всех водит - ну тебе же за него замуж не ходить, расслабь мозги и получи удовольствие.И таки, шо ж будем делать с мужем?[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьак любовник у меня, при чём тут муж? он даже разницы не видит, когда я противогаз надеваю, поэтому моего отсутствия на несколько часов тоже не замечает...муж замечательный...а что ...с ним можно ещё что-то делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним можно.. либо жить, либо не жить. Но это мое мнение, которое многие мои знакомые долгие годы плодотворно оспаривают. Знаю семью, где муж и жена друг другу изменяют в глубокой тайне (я узнала случайно) и прекрасно ладят уже 17 лет. Ну вот я против измен, ну что попишешь. Зато я всегда рада, когда женщину удовлетворили, только женские оргазмы могут спасти мир:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если без него нельзя жить, а с ним жить тоже в тягость...шо делать, мать...пойду ванну примсу...авось полегчает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах