У меня появился любовник.Что делать с этим мужчиной?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня появился любовник.Что делать с этим мужчиной? Ну чсто за жизнь такая а? В кои то веки решила завести любовника...непроршло и пол года,, вернее, два дня с мотента принятия такого решения...завела.И тут началось...Кафе, цветы, иэтьо на второй день то после знакомства...все эти намёки...я тебя украду, когда...а дальше этоого дела и не двигаютсмсяУж скорей бы крал что ли...И вот тут самое интересное...ну не хочу, смешно становится, как подумаю, что мне...с этим... нужно сексом заниматься...хотя нехватка последнего сказывается...Форумчане...соотечественники...расскажите, как у людей нормальных это происходит...Я вся в растерянности, он ещё как мне назло моложе оказался. Так и хочется к груди приложить.И никаких шуток! Я вполне серьёзно! Комплексы цветут буйным цветом...Спасайте выручайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же с ним делать - использовать по назначению и все тут. А цветы - это ведь достоинство, а не недостаток! И иногда можно и самой взять бразды правления. Форсируйте события, если вам чего-то не хватает - берите и не стесняйтесь! Живем-то единожды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовать на всю катушку для цвета лица и материально-морального удовлетворения!!! (-) -------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это не любовник, а просто кавалер..) Какой же любовник без сексу?))А если серьезно - если огонь не зажегся, то есть два варианта развития - а) и не зажгется; б) зажгется, но сильно потом после длительного общения..)А насчет моложе - это фигня. Меня муж моложе на 9 лет. Главное, поменьше париться по этому поводу..)В общем, общайтесь, ходите в кино и по улицам. Так, глядишь, что-то и произойдет..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, давно я так не хохотала - вся квартира сбежалась:)).. употребляй его по назначению в сыром и жареном виде, можешь испечь на своей груди - тепленькими они лучше идут:) Можно прикладывать к больным местам - хорошо снимают воспалительные процессы:) А можно пожевать и выплюнуть - очень хорошо очищает зубы, снимает налёт и придает дыханию свежесть:) Если ничего не хочешь с ним делать, просто поставь в шкаф - вдруг ты куда пойдешь, вдруг к тебе кто придёт:) А если серьёзно - мальчики в районе 23-25лет это такой цимус для поднятия тонуса, ты его к груди прижмешь по матерински, а остальное он сам всё сделает случайно, и так 10 раз:) Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плакаль)))))))))) Ох повеселила))) Спасибо [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда!:)() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов!:) :)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого ищите Какого-то не такого вы себе любовника завели, ей-богу. У меня (правда, это было до свадьбы, хотя я уже была невестой), всё произошло как-то само собой, так стихийно, что я даже опомниться не успела. Началось всё с лёгкого флирта, а потом как в воронку попадаешь.. А если так всё тянецца как у вас.. Я не знаю, оно вам надо?? Это ж пародия неизвестно на что! Ищите другого, если вам всё-таки нужен любовник, а не нормализация отношений с мужем. [+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не любовник:)) Исчите другого. [+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это любовник от слова "любовь" наверное, с таким же успехом его можно назвать "конфетник" или "цветочник"))))Выход: ежели есть куда, зовите его на чай-кофе домой, а там уж по месту разберетесь)) Если некуда, то ищите более расторопного любовника. без цветочно-конфетного периода))) для сексу))) а не для души)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, спасибо, рассмешала конкретно. На работе даже на меня подозрительно смотреть, чем это девушка на работе занимается. Давно уже не было так смешно!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовник это хорошо. наслаждайтесь жизнью. Главное что бы семья не страдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машка, ты откуда такая грамматная:? :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда, откуда и все:-))))) Мне "конфетники" шось и не попадались))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дважды приходила и пыталась подсмотреть.. что же мама такое пишет сквозь слёзы:) Но я как вспомню, заливаюсь:))) Это всё так смешно вспоминать, годы спустя. Как мне повезло с мужем (ттт).[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, внимательно просчла, есть вопросы... Опять пошла...перед посалдкой в машину сломала каблук...долго стонала...приложила ухажера к коленке...оказалось - каблук на месте...Катались по городу, пили чай...цветов уже не было...обидно...Предложил экскурсию по памятным местам...оказалось - по моим...было бы весело если бы не пмс...пол часа объясняла, что это за болезнь...не помогло...тогда дала поцеловать ручку...попустило.Договорились встретиться ещё раз...может быть получится....Есть вопросты. Что обычно одевают в таких случаях?то, что быстрее снимается, или как всегда?Брать ли с собой тапки и халат, может быть у него их не окажется? Если тапок и халата у него не окажется, придётся перенести встречу?Презервативы. Какие пойдут на этот случай...если он конечно будет?сексуально потрепевшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на следующий день нашла другого, назначила свидание через неделю Придётся дома составить график.Домашняя работа стоит.Муж радуется, чего это я такая красивая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он меня зовёт к себе домой Видать всех подряд туда водит...обидно.Так начинать с чая, или прям с порога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идея, попрошу конфет, сортик не подскажете? ав то у меня фантазия хромает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жизнь оказалась собачьей...из наслаждений пока одни расходы... и убытки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, презикам решительное нет.. это не тот народ. Если оно молодое и женатое - проверить, чтобы жена не гуляла и предохраняться таблетками или фарматексом, не лишай себя радости жизни:) Если есть опасность чего подцепить - все в сад, нафига нам такие?, мы получше найдем. Одевать такое, чтобы он смог сам снять и погордиться - надо же поддержать молодежь. Халат и тапки - нет-нет-нет, решительно. На крайняк - свои теплые носки в кармане, а вместо халата - его рубашку, это коротко, хорошо возбуждает и не мешает при спонтанном сексе, к тому же это не надо носить с собой. Территория - или твоя, или нейтральная, иначе ничего не будет, чаще всего такие как нам нужны (очень секси) живут с тещами и не имеют возможности оторваться ночью, вот и приходим на помощь мы, добрые грудастые тетки, прочные страховочные сетки под канатами молодых и беременно-кормящих браков (сорри мамкам, но поверьте - это лучший вариант, муж и денег не потратит, и пыл собьет и вас с дитем не бросит). Я надеюсь через неделю прочитать удовлетворенное ЭХ, хорошо то как! Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать, мать.. за хороший секс надо платить, я своему бусику ночью на такси всегда давала, иначе как он в 4 утра доедет? Правда наличие мужа меня начинает несколько смущать..Слушай, может всё-таки его приспособим, и деньги дома, и халат под рукой:) Или найти в нём хорошее не получится даже у такой доброй тетки, как я? Может поборемся?[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходи из того,.. что чем бустрее ты его проверишь в деле, тем меньше расходов понесешь. А вдруг он не подходит? Тогда быстро его в сад и берем другого, проверяем итд, до победного конца:) Не, муж таки дешевле.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто рыдаю!!! Спасибо!!! (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах