Что делать вечером?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать вечером? Господи, зима для меня сущее наказание. Я впадаю в спячку. К 19-00- дома после работы, к 20-00 -ужин и помойка посуды, с 20 до 22 беспрестанное поглядывание на часы когда пора спать. Не могу заставить себя что-то начать делать-любимая отмаза-та, темно, скоро спать.Про выход из дому вообще речи нет-куда на ночь глядя? Единичные случаи походов в кино и заезды к друзьм не считаются-их все-таки меньше, чем скучных, однообразных будней. Какие лекарства предложите??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же Никаких.. Такая же ситуация :-)) Мы с мужем укладываемся на диван перед телеком, и я ему чешу голову:-)) только так и "развлекаемся".[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, как вам ХОРОШО!!! я была бы просто счастлива вести такое существование. Но когда у тебя 10-м ребятенок требует ходить, ползать играть и т.д. особо не поваляешься.......НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!хотя, если вам реально скучно - купите себе интересную книженцию или начните вязать или вышивать крестиком. Серьезно. У меня на работе несколько девочек подсели не вышивание, это ж как семечки, такие картины делаеют - умереть!!!:)))[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) наслаждайся бездельем! а то потом не до этого будет. Я вышивала маленькому подушечку. когда беременная была. Такой забавный мишка:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжай к нам в гости или давай как-нить на выходных на диско съездим, если есть желание?[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га-га-га:)))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо помогает вязание:) или вышивка, рукодели какое-нибудь, вроде как не напрягаешься особо, а в тоже время занят делом:)) Можно вязать что-то несложное - шарфик, носки, какие-то безделицы, что-то для масика, может не одежки, а просто что-то милое, а можно и на что посерьезней замахнуться, я к примеру люблю всякие узоры по схеме, куча накидов и красот:))Блин, разбередили рану - эх щас бы из офиса домой, в тепло, на мягкий диван, под ласковый пледик ножками и клубочек со спицами:))) Рядом чашка чая на травах, интересный фильм... Сидишь, вяжешь потихоньку, спицы постукивают, мерные движения успокаивают - лепота:)))))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на лыжах катаюсь ) но это не всем подходитзимой каждый день с нетерпением жду вечера - 7 часов - чтобы на горку ))) и до 10 - 11 вечера ) самое смешное что потом, в 10 вечера не то что усталость- а наоборот, летать хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, не всем, особенно пузикам:)) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное состояние с пузиком Наслаждайся.Я валялась на диване и читала литеретару про детей , мечтала о том как нам вместе будет хорошо.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон - это едиственный выход:)) Спите и радуйтесь:)() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я проспала все 3 месяца:)), еле доползала до кровати, а теперь меня мое бездеятельное состояние угнетает(типа время идет, а я нифика не делаю). Я всегда представляла себя очень деятельной будущей мамочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать!!! как же потом этого будет не хватать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спать рано ложусь в 21.00, часы можно сверять :) Но и рано просыпаюсь, потому как светлеет рано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? ) я и с пузом прокаталась всю зиму - 4-5-6 месяцы - было бы желание ) и возможность )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно читаю книги читаю, или в форуме сижуно к вечеру обычно так выматываюсь с малышом и по дому, по работе, по учебе, что просто падаю.. только на пару десятков страниц книжки силы и есть..[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо всегда помнить, что Ваше тело умнее Вас:)).. значит так для Вас двоих лучше, и Вы делаете всё, что от Вас зависит и очень активно спите:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю ))) и с пузиком каталась, только горки посильные выбирайте, и на коньках. С мелкой позавчера наконец-то открыли саночный сезон, а вчера уже все.....И вообще я вам немного завидую, столько свободного времени.....[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а падать как? Я и так у мужа на руке вишу постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, вчера весь вечер провалялась с "Единственной"(привет Ежевике), там статья как правильно лениться:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки, а куда ты ездишь танцевать? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Tiffany:Не могу, меня уже плющит:))))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бочок падать я тоже с пузом каталась, правда, только на велосипеде - дите у меня декабрьское. И в горы ходила. На 7 месяце :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую белой завистью!)) Наслаждайтесь, потом ох как этого не будет хватать!)) Сейчас только об этом и мечтаю, а раньше сама не знала куда себя деть.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и висите на нем же )))) плавно перебирая ногами )).Из спортивных травм полученых во время беременности единственная на 9м месяце, когда играла в настольный теннис, случайно задела ракеткой живот, за что получила тут же сдачи ))))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах